Определяем рабочий ли ритуал

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 16 сен 2016, 23:37

Магическая война мне не грозит,кому я на фиг нужна,извините за выражение,от сглаза все пытаюсь поставить,а то очень многие интересуются при встрече,не сдох ли мой попугай я его за 40т.р. взяла-жако,а многим это спать не дает-надо же,за такие деньги какую-то птицу,им же не объяснишь никак,что я смогла осуществить свою мечту!!!),ну и пёсу для кучи защитить


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 16 сен 2016, 23:49

Fyora писал(а):Магическая война мне не грозит,кому я на фиг нужна,извините за выражение,от сглаза все пытаюсь поставить,а то очень многие интересуются при встрече,не сдох ли мой попугай я его за 40т.р. взяла-жако,а многим это спать не дает-надо же,за такие деньги какую-то птицу,им же не объяснишь никак,что я смогла осуществить свою мечту!!!),ну и пёсу для кучи защитить

Да я тоже в войны не встряю. Но чищу людей. И, бывает, как нарвешься на мастера крутого, начинается пинг-понг с разбрасыванием откатов туда-сюда, и получается что в войну ввязался.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 17 сен 2016, 00:01

Я чищу себя и своего друга(без его ведома,правда),других,пока не решаюсь.Когда его чищу-у него (он потом рассказывает,ни о чем не подозревая) есть негативные симптомы-головокружение,озноб,слабость (на непродолжительное время), а у меня голову в тиски сжало (но это было всего один раз из нескольких). Значит ли это что-нибудь? Что я в чьё-то действие вмешалась или просто сняла негатив с него-без чужого вмешательства,но хорошо так сняла,что аж самой незамогело?


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 17 сен 2016, 00:15

Fyora писал(а):Я чищу себя и своего друга(без его ведома,правда),других,пока не решаюсь.Когда его чищу-у него (он потом рассказывает,ни о чем не подозревая) есть негативные симптомы-головокружение,озноб,слабость (на непродолжительное время), а у меня голову в тиски сжало (но это было всего один раз из нескольких). Значит ли это что-нибудь? Что я в чьё-то действие вмешалась или просто сняла негатив с него-без чужого вмешательства,но хорошо так сняла,что аж самой незамогело?

Fyora, мы по-моему, тут нафлудили... Вы же в школе рун учились, мы там проходили негатив и чистки. Негатив уходит часто с разными болезненными симптомами - может быть и температура, и рвота, и понос, и головная боль и еще много разного. Все индивидуально.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 18 сен 2016, 11:01

а про этот , что подскажите?
В ночь с 22-23 сентября, надо на квадратике написать Квадрат Юпитера
1 ряд 16,3,2,13
2 ряд 5.10,11,8
3 ряд 9,6,7,12
4 ряд 4,15,14,1

квадратик в эту ночь надо при себе положить, на след день положить либо в кошелек, носить так, чтоб был всегда с собой
Это талисман на весь год
да, еще , берется серебристая бумага
Как думаете, рабочий?


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 18 сен 2016, 12:24

Берегиня писал(а):а про этот , что подскажите?
В ночь с 22-23 сентября, надо на квадратике написать Квадрат Юпитера
1 ряд 16,3,2,13
2 ряд 5.10,11,8
3 ряд 9,6,7,12
4 ряд 4,15,14,1

квадратик в эту ночь надо при себе положить, на след день положить либо в кошелек, носить так, чтоб был всегда с собой
Это талисман на весь год
да, еще , берется серебристая бумага
Как думаете, рабочий?


Это талисман - магический квадрат. Мне с такими сложнее. На сколько знаю, каждое число соответствует какой-либо букве латинского языка. Делаются они двусторонними: цифры с одной стороны, буквы - с другой. В итоге у вас должно получиться осмысленное выражение, в данном случае - обращение к Юпитеру. Выполняются такие талисманы, как и многие печати, на определенном носителе: металл, кожа, дерево... Здесь, судя по всему, должна быть серебряная пластинка.

В общем, я этот вопрос досконально не изучала, а по сему за магические квадраты не берусь. Будет ли работать - не знаю, попробуйте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 18 сен 2016, 12:43

Понятно. Спасибо
А про Ритуал - Колесница Победы?
Что скажите? :745:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 18 сен 2016, 12:58

Берегиня писал(а):Понятно. Спасибо
А про Ритуал - Колесница Победы?
Что скажите? :745:


Вы сядете в машину без водителя?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 18 сен 2016, 13:03

Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Понятно. Спасибо
А про Ритуал - Колесница Победы?
Что скажите? :745:


Вы сядете в машину без водителя?

Этот обряд относится к совершенной, или высшей, магии и не имеет аналогов.

