Обряды с иконами

Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 00:41

Взять три силы с родовой звезды.
Семистрельная

Снала читать 12 раз молитву на 12 сторон ,начиная с восточной стороны поворачиваясь по часовой
стрелке.

“О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.”

Далее читаем заговор ,также 12 раз на 12 сторон света .

Бог Саваоф мир творил,
Бог Иисус по земле ходил,
В небе звезда родовая висела,
Рядом со мной Богородица сидела.
Богородица меня умывала,
Сглазы да болезни с меня смывала,
Мати Богородица свет от звезды брала,
Мати заступница три силы мне дала,
Дорогу жизни очищала,
Напасти с тела убирала.
Родовую звезду Богородица в руки брала,
Три силы от звезды мне дала.
Аминь. Аминь. Аминь.

В идеале необходимо после прочтения лечь на черное полотно раскинув ноги ,руки, в форме пентараммы ,но можно просто лечь на кровать(постель) в виде пентаграммы в течении получаса.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:04

" На изменение и улучшение Судьбы".

Очень эффективный Обряд!
В него можно заложить буквально всё: просьбы об изменении Судьбы, ( в разумных конечно пределах), о здоровье , об удаче в делах, о восстановлении душевного равновесия и отношений ( если Вы,конечно, половинки).
Можно спросить , чем закончится та или иная волнующая Вас проблема. Словом в разговоре с Высшими Силами Вы ведёте себя предельно откровенно. Вы можете рассказать о своих сомнениях, спрашивать совета, просить помощи, плакать... Нельзя только ругаться и курить во время Обряда.

Итак Вы покупаете 40 свечей. (Вообще-то можно и, даже, иногда просто необходимо (не из -за экономии, а из удобства), купить 20 или 10 церковных свечей в зависимости от их размера и просто разделить их на 40 частей. Они удобнее стоят, не падают и не гнутся).
Свечи установить на поднос, перед ним поставьте иконы: Иисуса Христа , Божьей Матери , свою Именную икону и свою икону по Знаку Зодиака. Если просьба будет касаться здоровья, то ещё икону Пантелеймону Целителю. Зажгите свечи и начинайте Обряд. (Пожалуйста , не валите в кучу разные просьбы! Что-то одно или если несколько, то близкое по-смыслу и очень важное!)

Сначала надо прочитать 3 раза " Отче Наш", затем молитву Ангелу-Хранителю. А потом, ведёте разговор с Высшими Силами, с каждой иконой в отдельности о том, что Вы хотели бы изменить в своей Судьбе!
Ангелу- Хранителю: " Ангел мой! Хранитель мой! Спаситель мой! Спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби и врагов-супостатв. Спаси меня дома, в пути, в дороге. Аминь. Аминь. Аминь."

Когда все свечи догорят достаньте пальцами остатки фитилей просто выбросите их. Чистый воск растопите в поддоне и вылейте в глубокий таз с холодной водой прося дать ответ. Когда воск застынет, переверните получившуюся фигуру и постарайтесь понять, что Вам ответили Высшие Силы. Как правило, ответ читается довольно легко или хотя бы смысл его будет Вам понятен.

Если получившаяся картина почему-либо вызовет неприязнь, произведёт негативное впечатление, можно сразу же перетопить воск и вылить его заново. Если снова что-то настораживает и не нравится, лучше " скульптуру" закопать в землю или просто выбросить на помойку и мысленно пожелать, чтобы увиденное не случилось. Такое бывает, когда проблема слишком запущена и не решаема или когда Вы нагрешили так много, что с первого раза Высшие Силы отказываются Вам помочь. Такое тоже, к сожалению, случается. Что тут можно посоветовать? Конечно, идти в церковь. Покаяние, причащение, замаливание грехов, жёсткий пост.
Способов немало, главное, чтобы Вы всё это выполняли от Души, а не из-под палки, как ненавистное задание.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:05

ДАННЫЙ ОБРЯД ПРИМЕНЯЮТ ПРИ ЛЮБЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ И ТЯЖЁЛЫХ СЛУЧАЯХ, БОЛЕЗНЯХ И ПОРЧАХ.

