Очистка большая с молитвами и внушением

Очистка большая с молитвами и внушением

Сообщение АРМИНА » 15 мар 2015, 14:38

Очистка большая с молитвами и внушением

Больному надо снять все украшения, часы и сесть Знахарь встает напротив больного, крестит 3 раза себя, а затем 3 раза больного. На теменную часть головы больного кладет небольшую белую салфеточку, обязательно новую или часть бинта. Пальцем правой руки (указательным или средним) 3 раза обводит голову больного, начиная от середины лба, по часовой стрелке, по линии как бы основания шапки. Ставит все пальцы левой руки на салфетку на темени, правой рукой крестит больного спереди 3 раза и шепотом начинает читать молитву (лучше наизусть). Левая рука все время находится в описанном выше положении, так как она является проводником энергии, исходящей от космоса.

Молитва Святому Духу "Царю небесный, утешитель души истины, иже везде сый и вся исполняй, прийди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Боже, души наши".

Ангельское приветствие Богородице «Богородице, Дево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с тобою, благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила душ наших» Произнести вслух 3 раза: "Отрекаю (имя) от (название болезни), душу спасаю. Я открыла гроб, а ты, Господи, вылечи его (ее) божественными словами». Произнести вслух 3 раза: "Господи, открой душу, а я человека спасу от (название болезни). Открываю, Господу 100 ворот. Мертвые души, уходите скорее отсюда. Вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе".

Молитва своя ко Господу произносится вслух: "Господи Боже, избавь (имя) от болезни, от мынтаря, не дающему ему (ей) жить праведной жизнью. Господи Боже, вразуми (имя), обрати его (ее) к себе, душу спаси. Отреки его(ее) от мытарской болезни, дом его (ее) очисть от скверны всякой, направь на путь истинный, на исполнение заповедей Твоих. Душа (имя), я обращаюсь к тебе во Господе, проснись, очнись от оторопи, от нечистой силы сними оковы, дущащие тебя, открой очи свои, разгляди все нечистоты дома своего, вымоти их, затяни дыра, разгладь морщины, вынь гвозди, булавки и другие огрехи. Заполни собой чистый дом свой. Господи Боже, отгони нечистого, отошли его от души (имя) и напои ее лечебным пойлом господним.»

Молитва своя к святым (помощникам Господа) «Пресвятая Дева Мария, ты ходишь по земле, ты помогаешь людям, помоги (имя) избавиться от (название болезни). Ты знаешь, что три камня, лежашие в трех морях, не могут оказаться в одном море и лежать рядом, сделай так, чтобы болезни ушли из дома (имя) и не смогли вернуться так же, как три камня из трех морей не могут соединиться вместе в одном море и лежать рядом. Пресвятая Дева, ты знаешь, что болезни на мертвецах замирают, сделай так, чтобы болезни на (имя) замерли, а (имя) без болезней осталось, стал(а) жить и радоваться своей судьбе.

После обращения к Пресвятой Деве Марии нужно обратиться к Божьему Сыну Иисусу Христу, повторяя то же, а потом еще и другим святым.
Можно отдельно к каждому, а можно сразу к нескольким святым.

Вслух знахарь продолжает : "Очищенный дом (имя) от болезни и наполненный господним чистым пойлом закрываем чугунным кошелем и запираю на семь замков. Ключ бросаю в море, его никто не найдет, а сквозь кошель никакая болезнь не проникнет. Крест, жатву, и три круга кидаю тебе, мытарь. Аминь».

Знахарь три раза крестит больного, плюет через левое плечо тоже три раза.
Далее все остальное произносит шепотом.

Молитва Господня "Отче наш" "Отче наш. Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да придет царство Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земле. Хлеб наш насущный, даждь нам днесь, и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Яко Твое есть царствие, и сила, и слава во веки. Аминь".

После чего знахарь три раза крестит больного, заставляет его снять с головы материю и убрать. Говорит о том, что после 23-х часов больной должен смочить эту тряпку в святой воде или наговоренной воде. Раздеться до нага и протереть себя с головы до пят. Одеться, взять эту мокрую тряпочку в правую руку и молча выйти из дома. Дойти до перекрестка, встать на него, три раза повернуться с закрытыми глазами по часовой стрелке, остановиться и бросить тряпочку через левое плечо за спину с словами:

"Болезнь, уходи и никогда не приходи. Крест, жатва, три круга тебе."

После, молча, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь идти домой. Разговаривать можно только тогда, когда переступишь порог своего жилища.


Рассказать:
АРМИНА
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3