В отличие от многих других, он не носит временного характера, а действует раз и навсегда. Считается, что он
предопределяет судьбу человека, позволяя ему избавиться от темных полос в своей жизни. Это магическое действо никому не причиняет вреда являясь
абсолютно безопасным,
так как не влечет за собой никаких негативных последствий для вас, ваших детей или близких.
Проделать его может

даже ребенок, достигший десятилетнего возраста.
Приступая к обряду, помните, что любое магическое действие должно быть выполнено с педантичной точностью Именно это является залогом
изменения к лучшему вашей Судьбы , Кармы. Для начала внимательно изучите нижеприведенную таблицу.
Очень важно учесть цветовой спектр знака зодиака, к которому вы относитесь. Что это означает? Желательно, чтобы, читая заклинание, вы были

в одежде определенного цвета или держали в руках какой-то предмет необходимого оттенка (хотя бы просто лист цветной бумаги).
Встав лицом к западу, громко прочитайте соответствующее вашему знаку заклинание
При этом не загадывайте чего-либо конкретного:
Колесница победы
сама привезет вас к тому, чего вам недостает в жизни, что является для вас необходимым.
Проводить обряд следует с пяти до семи часов вечера, на закате.
Желательно, чтобы багрово-красные лучи солнца, согревая, касались вас:
вместе со светилом уйдут все проблемы и страдания, а новый день откроет вам врата в прекрасную счастливую жизнь.
Повторяйте этот обряд по крайней мере в течение
двенадцати дней
например, 14-го, 16-го, 18-го и т. д., то есть в любое четное число месяца
Обратите внимание на еще один немаловажный момент: прежде чем читать заклинание,
Женщине следует сказать «ЙОД ХА ВАВ ХА»,
Мужчине «ЙОД ХА ХА ВАВ».


Если вам
от десяти до двадцати пяти лет, то в конце заклинания произнесите слово «Мелхидаил»;
от двадцати шести до тридцати пяти лет – «Асмоделъ»;
от тридцати шести до сорока пяти лет – «Амбрил»;
от сорока шести до пятидесяти пяти лет – «Муриил»;
от пятидесяти шести до шестидесяти пяти лет – «Верхиил»;
от шестидесяти шести до семидесяти пяти лет – «Хамалиэл».
Не удивляйтесь некоторой «странности» заклинаний: язык их является
очень древним и многие из них уже невозможно перевести.Изображение

вот он)) ))
Последний раз редактировалось Берегиня 18 сен 2016, 13:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 18 сен 2016, 13:50

Берегиня писал(а):
Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Понятно. Спасибо
А про Ритуал - Колесница Победы?
Что скажите? :745:


Вы сядете в машину без водителя?

Этот обряд относится к совершенной, или высшей, магии и не имеет аналогов.

В отличие от многих других, он не носит временного характера, а действует раз и навсегда. Считается, что он
предопределяет судьбу человека, позволяя ему избавиться от темных полос в своей жизни. Это магическое действо никому не причиняет вреда являясь
абсолютно безопасным,
так как не влечет за собой никаких негативных последствий для вас, ваших детей или близких.
Проделать его может

даже ребенок, достигший десятилетнего возраста.
Приступая к обряду, помните, что любое магическое действие должно быть выполнено с педантичной точностью Именно это является залогом
изменения к лучшему вашей Судьбы , Кармы. Для начала внимательно изучите нижеприведенную таблицу.
Очень важно учесть цветовой спектр знака зодиака, к которому вы относитесь. Что это означает? Желательно, чтобы, читая заклинание, вы были

в одежде определенного цвета или держали в руках какой-то предмет необходимого оттенка (хотя бы просто лист цветной бумаги).
Встав лицом к западу, громко прочитайте соответствующее вашему знаку заклинание. Если запад - избавляемся, а от чего?
При этом не загадывайте чего-либо конкретного: Колесница победы сама привезет вас к тому, чего вам недостает в жизни, что является для вас необходимым. К кому обращаемся, кто водитель и почему он лучше нас знает о том, что нам необходимо? Увезти увезет, может быть....
Проводить обряд следует с пяти до семи часов вечера, на закате.
Желательно, чтобы багрово-красные лучи солнца, согревая, касались вас:
вместе со светилом уйдут все проблемы и страдания, а новый день откроет вам врата в прекрасную счастливую жизнь.
Повторяйте этот обряд по крайней мере в течение двенадцати дней например, 14-го, 16-го, 18-го и т. д., то есть в любое четное число месяца. Так в самом начале сказано "Не носит временного характера, действует раз и навсегда" Т.е. раз - это в течение как минимум 12 дней?
Обратите внимание на еще один немаловажный момент: прежде чем читать заклинание, Женщине следует сказать «ЙОД ХА ВАВ ХА», Мужчине «ЙОД ХА ХА ВАВ». - Это найденный вами вариант. А я вот еще такой нашла:Обратите внимание на еще один немаловажный момент: прежде чем читать заклинание, следует сказать «ЙЮД ХЕЙ ВАВ ХЕЙ». Какой использовать будете?


Если вам от десяти до двадцати пяти лет, то в конце заклинания произнесите слово «Мелхидаил»;
от двадцати шести до тридцати пяти лет – «Асмоделъ»;
от тридцати шести до сорока пяти лет – «Амбрил»;
от сорока шести до пятидесяти пяти лет – «Муриил»;
от пятидесяти шести до шестидесяти пяти лет – «Верхиил»;
от шестидесяти шести до семидесяти пяти лет – «Хамалиэл».
Не удивляйтесь некоторой «странности» заклинаний: язык их является
очень древним и многие из них уже невозможно перевести.Изображение

вот он)) ))


Не садитесь в машину без водителя! Никогда! И с незнакомыми людьми в лифт.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8