Целительный ритуал 3

Модераторы: Arina, Селена

Целительный ритуал 3

Сообщение Arina » 20 июл 2018, 18:06

Его можно использовать для исцеления от головной и зубной боли, заболеваний внутренних органов, а также для устранения болей от ран и переломов. Применяют этот ритуал и для облегчения состояния при раковых опухолях. Сеанс проводят на растущую луну, за неделю до полнолуния.

Инструменты для ритуала
На ритуальный стол ставят подсвечник, зеленую восковую свечу, стакан с водой, тарелку, пепельницу, кладут кольцо из нефрита или с изумрудом, молитвенник, красную нить, рисунок с изображением той части тела, в которой сосредоточена боль, фотографию больного, флакон с маслом чайного дерева, щепотку сушеных листьев лаванды и небольшой мешочек из зеленого сукна. При раке для процедуры выбирают свечу, кольцо и камень черного цвета, а исцеляющий обряд проводят на убывающую луну.
Методика проведения
Этап I. Перед сеансом целитель очищает свечой священное место, предназначенное для совершения обряда. Он освобождает свое сознание от посторонних мыслей, концентрируется на проблеме и определяет конкретную цель.
Этап II. На данной ступени врачеватель встает лицом на восток и очерчивает ножом магический круг, двигаясь по часовой стрелке, чтобы вызвать приток в круг положительной энергии и защитить присутствующих от вредного воздействия внешних сил.
Этап III. Знахарь с помощью следующего заклинания выполняет процедуру призыва архангелов – хранителей круга:
Ангелы севера, придайте кругу устойчивость, ангелы востока, одарите изобилием мудрости, ангелы юга, окружите страстью, ангелы запада, обеспечьте превращение. Я трижды очерчиваю круг, форма этого плана, вызови свет туда, где я стою.
...
Перед проведением исцеляющего ритуала желательно выучить молитвы и тексты по освящению магического круга и вызову архангелов. Обращение во время обряда к незнакомым литературным источникам может отвлечь целителя от поставленной задачи или, напротив, увлечь его и привести к появлению лишней проблемы – потере концентрации внимания.

Этап IV. Основное действие исцеляющего обряда целитель начинает с молитвы:
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй, низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прокоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди Врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем он встает у стола, концентрируется на своих внутренних ощущениях и присутствии высших сил, берет обеими руками стакан с водой и, чувствуя, как мощная положительная энергия перетекает от него в воду, которая наполняется сиянием и силой, произносит:
Целительные потоки силы в этой воде, данные свыше, священны. Вода сильна, чиста и пригодна для исцеления.
Далее знахарь отставляет стакан с целебной водой в сторону, берет свечу, сосредотачивается на мысли о здоровье всего организма больного, а затем визуализирует ту часть его тела, которая подвергается изменениям в процессе болезни. Он представляет, что произошло чудо: больной орган стал здоровым и теперь отлично справляется со своими функциями. После визуализации целитель снова берет свечу, втирает в нее незначительное количество масла чайного дерева и ставит в подсвечник, а оставшимся маслом натирает кольцо, кладет его на верхнюю часть свечи и окропляет водой пространство вокруг подсвечника по часовой стрелке (при раковых опухолях – в обратном направлении). Помимо этого, он берет в руки рисунок с изображением больного органа и определяет качество присущей ему энергетики. Горячие потоки он охлаждает, а интенсивные успокаивает, то есть снижает уровень активности. Далее врачеватель смачивает пальцы маслом чайного дерева, наносит на рисунок пентаграмму, зажигает свечу и произносит:
Я взываю к свету и мраку ночи – исцелите болезнь своей силой и мощью.
После этих слов он сжигает рисунок на тарелке, а образовавшийся пепел пересыпает в хлопчатобумажный мешочек, добавив в него несколько листьев лаванды. Оставшиеся листья растения целитель сжигает в пепельнице и проносит сквозь появившийся дым фотографию больного. Выполняя данные действия, он представляет, что тело исцеляемого окружает зеленая аура (при раке – синяя), которая наполняет его здоровьем и силой. При визуализации применяют конкретные реальные образы, которые целитель переносит на фотографию с помощью словесной формулы:
Ты исцелен, ты снова силен.
Такое утверждение, проникнутое убежденностью, лекарь повторяет до тех пор, пока не ощутит, что мощный энергетический заряд пропитал фотографию, после чего он скручивает ее, перевязывает красной нитью и говорит:
Окруженному кольцом, омытому целебными водами, связанному нитями крови силу возвращаю и жизнь обновляю.
С этими словами целитель сжигает фотографию на свече, пепел от нее помещает в тот же мешочек, перемешивает его содержимое и выпивает воду, после догорания свеча очищает кольцо от наплывов, кладет его в мешочек и убирает в потайное место до полнолуния (при раке – до новолуния). В назначенный день он передает мешочек больному или его близкому родственнику.
Этап V. После догорания свечи знахарь освобождается от избытка энергии, направляя ее в землю, благодарит за оказанную помощь призванных архангелов и разрушает магический круг. В заключение он произносит: «Аминь». После ритуала целитель совершает омовение рук или принимает водные процедуры.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3