Приобретаем жильё

Модераторы: Arina, Селена

Приобретаем жильё

Сообщение Arina » 18 ноя 2016, 11:23

1. За два дня до Новолуния вы должны четко решить для себя, какую именно квартиру вы хотите получить. Вы должны представить не только то, сколько в ней будет комнат, а даже какой именно будет планировка, на каком этаже она будет находиться. Можно так же загадать район, и даже город. Вы даже можете нарисовать свою будущую квартиру.
Будьте осторожны, чтобы никто кроме вас – даже ваши самые близким люди – не увидели вашего рисунка.

2. В Новолуние и в следующие два дня вечером перед тем, как в небе появится луна, вы должны зажечь свечу и прочитать над ней следующий заговор:

«Лес полон зверья,
У каждого зверя свой дом.
У лиса – нора,
У зайца – под корнем дыра,
У медведицы с медвежатами – большая берлога.
У птицы – гнездо. А у меня (имя) – ничего.
Но так не бывать.
И слову моему зазвучать.
Пусть не кончится год,
Придет ко мне доход.
Не велик и не мал,
А такой, как я ждал.
Купить мне терем, какой хочу,
Сказал, подул, запечатал свечу».

С этими словами вы задуваете свечку и прячете ее до следующего нашептывания заговора.

На 6 день от начала ритуала вечером трижды обведя свой рисунок зажженной свечой (той самой, на которую Вы раньше шептали) скажите следующее:

«Чему быть тому не миновать. В счастье и достатке мне жить поживать».

Задув свечу и аккуратно заверните её в листок с рисунком, чтобы спрятать от посторонних глаз. После этого вам нужно будет немного подождать – вскоре появится верный способ получить деньги, на которые вы сможете купить квартиру, о которой так сильно мечтаете.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Приобретаем жильё

Сообщение Arina » 18 ноя 2016, 11:24

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3