Чистка крестом

Чистка крестом

Сообщение vivara2 » 29 янв 2015, 14:47

Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой
медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону "Господь Всежержатель". Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником.
Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее
устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать
по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем
капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:
1. «Отче Наш» - 3 раза
2. Молитва Св.Духу
3. Молитва - " Честному кресту" 1 раз
4." Боже! В этот день, в этот час, на этом месте, посредством Духа Святого, услышь молитвы мои. Прости рабу твою ( имя), ибо я грешна и не совершенна, и унаследоваоа и смерть и грех от своих прародителей. Войди в меня рабу ( имя), разорви на мне оковы ада, сними проклятье, сглаз, порчу. Освободи меня рабу ( имя) от действия враждебного духа диавола. Избавь меня Господи, от человека злого, сохрани меня от претеснителей, они злое мыслят в сердце всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змеИ яд под устами их. Сохрани меня Господи от рук нечестивого, от притеснителей, которые замыслили поколебать дух мой. Аспиды раскинули сеть по дороге, тенёты разложили, скрыли силки и петли для меня. Господи! Услышь голос молений моих! Ты сила спасения моего! Покрой голову мою в день брани. Не допусти Господи торжествовать нечестивому, не дай успеха злому замыслу его, ибо он возгордится. Да упадёт на голову врага моего кара Твоя, за его дела и мысли. Да падут на него горящие угли. Да будет он повержен в огненную гиену, так, чтобы не восстал. Враг злоязычный, да не утвердится на земле, зло его принесёт ему погибель Твоим Крестом. Господи! Сотвори суд! Защити угнетённых и бедных. Отправь врагам назад всё зло творимое ими. Так праведные будут славить имя Твоё, Отца и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
5.Читать нужно до тех пор пока капает свеча в чашу с водой.
" Бог над землёю, бог под Землёю. Помилуй Господи рабу ( имя) от всех бед и напастей. От скотины и от животины, от чёрного и от белого глаза, от червонного и от синего, от женских, от девичьих, от мужика - скалозуба, от молодца рьяного, от отцовой думы, от материнской хулы, от старого колдуна и колдовки и от среднего, от всего мира крещёного и нехристей. Выйди на воск с рабы Божьей ( имя), сглаз, порча, уроки, монокосы и оговоры, ветренные переломы, на всех межах и на всех рубежах, на всех крестах и на всех перекрёстках. Из лиц, из косиц, из ясных очей, из чёрных бровей, с коренных зубов, с жилы станоетной ( позвоночник), с 77 жил, поджил и суставов, с белого тела, из ретивого сердца, из резвых ног, из белых рук. Здесь тебе не быть, червонной крови не пить, синих жил не натягать, жёлтой кости не ломать. Я тебя свечой отожгу и отолью, на пущи, на сухой лес отошлю. Ключ и замок словам моим. Аминь"
Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать
догореть


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1