Снятие порчи и хвори

Снятие порчи и хвори

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:26

Снятие порчи и хвори молитвой

На столе икона Михаила икона Гавриила на столе стоит посуда со святой водой.не берите сильно глубокую. И лежит свеча берите толстую церковную(по возможности самую большую). человек сидит или лежит(в тяжелых случаях) держит посуду на руках. Если проводите с фото то посуда с водой не должна стоять на нем изначально .Если себе то стоит на столе перед вами
Взываем сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)
Зажигаем свечу, может сильно коптить поначалу
Великие архистразе Божьи к вам взываю чьи имена Гавриил и Михаил.

Взываем:
Ионай Михаэле(2 раза) делаем поклон(2 раза)
Затем читаем молитву Михаилу:
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой стрелке семь раз
Заговор:
Михаил, светом осиянный да придет ,
Да великий Архангел за руку меня возьмет
да в руке одной с огненным мечем
Как стою я пред ним с огненной свечей
да разрубит он путы жгучие мысли темные
что бы не лились слезы горючи,
не ползли ко мне змеи подколодные
что бы не брала тьма, как чума разрастаясь
что бы бесовский дурман отходил и растаял
что бы взмахи меча воздух рассекали
Над Рабом(имя) как свеча тьму разрывали
Что бы кара с небес врага настигла
И врасплох тьму колдовскую в сей момент застигла
Что б не портил меня руки не давали
Что б не глазил меня язык ему связали
Что бы вслед не шептал сил нет говорить
Что бы в дом мне не нес сил нет подложить
Что б за все что принес
Иль сказал иль сделал
Ослепило его огненным пределом
Коли просто болезнь облегчит страданье
Свет в руках светлый несть боли разрывая
Ибо яко архангелы светом в тьме сияют
Так и силы Раба Божьего (рабу,меня) (имя)
Пусть не оставляют
Как я говорю пусть так и будет
Ибо Михаил со мной его дух во мне его меч при мне
Аминь Аминь Аминь(1раз)
Именнем Михаила Архангела Божьего уйди порченка трясовица,черная ворожка девица,белая ворожка девица,черный враг светлый враг не пройти до моих врат,ни беде,ни хуле,ни болезни,ни скорби,ни хвори,ни горечи,не порче,ни сглазу,ни проклятью ни разу!Аминь Аминь Аминь!(1 раз)
В тяжелых случаях первая часть повторяется от 2 до 3 дней подряд в таком случае что бы завершить обряд гасим свечу пальцами и повторяем 3 раза:
Михаэлле, Михаелле лео нас де Ива аве аве аве

посуду с водой не накрываем оставляем на последующие дни на столе рядом с иконами.
На 3 день или же в первый проводим 2 часть. Ставим посуду на фото, свечу в воду, можно придерживать рукой, зажигаем и начинаем читать. Себе просто свечу в посуду. Клиенту в левую руку свечу пусть держит ее в посуде.
Взываем сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)

Гавриэлле Гавриелле Гавриелле
Взываем к тебе о великий Архангел Божий Гаврииле
Молитва Гавриилу:
O, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, oт нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша, и приноси я, яко фимиам, на Небесный Oлтарь кадильный; oзари умы наша светом познания таин спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу o нас молитвами, и да прославим с тобою и прочими безплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Далее читаем заговор:
Гавриэль как светел ты так и светла пусть будет душа рабы(раба)имя
Все раны принесенные на ней заживи
Светом свет разверни к рабе(имя)лицом поверни
Низвергни шрамы и рубцы,
души стяженные концы
От чумы от тьмы
От болезни и тюрьмы
От душевного конца
От врага колдуна
От вражки ворожки
Неси ее(мои,его) ножки
Поверни рабу(имя) от беса и от сряща
От порчи и от горячки
От боли и от коли
От хвори и запоя
Все своими руками
Все своими крылами осени защити заслони просвяти
Как на небе осиянный светом сияешь
Путь светлый людям наставляешь
Так путь светлый наставь Рабе, (рабу )Божьему(имя)
На зло врагам и ее беде
Раны тихо залечи водой святою освяти
Рубцы и боли изгони
Ибо ты велик архангел Божий
Аминь Аминь Аминь(3 раза)

Читаем над водой,свечу вынимаем водим ей над водой что бы воск не капал по часовой стрелке:
Именем Гавриила! святая вода, хворь- моя беда, всю душу разъедала все кости вымывала все руки ножки ломала. Все беда да беда, смой святая вода, вот тебе огонь, от меча, вот сила крестова и вот мое слово. Как свеча да горит так меня исцелит, и тебя освятит, крестным огнем, светом меча, духом тепла, именем Гавриила стань чисто силой.Аминь(1 раз)

Далее завершающая часть она читается немного нараспев, это очень важно читать правильно
Аламее Гавриелле висде ностра
Михаелле вис де ностра
Аламее де ностра,аминь.(3 раза)
Тушим свечу(на следующий день отнести в церковь если осталась большая часть то поставить к иконе Михаила,если же нет то выкинуть в ведерко),Воду если фото, то сбрызгиваем его
Если себе то моем руки по очереди начиная с левой, лицо, а вообще бабушка советовала искупаться и в ванну добавить воду. Если человек, то крестными движениями по часовой стрелке его сбрызгиваем. Обходим только 1 раз.
После этого говорим:
Хвала Архангелам Божьим.делаем поклон
Все,можно убирать иконы. Ритуал закончен


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Снятие порчи и хвори

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 08:36

В знахарстве есть метод снятия сильных порч через баню "измыв на 3 воды".