На красную ткань ставим икону Пантелеймона - целителя. Берем фотографию больного человека, которому предстоит операция или порченого на смерть. Ставим фото, прислоняя к иконе. Перед фото ставим красную свечу, Ставим складень, лики смотрят на фотографию больного. Используем 40 свечей.
Читаем молитву 'Да воскреснет Бог', на 1 3 9 12 16 21 27 33 37 39 свечу. Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция. Поясняю, первая свеча горит, и пока она горит, читаем молитву, не считая, пока не догорит свеча. Вторая свеча горит, молитву не читаем. На третью читаем, 4,5,6,7,8, - горят, молитву не читаем. И так далее. Свечи покупайте, самые маленькие, если красные не найдете, используйте восковые обычные. Свечи используют церковные. Складень берут с тремя ликами: Спасителя - Богородицы - Николая Чудотворца, а вместо Пантелеймона берут того святого который может помочь. Например если лечим от пьянки или наркомании: св.муч.Вонифатий. Если от рака то лик Всецарицы. Если от бесовщины то Иоанн Крондтштатский. От чародейства Иустинии и Киприана. От тюрьмы или чтоб разрешиться от бремени то берём Анастасию Узорешительницу. От бесплодия св.Иакиму и Анне. И т.д. Естественно применяют и др.молитвы или псалмы, в зависимости от ситуации. Данный вариант используют для лечения и очищения.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:07

Обряд «Открытие ясновидения через сон»
На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Прочитать молитвенный свод обряда.
• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою. Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:14

