Плетёные свечи

Модераторы: Arina, Селена

Re: Плетёные свечи

Сообщение Наташулька » 25 фев 2016, 17:16

vivara2 писал(а):
Наташулька писал(а):Здравствуйте! не всегда понятно до конца, как сплести свечи. Есть ли схемы?

Что именно Вам не ясно, на фото все вроде понятно как свечи сплетены!



Мой вопрос: "...не всегда понятно до конца..."
Ваш ответ: "... вроде..."


Рассказать:
Наташулька
 

Re: Плетёные свечи

Сообщение Наташулька » 25 фев 2016, 17:18

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):сейчас в инете можно купить сплетенные свечи на разные случаи


Спасибо, впервые прочитала о сплетенных свечах здесь, тем более открытие, что это поставлено на поток и продается.


Рассказать:
Наташулька
 

Re: Плетёные свечи

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 фев 2016, 17:19

напишите конкретно где вы не понимаете, какую свечу
схем нет
зачем впадать в агрессию
Наберите в гугле и вы нйдете в продаже
Последний раз редактировалось † Л€ДИ Addam$ † 25 фев 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Плетёные свечи

Сообщение Наташулька » 03 мар 2016, 18:13

[quote="Мегана"]Место и границы

Изображение

Обретение СИЛЫ. Восстановление себя в сферах: любовь, деньги, удача, защита, перспективы.



Здравствуйте! о чем это? как проводить: "Используйте ... в цикле 90 дней (число Перехода)"?


Рассказать:
Наташулька
 

Re: Плетёные свечи

Сообщение Наташулька » 03 мар 2016, 18:22

"зачем впадать в агрессию" - это ошибочное ВАШЕ мнение на МОИ слова.

Найти через поиск я догадалась, когда прочитала, что можно купить через интернет.

Вам "спасибо", а тебе хамят. Зачем тогда отвечать было, чтобы поумничать? Вы давно знаете о свечах, я недавно узнала, случайно и, как раз через поиск и вышла на этот сайт, смогу найти и продажу - так что ж теперь из этого?
Последний раз редактировалось Наташулька 03 мар 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Наташулька
 

Re: Плетёные свечи

Сообщение vivara2 » 03 мар 2016, 22:56

Наташулька писал(а):"зачем впадать в агрессию" - это ошибочное ВАШЕ мнение на МОИ слова.

Найти через поиск я догадалась, когда прочитала, что можно купить через интернет.

Вам "спасибо", а тебе хамят. Зачем тогда отвечать было, чтобы поумничать? Вы давно знаете о свечах, я недавно узнала, случайно и, как раз через поиск и вышла на этот сайт, смогу найти и продажу - так что ж теперь из этого?

Вам срочно нужно в нашу школу: "Для милых дам"! ведет- Personagrata, запись тут - viewtopic.php?f=165&t=10564
Такие свечи вряд ли Вы сможете найти в инете, хотя умельцев теперь пруд пруди!))) В любом случае после покупки их нужно подготовить, что в данном варианте (имеется в виду сплетение свечей) будет весьма затруднительно!Хорошего Вам настроения!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4