Ведьмина свеча

Модераторы: Arina, Селена

Ведьмина свеча

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 19:52

Ведьминой свечой называют свечу без фитиля. Она поможет создать атмосферу в доме, наполнить и освятить помещение, сделав его необычайно уютным. Делаются такие свечи очень просто: все, что вам нужно – это пчелиный воск и травы, обладающие необходимыми свойствами. Мы будем рассматривать изготовление Ведьминой свечи с лепестками цветов календулы, которая наполнит твой дом энергией Солнца, а твои образы добра и уюта, которые ты вложишь в процессе изготовления, усилят положительные свойства свечи.

Материалы: воск, высушенные цветы календулы. Если найти чистый воск вызывает затруднение, то можно взять тонкую восковую свечу, но только необходимо взять новую свечу и убрать фитиль.

Как делать? Разогрей воск в руках, разомни его, пока он не станет мягким, как тесто. Возьми небольшое керамическое блюдо с измельченными высушенными лепестками цветов календулы. Положи разогретый воск на блюдо и начни вминать в воск лепестки календулы, пока не получишь массу похожую на сухое тесто. Сделай своей свече форму и установи ее в подсвечник. Далее зажги свечу в центре своего Дома и почувствуй, как изменяются ощущения в пространстве. Делай такую свечу чаще. Пусть она наполняет твой Дом Силой Солнца.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2