Обряд на богатство дома

Этот обряд совершается НА ИКОНУ СВЯТЫХ САМОНА ГУРИЯ И АВИВА)
НА СТОЛ ПОКРЫТЫЙ БЕЛОЙ СКАТЕРТЬЮ ПОСТАВИТЬ ИКОНУ СВ. САМОНА ГУРИЯ И АВИВА, ЗАЖЕЧЬ ТРИ СВЕЧИ, В РУКИ ВЗЯТЬ ВОДУ ВЗЯТУЮ В НОЧЬ(НЕПИТАЯ И МОЛЧАННАЯ). ПЕРЕД ИКОНОЙ ПОЛОЖИТЬ ЧИСТУЮ ТРЯПИЦУ. НА ПОЛ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТЕЛИТЬ ЧЕРНОЕ МОЛИТВЕННОЕ ПОЛОТНО И СТОЯТЬ ВО ВРЕМЯ ОБРЯДА НА НЕМ.
СНАЧАЛО ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ—12 РАЗ
ЗАТЕМ –САМОНУ ГУРИЮ И АВИВУ--1 РАЗ:
МОЛИТВА
О СВЯТИИ МУЧЕНИЦЫ ХРИСТОВЫ И ИСПОВЕДНИЦЫ НЕУСТРАШИМИИ ГУРИИ, САМОНЕ И АВИВЕ! УСЛЫШИТЕ НАС, ПРЕД СВЯТОЮ ИКОНОЮ ВАШЕЮ МОЛЯЩИХСЯ И ПРОСЯЩИХ ВАШЕЯ ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЯ! ДАНА БО ВАМ БЛАГОДАТЬ ОТ БОГА, СВЯТИИ УГОДНИЦЫ ЕГО, БЫТИ ПОКРОВИТЕЛЯМИ И ЗАЩИТОЙ БЛАГОЧЕСТИВЫХ СУПРУЖЕСТВ ХРИСТИАНСКИХ, СЕГО РАДИ ДНЕСЬ ПРОСЛАВЛЯЮЩЕ ПАМЯТЬ МУЧЕНИЧЕСКИЯ КОНЧИНЫ ВАШЕЯ, УСЕРДНО ПРОСИМ ВЫ: МОЛИТЕ ХРИСТА БОГА НАШЕГО, ДА ПРЕБЫВАЕТ СРЕДИ СУПРУГОВ ХРИСТИАНСКИХ НЕЗЫБЛЕМО МИР, СОГЛАСИЕ, ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ, ДА ПРОЦВЕТАЕТ СРЕДИ НИХ БЛАГОЧЕСТИЕ И ЧИСТОТА! ЗАБЛУДШИХ ЖЕ СУПРУГОВ И ОСТАВЛЬШИХ ДРУГ ДРУГА, ВАШИМИ СВЯТЫМИ МОЛИТВАМИ ВРАЗУМИТЕ И НА ПУТЬ ИСТИНЫ, ИХ ЗАБЛУДШИХ И В ОЖЕСТОЧЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ ЖИВУЩИХ, НАСТАВИТЕ И ВНОВЬ К ДОБРОМУ ХРИСТИАНСКОМУ ЖИТИЮ СОВОКУПИТЕ! ЕЙ, УГОДНИЦЫ БОЖИИ, МОЛИТЕСЯ ПАКИ ДА НЕ ПОГИБНЕМ ВО ГРЕСЕХ НАШИХ, ПРИИМИТЕ СЕЙ ГЛАС МОЛЕНИЯ НАШЕГО! ДА ВЫНУ ВАШИМИ МОЛИТВАМИ И ПРЕДСТАТЕЛЬСТВОМ ОХРАНЯЕМИИ, ПРОСЛАВИМ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА. ЕМУЖЕ ПОДОБАЕТ ВСЯКАЯ СЛАВА, ЧЕСТЬ И ПОКЛОНЕНИЕ СО БЕЗНАЧАЛЬНЫМ ОТЦЕМ И ПРЕСВЯТЫМ ДУХОМ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ!
, И ТРИ РАЗА ЗАГОВОР:
ГОСПОДУ БОГУ ПОМОЛЮСЯ, СВЯТЫМ БОЖЬИМ УГОДНИЧКАМ ГУРИЮ, САМОНУ И АВИВУ ПОКЛОНЮСЯ. И ТЕБЕ, ЧИСТАЯ ВОДИЦА, БОЖЬЯ ПОМОШНИЦА, ВЕЛИКАЯ УГОДНИЦА! ЦАРИЦА-ВОДИЦА, ВЕЛИКАЯ ПОМОЩНИЦА, БОЖЬЯ УГОДНИЦА! ПОМОГАЕШЬ ТЫ БОГУ, ПОМОГАЕШЬ ТЫ ТРАВАМ, ПОМОГАЕШЬ ПШЕНИЦЕ, ПОМОГАЕШЬВЕТРУ, ПОМОГАЕШЬ ДЕРЕВЬЯМ, ПОМОГАЕШЬ ВСЕЙ ТВАРИ ЖИВОЙ! ПОМОГИ И МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ(ИМЯ).ОГОРОДИ ДОМ ОТ МОЙ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, ЗЛЫХ ЧАР, ОТ НИШЕТЫ И ПРОПАЖИ! КАК ПРИНОСИШЬ ТЫ С НЕБА ЗОЛОТО, КАК СЫПЕШЬ ЕГО В ЗЕМЛЮ МАТУШКУ, КАК ЭТО ЗОЛОТО ВЗРАСТАЕТ ЗОЛОТОЙ ПШЕНИЦЕЙ, БУЙНЫМИ ТРАВАМИ, ВЫСОКИМИ ДЕРЕВЬЯМИ, ОБИЛЬНОЙ ЖИВОЮ ТВАРЬЮ, ТАК ПРИНЕСИ И МОЕМУ ДОМУ ДОБРО—ЗЛАТО, СЕРЕБРО, ХЛЕБ ОБИЛЬНЫЙ, ДУХ ДЛАГОПОЛУЧНЫЙ. МОЮ-УМЫВАЮ, МОЮ СТЕНОЧКИ, МОЮ ПОЛИЦЫ, МОЮ ПОТОЛОЧЕК, МОЮ КАЖДЫЙ УГОЛОЧЕК. БЫЛИ СТЕНОЧКИ КАМЕННЫ—СТАЛИ СТЕНОЧКИ ЗОЛОТЫ, БЫЛ ПОТОЛОЧЕК КАМЕННЫЙ—СТАЛ ЗОЛОТОЙ, БЫЛИ УГОЛОЧКИ КАМЕННЫ—СТАЛИ ЗОЛОТЫ. БЕСЫ ИЗ ДОМА, ГОСПОДЬ В ДОМ. БЕДА ИЗ ДОМА, ДОБРО В ДОМ! АМИНЬ.
СВЕЧИ ПУСТЬ ГОРЯТ ДО КОНЦА А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ БЕРЕТЕ ВОДУ И ТРЯПОЧКУ(ЧТО ЛЕЖАЛА У ИКОН) И ПРОМЫВАЕТЕ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ВСЕ ПОТОЛКИ, СТЕНЫ, УГЛЫ И ПОЛЫ. ПРИ ЭТОМ ЧИТАЕТЕ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЗАГОВОРА: БЕСЫ ИЗ ДОМА, ГОСПОДЬ В ДОМ. БЕДА ИЗ ДОМА, ДОБРО В ДОМ! АМИНЬ!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:16

Оберег
«Моя святая,
моя охранительница,
спаси и сохрани рабу Божью (имя).
Огради меня от укоров,
злых людских наговоров,
от проклятий отца-матери,
от соседского трепа,
от дурного глаза,
от мужского и женского едкого сарказма,
от подозрений молодых и старых,
от ненависти, зависти и дел поганых.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь».

