Ритуал с тремя свечами для похудения

Модераторы: Arina, Селена

Ритуал с тремя свечами для похудения

Сообщение Мегана » 02 май 2019, 08:50

Ритуал с тремя свечами для похудения

Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.

Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес, 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три.

Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»

Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.

Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4