Определяем рабочий ли ритуал

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Александрия » 05 окт 2016, 22:10

ритуал прислала знакомая. как считаете, рабочий?

ритуал Небесной осенней Воды.
Соберите в ритуальную емкость дождевой Воды, положив предварительно на дно емкости осенние плоды (желуди, каштаны, шишки), некоторые из них всплывут когда в емкость попадет Вода не пугайтесь.
Теперь скажите в Воду, буквально дыша в нее заклинание:
"Осенние ливни пришли ко мне, дабы Землю плодовитую омыть. И я омоюсь, деньгам откроюсь. На Земле растут (называете что собрали шишки, каштаны и тд), а у меня деньги. Естьм."
Обратите внимание М в конце оплодотворение а не опечатка, пишем это ввиду частого вопроса почему -естьм.

+
Последний раз редактировалось Александрия 05 окт 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Александрия
 

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 06 окт 2016, 05:47

Александрия писал(а):ритуал прислала знакомая. как считаете, рабочий?

ритуал Небесной осенней Воды.
Соберите в ритуальную емкость дождевой Воды, положив предварительно на дно емкости осенние плоды (желуди, каштаны, шишки), некоторые из них всплывут когда в емкость попадет Вода не пугайтесь.
Теперь скажите в Воду, буквально дыша в нее заклинание:
"Осенние ливни пришли ко мне, дабы Землю плодовитую омыть. И я омоюсь, деньгам откроюсь. На Земле растут (называете что собрали шишки, каштаны и тд), а у меня деньги. Естьм."
Обратите внимание М в конце оплодотворение а не опечатка, пишем это ввиду частого вопроса почему -естьм.

+


Хороший ритуал. Даже если немного воды наберется, то её можно добавлять по чуть-чуть в воду, которой будете обкатываться. А если получится обкатиться стоя на земле - то вообще хорошо.

Теперь решите куда вы плоды девать будете...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Александрия » 06 окт 2016, 23:29

Arina писал(а):Хороший ритуал. Даже если немного воды наберется, то её можно добавлять по чуть-чуть в воду, которой будете обкатываться. А если получится обкатиться стоя на земле - то вообще хорошо.

Теперь решите куда вы плоды девать будете...

благодарю :778: пошла чемодан побольше готовить :786:


Рассказать:
Александрия
 

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Элпис » 03 ноя 2016, 11:04

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ
Для самостоятельного изготовления денежного амулета
(средство для притяжения денег) нам потребуется купюра любого достоинства,нож,
либо игла,либо любое другое средство для незначительного кровепускания. Когда
все находится под рукой, успокаиваемся, концентрируемся на купюре и деньгах
вообще,естественно нужно быть в полном одиночестве……Берем нож и делаем
небольшой надрез на левой руке, пальце, кому как угодно (если кто-то испытывает
сильные болевые ощущения,страх, или просто не терпит таких действий, возможно
использовать иглу либо любое другое средство для этого .Когда вам
удалось добыть кровь, сосредотачиваемся на мысли из ДАЛЕКОГО прошлого,когда у
вас было много денег (з/п,кредит,средства от продаж и.т.п.) и держа и лелея это
воспоминание в уме, наносим немного крови на угол купюры и заворачиваем угол,
как показано на фото….Когда угол приклеился (придавливаем некоторое время),
снова берем крови немного наносим на следующий угол (сообразите куда чтобы
приклеилось), при этом в уме держим более поздний промежуток времени когда вы
не нуждались в средствах, (здесь тоже может быть что угодно от з/п, до
кредита), заворачиваем угол снова, как показано на фото,некоторое время
придавливаем постоянно лелея в уме памятную мысль из БЛИЖАЙШЕГО прошлого о
деньгах.. Теперь снова берем крови, наносим на купюру и уже представляем
большое количество денег у вас в будущем (ну здесь каждый наверно может пофантазировать,
чем ярче фантазия, тем лучше),загибаем и приклеиваем угол, и подгибаем
оставшийся кусочек,как показано на рисунке…..Все, наш денежный амулет
готов…..Кладем его в кошелек, в отдельный отсек и забываем о нем и об отделе
тоже….Кладем кошелек с амулетом на ночь под подушку…И на утро используем по
назначению кошелек……………
1….Время для чернокнижников после полуночи, для остальных
людей – ближе к закату.
2….Фаза значения не имеет, но все же желательно на рост……..
3….Закручивает обычно в период от 3 до 14 дней……., и если не
трогать амулет в отсеке, будет работать долгое время…
Если при склеивании углов бумага будет отставать, ничего
страшного, главное что вы своей рукой и кровью смыкаете углы до конечного
состояния.
ПРОСТО НА СТОЛЕ ДЕЛАЕМ.
Изображение


