Возврат на черной свече

Модераторы: Arina, Селена

Возврат на черной свече

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 20:25

Ритуал нужно выполнять при эмоциональной тишине, в этом случае ни кармических завязок, ни откатов не последует. Однако, причинно-следственная связь здесь все же есть: если ты кого-то обидишь, вероятно он отомстит тебе. Поэтому ты либо учись не обижать, либо – прощать.

Важно при проведении ритуала быть спокойным и сконцентрированным. Зарифмованный заговор поможет войти в легкое состояние транса. Но если вместо вас, ритуал "поведет" обида или злость, то все будет делаться впустую. Ритуал не будет эффективным.

День проведения: суббота, вторник

Луна: убывающая.

Время суток: после захода Солнца.

Материалы:
- одна тонкая восковая свеча (ранее не использованная),
- черные нитки – новая катушка или пряжа из хлопка, шерсти или других натуральных материалов (данные нити использовать только в магических целях),
- огнеупорный подсвечник без иглы в центре – обязательные вещи для ритуала;
- алтарные атрибуты (ритуал можно проводить и без постановки магического круга, если у тебя хватит силы);
- от 1 до трех курительных палочек с ароматом табака или пачули для пожертвы в субботу (с ароматом гвоздики – во вторник);
- масло гвоздики (также желательно новое, т.е. не использованное для других целей, кроме магии);
- спички (можно, но не желательно, использовать зажигалку).

Ход ритуала
1. Подготовься к ритуалу.

2. Огласи цель и поставь магический круг.

3. Обратись в произвольной форме к духам Сатурна (если проводишь ритуал в субботу) или к духам Марса (если проводишь ритуал во вторник) и попроси их о помощи: наказать своего обидчика, восстановить справедливость.

4. Возьми приготовленный моток ниток и очисти его Стихиями:

("О Воздух, очисти эти нити. Пусть они будут моим магическим инструментом. Да будет так". Тоже и с остальными Стихиями).

5. Очисти восковую свечу. Затем на донышке свечи начерти ногтем* имя того, кто тебе вредит. При этом пиши одну букву поверх другой. Например, если этого человека зовут Василий, тогда выдави на донышке свечи сначала букву «в», затем «а» и т.д., включая и отчество, и фамилию, и другие известные о нем данные (день рождения, знак зодиака, профессию).

6. Возьми моток нитей. Против часовой стрелки намотай нить на свечу слева направо, начиная снизу и заканчивая у фитиля. При этом читай/ шепчи заговор:

Три пута три, као што је посејали си,
Плодови су зрели, да закуплени су
За добро и за зло, за похвале и хулу,
Нека Богови одлуче своју судбину!

(Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!)

Мотая нить, старайся не оставлять зазоров (пустых мест) и не накладывать нить на нить. Затем оборви нить над пламенем от спички или зажигалки.

7. Умасти свечу маслом гвоздики сверху вниз против часовой стрелки, продолжая читать этот заговор.

8. Установи свечу на подсвечник и подожги. Сиди перед свечой, пока она не догорит до конца. Обычно это занимает от 20 до 30 минут. В это время смотри на то, как будет «плакать» свеча, сгорая. Если воск будет стекать в кровавых тонах, значит на тебя была сильная атака (одна и та же нить может гореть в разных цветах, и здесь дело не в том, как окрашена нить, а – в символизме того, что происходит в данный момент). Если воск будет стекать мелкими капельками, значит о тебе сплетничают, тебя сглазили. Также воск может отливать явные фигуры того, кто тебе вредил, или части тела, на которое шла атака со стороны врага.

9. После того, как свеча догорит, зажги жертвенные благовония и поблагодари духов за помощь. Заканчивай ритуал и закрывай магический круг.

При необходимости ты можешь повторить этот ритуал несколько раз, например, начиная с субботы и заканчивая вторником (исключая понедельник). Только для этого понадобится не одна, а три восковых свечи, остальные инструменты можно использовать те же, что и в первый раз. Для воскресенья в качестве пожертвы подойдут благовония апельсина.

Это достаточно сильный и действенный ритуал, используй его разумно. Другими словами, не мотай свечу на того, кто тебе не вредит. Если ты не уверен(а) в том, кто причинил тебе зло, тогда не пиши имя этого человека на свече (пустое дело). В данном случае, пишется универсальная надпись: «Тот, кто вредит тому-то».


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4