Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Модератор: Аида

Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:29

Молитвой считается обращение к некой высшей силе с целью прошения чего-либо. Молитва необязательно должна быть на старославянском языке (молятся во всем мире, а славяне только тут), однако почему-то зачастую (видимо в противовес христианству) молитвы Сатане так же оформлены в "библейском стиле".Здесь приведены некоторые образцы жанра, включая стихи. Так же можете подглядеть некоторые молитвы у ЛаВея или в трудах ONA. Эта страничка по всей видимости будет дополняться. А пока я бы рекомендовала пользоваться текстами Сатанинской Библии и Черной Книги Сатаны...

Изображение

Ежедневная, либо для посвящения; (с) J.Challenger

Сатана! Господь и отец мой!
Признаю власть твою над собой и над миром всем.
Да будет воля Твоя как наземле так и на небесах!
Да будет трон Твой выше трона Всевышнего!
Да будет Имя Твое незыблемо во веки веков!
Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:29

Ежедневная, либо т.с. "на удачу"; (с) J.Challenger

Сатана! Господь и отец мой!
Да не оставь сына своего, несущего славу Твою!
Да сокруши врагов моих, противных воле Твоей!
Да придет царство Твое и закон Твой!
Ибо это высшее благо и награда мне!
Да будет помощь Твоя в делах моих
Ибо дела мои - в угоду Тебе!
Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:30

Люциферианская молитва-гимн, восславляющая Люцифера

Отче наш, низвергнутый с небес, да не угаснет Свет Имени Твоего, да приидет Вселенское Царствие Света Твоего, да будет подчинено Воле Твоей Все и Вся!
Твоим хлебом, Твоей силой и светом живы мы; чисты, светлы и свободны перед Тобою мы; лишь в Тебе единение наше!
И да не оскверним мы, искушенные, познавшие скорбь и печаль мира сего, обманом и лукавством своим Свет Имени Твоего, Люцифер!
Как было, так есть, и да будет так во веки веков! И да будет Слава и Сила и Царствие Твое и ныне, и присно, и вечно. Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:30

Люциферианская молитва-проклятье в адрес неправедного бога

Враг Отца Нашего, захвативший Небо путем неправедным! Да предадут забвению Имя твое, да погребут под пеплом Царствие твое, да лишишься ты силы и воли своей, о тиран, палач и деспот!
И да отринем мы хлеб твой, нам протянутый и да вкусим Хлеб Отца Нашего! И да не увидишь ты долгов наших, ибо нам вечно должен!
И да не искусишь ты нас и не лишишь нас Отца Нашего, ибо Дом твой погребен под пеплом греха и лицемерия, ибо сила твоя иссякла, а имя и слава ввержены в геену забвения! Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:30

Молитва культа Сатаны на благословение и благосклонность Повелителя

О, Сатана, Отец, удостой нас быть служителями мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме.
О, Сатана, Отец, удостой быть уверенным, а не верить, действовать и достигать, а не надеяться, быть любимым, а не любить, ибо кто действует -достигает, познавший ненависть - обретает, владеющий тайными знаниями - властвует, кто умирает, служа Тебе - возродится для вечного служения Свету Твоему.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:30

Молитва, обращенная к Люциферу

О, Люцифер! При одном имени Твоем все преклоняются как небесное, земное, так и Адское. О, Люцифер великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги так же и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастьях, предприятиях и опасениях, избавь меня от всех козней врагов, видимых и невидимых. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Благословение всемогущего Люцифера да будет всегда со мной. Люцифер торжествует, Люцифер царствует, Люцифер повелевает. Да будет Люцифер в сердце моем, да будет так! Да будет Люцифер всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня, да будет Он передо мной и поведет Он меня, да будет Он за мной и обережет меня, да будет Он передо мной и благословит меня, да будет Он во мне и оживит меня, да будет Он подле меня, чтобы управлять мной, да будет Он надо мной, чтобы укрепить меня, да будет Он всегда со мной, чтобы избавить от вечной смерти. Он, который живет и царствует во веки веков. Да будет так


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:31

Молитва Сатане (Шарль Бодлер)

Хвала великому святому Сатане.
Ты в небе царствовал, теперь ты в глубине
Пучин отверженных поруганного Ада,
В безмолвных замыслах теперь твоя услада.
Дух вечно-мыслящих, будь милостив ко мне.
Прими под сень свою, прими под Древо Знанья,
В тот час, когда, как храм, как жертвенное зданье
Лучи своих ветвей оно распространит,
И вновь твою главу сияньем осенит.
Владыка мятежа, свободы и сознанья.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:31

Присягаю тебе в верности, Повелитель!
Вверяю тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата.
Да будет так. Да свершится это.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы Сатане, Дьяволу, Люциферу, Белиалу

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 10:31

Большая молитва. Каждая из четырех частей читается на определенную сторону света.

Белиал, отец мой, и мое последнее пристанище. Я рожден тобой, и когда-нибудь вновь вернусь к тебе. Но на тот короткий период, что я ступил на эту ничтожную землю, дай мне силу. Пусть ноги мои будут тверды, чтоб пройти тот длинный путь, который мне предстоит – путь к ней. Пусть мышцы мои нальются камнем, чтоб смог я обнять ее, и никогда больше не отпускать, и оградить от всех напастей земных. Пусть ее тело станет моим навек. Пусть завистников и недругов поглотят недра земные. Так будь моей твердью и моей колыбелью! Ave Satanas!

Люцифер, властитель воздуха и света – дай мне легкость и крылья, чтоб лететь к ней быстрее ветра. Сделай разум мой легким и свободным, и дуновением своим сатанинским прогони страх из моего сердца. И пусть ветра и метели не причинят ни ей, ни мне никакого вреда. И пусть каждый вздох ее будет только обо мне. Вихрь же жестокий пусть сметет с пути моего всех завистников и недругов. Будь моим конем и моим покрывалом! Ave Satanas!

Левиафан, владыка глубин морских, повелитель древних чудовищ – пусть кровь в моих венах вскипит, и никогда более не будет спокойной и жидкой. Пусть божественная вода напоит и ее, и меня, и на своем долгом пути мы никогда не вспомним о жажде. Пусть влага ее поцелуев напоит меня одного – пусть же и кровь ее и моя станет нашей общей. И пусть шторм настигнет каждого, кто осмелится помешать нам. Будь моей бурной рекою и моей тихой гаванью! Ave Satanas!

Сатана, господин огня и пламени, владыка сердец – пусть мое сердце бьется еще сильней и никогда не даст слабину, никогда не предаст меня. Пусть святой огонь моей любви вечно горит в моем сердце. Зажги же огонь и в разуме моем, сделай меня хитрым и изворотливым, чтобы смог я пройти по столь тернистому пути. Но не дай превратностям судьбы изменить меня, пусть всегда в глубине горит огонек моей прежней личности, чтобы в нужное время мог я стать самим собой. Зажги же огонь и в ней – пусть самое драгоценное, что есть в ней - ее душа – станет моей. Пусть пламя нашей любви горит, не угасая. И пусть испепелен будет каждый, кто осмелится помешать мне! Будь же моей карающей дланью, и согрей меня в трудный час! Ave Satanas!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4