ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение vesta » 28 мар 2015, 17:13

Приготовить все средства, чтобы кадить, зажгите прежде всего уголь. Как только уголь накалится, положите его в кадильницу. Теперь бросьте на это зерна ладана. Уголь остается долго горячим, так что Вы можете добавлять смолу неоднократно. Идите теперь с кадилом по вашим помещениям и повторяйте при этом несколько раз :

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Изображение

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, 13 глава
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2015, 14:11, всего редактировалось 5 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили..
Аватара пользователя
vesta
Магистр
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Мастер-класс ПО ОЧИСТКЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение vivara2 » 28 мар 2015, 23:17

Веста в каких случаях это проводим, непосредственно после спора или вообще если когда то он был в этом помещении, и имеет ли значение сам спор, т.е. с негативом или просто посмеялись?!?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Мастер-класс ПО ОЧИСТКЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 28 мар 2015, 23:53

ВЕСТА БЛАГО ДАРЮ :612:
сначала даем рекламу собираем группу потом на убывающую проводим МК чтобы люди могли почиститься сразу


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Мастер-класс ПО ОЧИСТКЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение vesta » 29 мар 2015, 00:42

vivara2 писал(а):Веста в каких случаях это проводим, непосредственно после спора или вообще если когда то он был в этом помещении, и имеет ли значение сам спор, т.е. с негативом или просто посмеялись?!?


vivara2, как хотите, когда хотите, вреда абсолютно ни какого. Можете это послание апостола Петра к Коринфянам читать когда душа пожелает, мало ли какая ситуация, тоже польза будет))

Текст послания рекомендую прочесть всем внимательно... Все просто.. В нем говорится о любви, какой она должна быть, любвь- агапэ, которую мы желаем внести в нашу повседневную жизнь :619: :612: :
Последний раз редактировалось vesta 29 мар 2015, 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили..
Аватара пользователя
vesta
Магистр
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Мастер-класс ПО ОЧИСТКЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение Helga » 29 мар 2015, 09:03

Мое любимое послание Коринфянам. Когда-то, лет 15 назад из всего НЗ его выделила карандашом. Так зацепило))).


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Мастер-класс ПО ОЧИСТКЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СПОРА.

Сообщение vesta » 29 мар 2015, 16:22

Alisandra писал(а):Мое любимое послание Коринфянам. Когда-то, лет 15 назад из всего НЗ его выделила карандашом. Так зацепило))).

Я думаю, что оно всех цепляет, прям в сердце))) я в него тоже влюблена))) :612: его и просто для сонастройки читать надо)) :607:
Последний раз редактировалось vesta 29 мар 2015, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили..
Аватара пользователя
vesta
Магистр
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 21 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1