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 03 ноя 2016, 18:33

Денежный амулет может сработать. Здесь, я б все же свечу не забыла зажечь и когда углы заворачивала, то чего-нито пошептала бы. И закреп бы поставила.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 03 ноя 2016, 18:50

Arina писал(а):Денежный амулет может сработать. Здесь, я б все же свечу не забыла зажечь и когда углы заворачивала, то чего-нито пошептала бы. И закреп бы поставила.

Как понять закреп?
На свечу - пошептать - а что именно? :745:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 03 ноя 2016, 18:57

Берегиня писал(а):
Arina писал(а):Денежный амулет может сработать. Здесь, я б все же свечу не забыла зажечь и когда углы заворачивала, то чего-нито пошептала бы. И закреп бы поставила.

Как понять закреп?
На свечу - пошептать - а что именно? :745:



Берегиня, вы чего? Закреп - это "да будет так", "слово мое крепко да лепко..." и т.д.

Когда углы загибаю, вот тогда бы я чего-нито нашептывала. Что-то, что выражало бы мое стремление в короткие сроки (например) получить нужную сумму или о том, что объем моих финансов постоянно возрастает... А когда последний угол загнут: "Да будет так" или "Слово мое крепко да лепко, ни снять ни огнем ни мечом ни божьим бичем. Ключ, замок, язык".


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 19 ноя 2016, 00:03

Вот нашла такой ритуал в сети.
Что думаете?
Для открытия благих дорог (путей)

Нужно купить не большой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

"Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть! Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные."


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 19 ноя 2016, 07:40

Helga писал(а):Вот нашла такой ритуал в сети.
Что думаете?
Для открытия благих дорог (путей)

Нужно купить не большой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

"Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть! Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные."


Не знаю, мне сомнительно, очень, что это будет работать. По крайней мере, у меня, в том виде что есть, это точно не сработает. Если оставить идею и переделать, то попробовать можно.

1. Замок с ключами, а в заговоре указывается клеть, то я б и клеть взяла (клетку, шкатулку очень маленькую).
2. Три красных восковых свечи - вот это совсем не поняла. Заговор на что читать пока свечи горят: на замок, на ключи, на мед. на сами свечи? Не понятно мне.
3. Замок обмазать медом - в заговоре "мне мед да сласть" - зачем замок мазать медом, а если мазать, то зачем тогда выкидывать?
4. "Посади река долю лихую в железную клеть" - чью долю и что садить, мы только замок выкидываем, тогда он и является олицетворение лихой доли, если да, то опять же про мед?
5. "Посади река" - тоже как-то не вяжется, поскольку, опять же выкидывать замок с медом в реку. Было бы "отдаю реке свою долю лихую, унеси река..." еще как-то понятно бы.... и т.д.

Меня учили, что к реке без имени можно обращаться если не знакомая река и ты просишь у неё чего-то сиюминутного: брод, заводь рыбную, место укромное. Т.е. обращаешься так, если находишься в отчаянной ситуации: укрыться от кого-то, уйти от погони, избежать голода и т.д. И то не просто к реке обращаешься, а или к духу речному, водяному, Акбаре и т.е. к кому-то. И чем-то за помощь платишь: гол и немощен, так хоть волос, но дай, отдарись.

В общем, как-то так...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 20 ноя 2016, 12:12

Арина, благодарю! :778:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2