Рабта с чувствами. Возможности мозга

Рабта с чувствами. Возможности мозга

Сообщение Аида » 08 мар 2015, 22:59

Работа с чувствами — одна из самых эффективных техник Тета-исцеления. Скорость, с которой происходят перемены у практикующих ее людей, поражают.

Каждого человека можно быстро научить чувствовать, что он любим, что его уважают и о нем заботятся; его даже можно научить чувствовать, что он живет без негативных эмоций, созданных его собственными привычками, передав ему, например, такую программу: «Я знаю, как жить и не чувствовать себя несчастным».
Таким образом, то, на что могли бы уйти бы десятилетия, человек приобретает в течение нескольких секунд. Тета-хилинг без преувеличения - техника мгновенного исцеления и трансформаций.

Знаете ли вы, каково это — чувствовать, что вы больше не несчастны, что вы ничего не боитесь, ни на кого не сердитесь, что ваша жизнь полностью лишена разочарований и конфликтов? Человек настолько привыкает жить со всем этим, что уже не может представить себе другую жизнь.


Однако Создатель может в одно мгновение научить чувствовать, как жить без таких негативных привычек, и избавить от неподдающихся контролю страхов. Это не означает, что, когда возникнет ситуация, в которой естественно чувствовать страх, вы его не почувствуете. Это означает, что вы сами создавать подобные ситуации больше не будете.

Возможности мозга.


Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает, что он сплошной жир. Это знает ваш мозг.

Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
У нейронов мозга есть особые рецепторы для эмоций. И какая бы эмоция вас ни посетила, депрессия или счастье, радость или печаль, она «встраивается» в клеточный рецептор. А как только рецептор к эмоции привыкает, он должен ее иметь это подобно пристрастию к определенного вида наркотику.

Поэтому, если вы привыкли пребывать в депрессивном состоянии, вы будете постоянно его для себя создавать. Однако, работая с чувствами, вы учитесь жить, не страдая от привычки к определенным негативным эмоциям.

Вы обретаете чудесную возможность жить без депрессии, не чувствуя себя ничтожным и не испытывая мучительную жалость к себе.

Вы заново учите свой мозг чувствовать радость и счастье.

После успешно завершенной работы, если в жизни человека снова появляются негативные чувства, он уже дает себе в этом отчет и может самостоятельно закрыть себя для всех негативных эмоций и открыться эмоциям позитивным.

Виана Стайбл


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2