Определяем рабочий ли ритуал

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 16 сен 2016, 17:22

Ритуал на избавление от денежного невезения
Для ритуала потребуется горсть мелочи. Чем меньше будут монеты по номиналу, тем лучше.Ритуал совершается строго в полнолуние. Нужно выйти после захода Солнца на перекресток, держа в руке монеты, и произнести слова заговора: «Не мне носить ношу тяжкую, не мне неприятности и беды переживать, не мне голодным и необутым ходить, а другому. Избавляюсь от своей денежной неудачи! Да будет так!».
После этих слов нужно бросить все монеты через левое плечо и быстро уйти домой, не оборачиваясь. На этом перекрестке вы оставили все свои денежные проблемы, долги и неудачи. Они рассыпались по дороге с монетками. Если вы обернетесь, то все вернется к вам назад, да еще и в более широком масштабе.
А про этот что скажите?


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 16 сен 2016, 18:21

Берегиня писал(а):Ритуал на избавление от денежного невезения
Для ритуала потребуется горсть мелочи. Чем меньше будут монеты по номиналу, тем лучше.Ритуал совершается строго в полнолуние. Нужно выйти после захода Солнца на перекресток, держа в руке монеты, и произнести слова заговора: «Не мне носить ношу тяжкую, не мне неприятности и беды переживать, не мне голодным и необутым ходить, а другому. Избавляюсь от своей денежной неудачи! Да будет так!».
После этих слов нужно бросить все монеты через левое плечо и быстро уйти домой, не оборачиваясь. На этом перекрестке вы оставили все свои денежные проблемы, долги и неудачи. Они рассыпались по дороге с монетками. Если вы обернетесь, то все вернется к вам назад, да еще и в более широком масштабе.
А про этот что скажите?


Ну, если сегодня делать будете, то совсем хорошо. Сегодня все 22 удовольствия и полнолуние и лунное затмение. Самое время от нищеты избавляться.

Что до самого ритуала, то в общем, да. Может сработать. Но я бы последние слова поменяла на: избавляюсь от своей нищеты.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 16 сен 2016, 18:26

Да? сделаю!!!! Благодарююююю :754:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 16 сен 2016, 19:23

Берегиня писал(а):Да? сделаю!!!! Благодарююююю :754:

:746: отменяется, муж против :751:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 16 сен 2016, 19:41

Берегиня писал(а):
Берегиня писал(а):Да? сделаю!!!! Благодарююююю :754:

:746: отменяется, муж против :751:


Ну, тут уж... Слово мужчины. Раз муж против, то лучше не настаивать, добра не будет.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Берегиня » 16 сен 2016, 19:44

ну как бы Да,был бы пораньше ритуал((( я б сбегала
А так, никак..


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 16 сен 2016, 22:18

Муж против,что ночью на улицу пойдете? Как хорошо,что у меня есть собака и нет мужа)))
Я по ночам-в полнолуние хожу с собакой, он погуляет и мне не страшно на кого-то нарваться с моим доберманом!
Кстати вопрос, а не мешает ли он при моих действах?


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 16 сен 2016, 22:32

Fyora писал(а):Муж против,что ночью на улицу пойдете? Как хорошо,что у меня есть собака и нет мужа)))
Я по ночам-в полнолуние хожу с собакой, он погуляет и мне не страшно на кого-то нарваться с моим доберманом!
Кстати вопрос, а не мешает ли он при моих действах?


В принципе, нет. Не мешает. Но, если работаете на перекрестке или кладбище, то имейте ввиду, что пса могут рассматривать как жертву, плату за работу. Аккуратнее.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Fyora » 16 сен 2016, 23:15

Спасибо за предупреждение! Я в основном с ним закапывать хожу,чтобы внимание не привлекать.хорошо,что н перекресток без него ходила,подумала не то,что он жертва,а что лишним будет))до кладбища еще не доросла,да и не пустят с ним на кладбище...


Рассказать:
Аватара пользователя
Fyora
Адепт
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 16 сен 2016, 23:20

Fyora , вообще, если практикуете, неплохо на животинку защиту постоянную сделать. Я уже ученая, одного кота потеряла в магической войне, сейчас у меня новый кот, так с защитой непременно. Так спокойнее.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10