Определяем рабочий ли ритуал

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Александрия » 20 ноя 2016, 19:14

Давно хотела спросить про ритуал, который как то давали на одном вебинаре. На новолуние кладут кошелек с деньгами на окно, приговаривая: Как ты, луна, растешь, прибываешь, так и денежки мои пусть растут, прибывают. а в полнолуние на подоконник кладут пустой кошелек со словами: Как ты, луна убываешь, так и пустота из моего кошелька пусть убывает. Аминь. Как думаете, он рабочий?


Рассказать:
Александрия
 

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 20 ноя 2016, 19:20

Александрия писал(а):Давно хотела спросить про ритуал, который как то давали на одном вебинаре. На новолуние кладут кошелек с деньгами на окно, приговаривая: Как ты, луна, растешь, прибываешь, так и денежки мои пусть растут, прибывают. а в полнолуние на подоконник кладут пустой кошелек со словами: Как ты, луна убываешь, так и пустота из моего кошелька пусть убывает. Аминь. Как думаете, он рабочий?


Да, рабочий. Тут все зависит от того, как до этого ритуала была проведена работа со своим денежным каналом. А вообще, в качестве профилактического средства, обряд на новолуние для роста доходов, подходит.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 30 ноя 2016, 13:00

Всем добрый день! Нашла такой ритуальчик, вроде бы и нравится, а что-то в нем не то... Может, я ошибаюсь. Первая часть про камни нравится, а вторая (выкатывание) кажется уже лишней.

Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей.

Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста.

Повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

«Семь камней сойдутся в круг,
и беду мою возьмут,
в этом круге все не так,
в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь больше всего) пустяк!»

Дальше вы должны сказать, чего хотите в действительности, то есть как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших родных и близких.

Закончите все словами:

«Да будет так! И так будет!»

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но, помните, не берите на себя больше, чем вы сможете вынести.

Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме вещь, которая связана с вашей проблемой (это может быть фотография, любой предмет домашнего обихода, важные документы, от которых будет зависеть судьба ваша или близких вам родственников, и т. д.).

Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, немного подержав яйцо над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь.

После этого надо вынести это яйцо из дому, не разбив его. Если разобьете, это дурной знак. Яйцо нужно закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием (например, дуб, вяз, тополь и др.).

Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятие, которое вы уже произносили, бросая камни в воду.

После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была.

Постарайтесь как можно реже о ней думать и не вспоминать по возможности.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 30 ноя 2016, 15:10

Соглашусь. С яйцом вообще непонятка: выкатывать можно только свежим, а если его над свечой хоть немного подержать белок начнет денатурировать, сворачиваться. Хоть чуть-чуть но структура белка изменится и шишь что на такой белок запишешь. Тут или полностью крутое яйцо или сырое, но никак не "подержать над свечой".

По предмету, то тут тоже... Если тревога неопределенная, то какой предмет брать?

Читать над яйцом "семь камней сойдутся в круге..." думаю бессмысленно. Над яйцом не сойдутся, они уже в реке.

Думаю первая часть "родная", а вторую кто-то просто дописал. Но с рекой, я говорила, что реке все-таки что-то отдавать надо и название реки произнести тоже нужно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 03 апр 2017, 00:35

А тема ещё рабочая или уже бесполезно совета спрашивать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 03 апр 2017, 19:08

Fyora писал(а):А тема ещё рабочая или уже бесполезно совета спрашивать?

Спрашивайте, тема рабочая. :784:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 11 апр 2017, 10:28

"Этот способ приворота поможет в том случае, если вы долгое время встречаетесь с парнем или мужчиной, а он никак не решиться сделать вам предложение. В таком случае можно сделать приворот на комнатные тапочки, который носит ваш возлюбленный.

Чтобы ваш мужчина решился позвать вас замуж, надо поставить 2 церковные свечи перед иконами Богородицы и своей святой покровительницы и зажечь их. Пока пламя горит, говорить:

«Я не свечи сжигаю, а силу любви своей выпускаю. Раба Божьего (имя мужчины) завораживаю, к себе привораживаю. Свечи святые, церковные, узы крепкие, любовные».

И так 3 раза. А потом воск от тех свечей накапайте в тапочки, по 3 капли в каждую. Сделайте все так как надо и вскоре вы станете мужем и женой."

Что можете сказать по поводу этого способа?


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 11 апр 2017, 11:43

Fyora писал(а):"Этот способ приворота поможет в том случае, если вы долгое время встречаетесь с парнем или мужчиной, а он никак не решиться сделать вам предложение. В таком случае можно сделать приворот на комнатные тапочки, который носит ваш возлюбленный.

Чтобы ваш мужчина решился позвать вас замуж, надо поставить 2 церковные свечи перед иконами Богородицы и своей святой покровительницы и зажечь их. Пока пламя горит, говорить:

«Я не свечи сжигаю, а силу любви своей выпускаю. Раба Божьего (имя мужчины) завораживаю, к себе привораживаю. Свечи святые, церковные, узы крепкие, любовные».

И так 3 раза. А потом воск от тех свечей накапайте в тапочки, по 3 капли в каждую. Сделайте все так как надо и вскоре вы станете мужем и женой."

Что можете сказать по поводу этого способа?


Относительно самого действа, то тут все зависит от того насколь сильно ваше намерение. Если сможете в воск качественно записать ваше желание, то способ может сработать.

Все что касается колдовства перед иконами, а тем более приворота - вещи сомнительные. Вы просите Богородицу и святую вашу покровительницу благословить колдовство и подавить свободную волю другого человека.

Я лично, не приветствую все, что относится к подавлению воли. А любой приворот и есть это самое подавление и, как правило, на привораживаемого ложится хорошей порчей. Но, я точно так же понимаю, что коль приворот существует, то им будут пользоваться. Поэтому, все же посоветую, не брать греха на себя перед иконами, а поискать другой приворот. Посмотрите работы через луну, рунные привороты, что-то стихийное или попробуйте какие-то викканские обряды ритуалы, обращение к Венере.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 12 апр 2017, 08:54

Благодарю за ответ,я тоже как-то сомневалась в нем,решила Ваше мнение спросить. На форумах,где я зарегистрирована-все ритуалы разбираются,а вот которые просто с инета-во многих не пойми что, я даже сама это понимаю))) А что касательно Викки- посвящение не нужно делать, прежде чем обряды проводить?


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 12 апр 2017, 09:03

Fyora писал(а):Благодарю за ответ,я тоже как-то сомневалась в нем,решила Ваше мнение спросить. На форумах,где я зарегистрирована-все ритуалы разбираются,а вот которые просто с инета-во многих не пойми что, я даже сама это понимаю))) А что касательно Викки- посвящение не нужно делать, прежде чем обряды проводить?


Фьёра, скажу честно, викканец из меня хреновый, но насколько знаю, посвящение, конечно нужно, но обращаться к
Богине можно и без посвящения. Посмотрите тему Александра Сергеевича, он давал по викке чудесный МК, там и обращения есть и в своем разделе он много информации выложил.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2