После такой чистки наговаривают на банную воду оберег, омываются ей и не вытираются. Вода банная заговаривается у иконы "Семистрельной" или "Умягчение злых сердец":

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Матушка, Семистрельная Божия Мать, молю Тебя Свои семь святых стрел взять. Отбей, отстреляй от меня всякое зло, отправь его туда, откуда оно пришло. А кто рабу Божию (имя) изводить станет, к тому пусть семь стрел Твоих пристанут. Свяжет, прижмет, и сам враг себя изведет. Будьте, мои слова, крепки, будьте, дела мои, лепки: (Ключ и Замок читаются свои родовые). На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На дно ложится открытый замок новый, а ключ у иконы, потом под водой замок надо закрыть и закопать его у восточного угла бани, а ключ хранить за иконой "Семистрельной" в божнице.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Снятие порчи и хвори

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 09:55

Лечение начинается с того, что над водой трижды читается "Отче наш". Затем обращение к Святым с просьбой молить Бога о прощении грехов и исцелении больного.

"О Пресвятая Владычица Богородица, Сын Божий Иисус Христос, Николай Угодниче Божий, и Святый Угодниче Божий Георгий Победоносец, очистите мя грешного и грешного раба Божьего (имя больного). Яко николиже сотворих благое перед Вами, но избавите его от лукавого, и да будет во мне воля Ваша, да неосужденно отверзу уста моё недостойное и восхвалю я Имя Ваше и Имя Бога нашего единого. Молите Бога о рабе Божием (имя больного), яко аз усердно к вам прибегаю, скорым помощникам и молитвенникам о душе раба Божьего (имя больного). И о прощении грехов и исцелении раба Божьего (имя больного).Я восхваляю Вас и Имена Ваши и Имя Бога нашего единое Святое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Затем читается "Молитва Кресту".

Молитва Кресту.
(При чтении знаменуют себя крестом)

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте
Господень, прогоняй беси силою, на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам, тебе
Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми Святыми во веки".

Затем читается заговор.

"Господи благослови. От престола до царских ворот шёл Ангел в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Поставь Господи сердце на своё место, укрепи крепче, замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Чучуй. Чучуй. Чучуй. Выйди из раба Божьего (имя) изнутри живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом. Святой Юрий придет, бичём настигает. Святой Егорий придёт - копьем заколит. А Святой Михаил сечкой засечёт, огнём сожжёт, пепел твой по белу свету разнесёт. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливая, своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду), в рабе Божием (имя) все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица, со всеми Святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

Далее опускают в воду над которой производилось чтение, ложки (сколько захватишь). Потом одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Затем внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать отпить три глотка и дать умыться три раза. Оставшуюся воду использовать для мытья. Если оговорён ребёнок, то перед тем как спрыснуть нужно придержать его ручки, чтобы он не встрепенулся.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Снятие порчи и хвори

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 09:57

ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДУГОВ

НАБЕРИТЕ В НЕБОЛЬШОЙ ТАЗ ВОДЫ, ВОКРУГ НЕГО УСТАНОВИТЕ ТРИ БОЛЬШИЕ ЦЕРКОВНЫЕ ИЛИ МОНАСТЫРСКИЕ СВЕЧИ. В ВОДУ ОПУСТИТЕ СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТ (МОЖНО СВОЙ НАТЕЛЬНЫЙ). ЧИТАЯ МОЛИТВУ, ОСЕНЯЙТЕ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ ВОДУ, КОГДА НАЗЫВАЕТЕ СВОЕ ИМЯ. НАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ УМЫВАЙТЕСЬ НА УТРЕННИХ И ВЕЧЕРНИХ ЗОРЯХ В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ КРЯДУ.

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ЧТЕНИЯ МОЛИТВЫ СВЕЧИ ПОГАСИТЕ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ЛЕВОЙ РУКИ В ПОРЯДКЕ, ОБРАТНОМ ЗАЖИГАНИЮ. ОГАРКИ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ДЕВЯТИ ДНЕЙ ОТНЕСИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ЗАЖГИТЕ У ИКОНЫ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.

ЧИТАТЬ ОДИН РАЗ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МОЛИТВА НЕ МАЛЕНЬКАЯ) НО МОЖЕТЕ И ТРИ РАЗА, ЕСЛИ ВЫ ДОЛГО НАСТРАИВАЕТЕСЬ)

"Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель,
крест красота церковная, крест держава царям,
крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение,
крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата.
Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь,
во святом крещении Пятница Парисковья,
молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя).
О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня,
святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик,
возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого;
архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье
и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца,
сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы,
денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела,
двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым.
Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы,
небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне,
святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града. Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы,
праведный Иван юродивый.
Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском,
в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий,
преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы,
молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя).
Как же не достанет дерево от земли до побеси вершиной
и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев,
ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых
супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных
и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней
и святым крестом одружась.
На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий,
и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный,
Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы,
ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров.
И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца,
ревущие и отрыгущие, головного и наветренного пострела,
денные и нощные переполоха, каменные болезни, поносы, чирьи,
чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родим - родимцев
и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор,
на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, отрыгущие, ревущие, сновидящие, постренные, водяные,
денные и нощные переполоха и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах,
и во всякое время дня и ночи прогоню.
И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь,
крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню,
крестом всякие скорби, болезни очищаю.
Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Снятие порчи и хвори

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 09:58

Начинайте молитву Иисусу Христу от порчи (на избавление от порчи) словами:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами Пречистый Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священно-мученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помощи нам недостойным (имя), избави нас от всех навет вражних, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить нам никоего зла.

Господи, Светом Твоего Сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению Диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисполню, яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вот только на что читать эту молитву? Думаю что на воду.
Но мое мнение, что лечение только молитвами более долгое, нежели заговорами с ритуалом порчу снимать


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3