О весе и тета хилинге

О весе и тета хилинге

Сообщение Аида » 08 мар 2015, 12:21

Прочтите эту вдохновляющую историю о Николь, которая использовала ThetaHealing, чтобы снизить вес и создать жизнь, которую она 813321_NU1WkD2qTY_1_ (227x224, 66Kb)заслужила!

Николь Саба боролась со своим весом с начальной школы. Только тогда, когда она открыла для себя ThetaHealing и научилась принимать себя, она смогла изменить свою жизнь к лучшему.
«Начиная с начальной школы, я сражалась с проблемой моего веса. Я чувствовала, что никогда не была достаточно хороша и всегда сравнивала себя с другими, пытаясь быть принятой окружающими.

В течение многих лет я боролась, пытаясь выяснить, как бы я могла бы стать "худой". Я пробовала различные диеты, очищения, натуропатию, пищевые добавки, таблетки для потери веса и пыталась сочетать их с тренировками. Все эти методы работали в течение короткого периода, а затем я возвращала свой вес обратно. Я ограничивала себя в том, что я могла съесть и то, как я жила, создавало еще большее чувство стресса, разочарования и гнева и привело меня к депрессии. Я начала молиться, чтобы найти выход из «черной дыры, в которой я находилась.

Долгое время моя тетушка предлагала мне приехать и пройти курс ThetaHealing ®, которые преподавал ее муж. Наконец, я подумала: "Почему нет?".
Во время этих курсов, я узнала, что у нас есть системы убеждений, которые хранятся в нашем подсознании. Эти системы убеждений, которые мы усвоили и взяли из нашего жизненного опыта, влияют на то, как мы действуем, чувствуем, думаем , что, в свою очередь, создает нашу реальность.

Благодаря ThetaHealing ®, я обнаружил, сколько ненависти к себе и неприятия себя было у меня раньше. Поэтому независимо от того, какой бы физический метод я не применяла к себе, он никогда бы не изменил того, что я чувствовала и во что верила, и именно поэтому эти методы и не работали.

Я научилась входить в тета-состояние мозга и менять убеждения и эмоции, которые хранятся на энергетическом уровне. Высвобождая их на энергетическом уровне, мы создаем новые эмоции и новые убеждения.

Итак, для того, чтобы отпустить свой вес, мне нужно было освободить старые эмоции, убеждения и блоки, начать принимать себя, если я хотела начать продвигаться в жизни. Мне нужно было начать чувствовать больше любви к себе и создать большее чувство уверенности в собственных возможностях.

ThetaHealing позволил мне изменить мои убеждения и отпустить эмоции, которые удерживали меня от создания идеального образа. Теперь я отпустила чувства и убеждения, которые больше не служат мне, и стала тем, кто я есть на самом дело, любя себя и свою жизнь без всяких на то условий.

В определенный момент своей жизни, когда я отпустила все «как» и «когда» и просто естественным образом допустила это, вес снизился мгновенно. Мне удалось снизить вес на 21 килограмм более года назад и сохранить результат.

Так как я продолжаю изучать психологию, я сделала карьеру в ThetaHealing, помогая людям определить свои блоки, освобождая их и давая им возможность создавать жизнь, которую они заслуживают».

Лучшие советы по снижению веса от Николь Сабы:

1. Визуализируйте свое идеальное тело в вашем уме. Потратьте немного времени ежедневно для того, чтобы представить, как бы вы хотели видеть идеального себя.
2. Напишите аффирмации любви и принятия себя и разместите их на вашем зеркале . Сделайте эти аффирмации первыми, что вы увидите, после того, как проснетесь, например. "Я есть мое идеальное тело", "Я принимаю каждую часть себя".
3. Окружите себя людьми, которые будут поднимать вас, а не приземлять. Интернет изумителен! Вы сможете найти группы поддержки по снижению веса, которые будут поощрять и поддерживать вас оставаться на пути к вашей цели.
4. Отслеживайте свои эмоций и самочувствие. Если вы расстроены или больны, обратитесь за помощью. Помощь доступна всегда. Никогда не бойтесь ее попросить.
5. Будьте терпеливы и не сдавайтесь. Сосредоточьтесь на том, что для вас главное. Если случился «откат назад» - не волнуйтесь. Вернитесь на место и продолжайте двигаться вперед к своей цели.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3