оберег читайте на икону вашего святого покровителя в то число, когда вы родились, каждый месяц (начиная с любого). Перед иконой зажгите три свечи.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:20

Защита от нечаянного колдовства
делается несколькими способами.

Можете выбрать для себя один или два, а можете сделать все: тогда защита будет «многослойная», и никакое зло к вам не прилепится.
Первое. Купите большую и маленькую иконки своего святого покровителя. Большую икону повесьте в доме, в красном углу. Маленькую иконку носите в кошельке, а еще лучше – зашейте в ладанку и носите под одеждой.
Утром, поднявшись с постели, первым делом встаньте перед иконой и помолитесь так:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй мя. Аминь. Моли Бога обо мне, святой угодниче Божий (имя святого), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощницу и молитвеннику о душе моей. О святой угодниче (имя святого)! Прошу тебя, сохрани меня этим днем и грядущим вечером, и на все дни живота моего, вразуми, настави, научи меня поступать по добру и совести, как Бог велел. Огради меня от всякого зла, исходящего от злых человек, и от случайной напасти, а пуще всего сохрани меня от греха. Аминь.
Три раза перекреститесь и поклонитесь.
Утром, до завтрака, выпейте глоток святой воды и съешьте кусочек просфоры. Просфора берется в церкви в воскресенье.
Когда причесываетесь, глядя на себя в зеркало, говорите такие слова:
Гляжу на себя, вижу образ Божий. Этому образу кланяюся, этот образ берегу, ничем не его не оскорблю, мыслью дурною не очерню, словом злым не отягощу. Кто будет на меня смотреть, всяк этот образ узрит, благоговеет, поклонится. Аминь.
Теперь вы защищены на целый день.

Второй способ. Когда вам говорят что-то плохое, ругают вас, или, наоборот, хвалят, суньте правую руку в карман или уберите за спину, сложите пальцы как для крестного знамения, и произносите мысленно:
Собака брешет, вихорь уносит. Бреши, собака, ветер подует, слова твои унесет. Я с краю стою, ничего не слушаю, на себя не беру. Аминь.

Третий способ. Пойдите в лес, найдите там осину, сорвите с нее две веточки, и наговорите на них:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Бога. Аминь. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, со двора воротами. Перейду тридевять дорог, тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, на нем ничего не растет, не цветет, не сеется, не пашется, не всходит, только растет на нем осина проклятая. Под той осиной сидит зверина. Морда собачия, хвост кошачий, клюв орлиный, тело человечие. Я ту зверину крестом окрещиваю, в чугунны цепи заковываю. Сиди, зверина, до скончания мира! Нет тебе ходу к христианскому роду! Святым словом тебя замыкаю, святой псалтирью замовляю. Аминь во веки веков!
Эти две веточки положите в Псалтырь. Через неделю достаньте и поставьте в глиняный горшок или вазу. Эти осиновые ветки будут защищать от колдовства ваш дом.

Так же развесьте по углам кухни чеснок (по одной головке на каждый угол). Когда чеснок засохнет, поменяйте его на свежий.
Когда к вам в дом приходят незнакомые люди, постарайтесь подкинуть им в обувь, карман или сумку, по одному наговоренному зернышку мака. Для этого возьмите несколько горстей макового семени, положите в глиняную миску, зажгите церковную свечу, воткните ее в мак, и наговаривайте:
Беру с собой мак, я с Богом, а ты так. Отвернися, враг, отженися, сатана, дух нечистый, отойди от меня. Кто с плохим придет, тот к сатане пойдет.
Неприятности от мака могут быть только у людей, кто желает вам зла.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 01:31

На богатство с иконой Ильи Пророка

На стол покрытый белой материей или покрывалом или полотенцем поставить икону пророка Илии. Зажечь свечу и 9 раз прочитать молитву ОТЧЕ НАШ.. Затем прочитать один раз молитву пророку Ильи:

Тропарь, глас 4-й:
Во плоти Ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова Илиа славный, свыше пославый Елисееви благодать недуги отгоняти и прокаженныя очищати, темже и почитающим его точит исцеления.

Кондак, глас3-й:
Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великотеимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единого Человеколюбца.

Величание:
Величаем тя, святый пророче Божий Илие, и почитаем еже на колеснице огненней преславное восхождение твое.

Молитва:
Во плоти ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова, Илия славный, от ангела пищу приемый и Сарептскую вдовицу в годину глада напитавый, сам и нам, почитающим тя, благодатный питатель будь. Аминь.
МОЛИТВА
О прехвальный и пречудный пророче Божий Илия, просиявый на земле равноангельским житием твоим, пламеннейшею ревностью по Господу Бозе Вседержителе. Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред твоею святою иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о грехах наших. И всесильною Своей благодатью да помощет нам оставить пути нечестия, преуспевати же во всяком деле блазе. Да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими. Да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних.
Упраздни молитвами твоими, пророче Божий, злые обычаи мира паче же погибельный и тлетворный дух века сего, заражающий христианский род неуважением к Божественной Православной вере, к уставам Святой Церкви и заповедям Господним. Непочтением к родителям и властям предержащим и низвергающий людей в бездну нечестия, развращения и погибели. Отврати от нас, пречудный пророче, предстательством твоим праведный гнев Божий. Избави все грады и веси от бездождия и глада, и от страшных бурь. От смертоносных язв и болезней, от нашествия врагов и междоусобной брани. Да тако возвратившеся от стезей нечестия на правый путь добродетели, ходим во свете заповедей Божиих и достигнем обетованных нам причастия вечных благ в Царствии Господа и Спаса нашего. Ему же подобает честь и слава во веки веков. Аминь.
Затем читать три раза стоя на черном молитвенном полотне лицом на восток:
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
СВЯТОЙ ИЛИЯ! ПРИСТУПИ , ПОМОГИ, РАБУ БОЖЬЮ (ИМЯ) ОТ ГРЕХОВ ОТМОЛИ.! ШЛА Я ЛЕСОМ, ШЛА Я ПОЛЕМ, ШЛА СЕЛОМ, ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ С ДОБРОМ. У ТОГО ПАРНЯ ВОЛОСЫ ЗОЛОТЫЕ, РУБАХА ЗОЛОТА, В РУКАХ МЕШОК С ЗОЛОТОМ.
--КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ!—ЗВАТЬ МЕНЯ ИВАН-ЗОЛОТОНОС, К КОМУ ПРИХОЖУ, У ТОГО ЖИВУ, У КОГО ЖИВУ, ТОМУ ДОБРО ДАЮ.
--ИВАН –ЗОЛОТОНОС, ИДИ КО МНЕ ЖИТЬ! У МЕНЯ ГУБКИ АЛЫЕ, ЩЕЧКИ РУМЯННЫЕ, ОЧИ КАРИЕ, У МЕНЯ В ДОМЕ СТОЛ СТОИТ, НА НЕМ СКАТЕРТЬ ЛЕЖИТ, НА ТОЙ СКАТЕРТИ ВИНО-ПИВО, ХЛЕБ ДА СОЛЬ, ДА УГОЩЕНЬЕ НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ! У МЕНЯ В ДОМУ МУЗЫКАНТЫ СИДЯТ, ДНЕМ ДА НОЧЬЮ В ТРУБЫ ТРУБЯТ. ИДИ КО МНЕ В ДОМ, ИВАН-ЗОЛОТОНОС, ТАМ ТЕБЕ И ЕДА, ТАМ ТЕБЕ И ПИТЬЕ, ТАМ ТЕБЕ И ВЕСЕЛЬЕ! БУДЕМ ЖИТЬ-ПОЖИВАТЬ, С ДОБРОМ ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ! ВЕК ПО ВЕКИ , И ОТНЫНЕ ДО ВЕКА. АМИНЬ.
Свеча пусть догорит. Минут пять после прочтения посидеть с закрытыми глазами прислушиваясь к ощущениям.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обряды с иконами

Сообщение Arina » 25 янв 2015, 08:34

При непримиримой ситуации и вражде.

Читать на сильный ветер, держа в руках икону «Семистрельная».

Первым разом, Божьим часом. Лети, ветер, в Иерусалим, с земли святой вернись домой. Загаси своим духом, своей силой злость еретиц, гневливых мастериц, старых и молодиц. Матушка «Семистрелъная», состреливай своими семистрелами всякое зло, всякую ссору, положи конец ярому спору, придки, накидки, хомуты, сети, килы, живые могилы, подделки, болезни сердца, головные боли, печеночные коли. Друг друга чтоб не изводили: Бессонницей, бездремницей, крестом, хлыстом, могильным гвоздем. Примири рабов (имена) с этого дня, с этого часа, с твоего приказа. Остуди их иорданской водой святой. Именем Бога Христа, выйди, обида, из рабов Божьих (имена). Уйми, усмири, Матушка «Семистрельная». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1