Вызов 11 темных ангелов

Модератор: Аида

Вызов 11 темных ангелов

Сообщение Люциана » 16 мар 2015, 00:44

Zazas Zazas Nasatanada Zazas! (x11)


От первого угла я взываю к Всепоглощающему Пламени, к голодному пламени пред высшим троном бездны и очищающим огням Ярящегося Хаоса! Я призываю Молоха!

Слава Молоху!



От второго угла я взываю к штормовым ветрам небытия, к ветрам смерти и Предвестнику Кричащей Тишины! Я призываю Баалзебула!

Слава Баалзебулу!

От третьего угла я взываю к Живущей Тьме, к открывающей все тайные сокровища Ночной стороны и к гасителю Предельного Света Творения! Я призываю Люцифуга Рофокаля!

Слава Люцифугу Рофокалю!

От четвертого угла я взываю к проливающему кровь, к высшему принципу безумия превозмогающего сознание и открывателю Глаза Абаддона! Я призываю Астарота!

Слава Астароту!

От пятого угла я взываю к тёмным огням демонической страсти, к неотвратимой силе Акосмического Гнева и пылающему мечу Сатаны! Я призываю Асмодея!

Слава Асмодею!

От шестого угла я взываю к воле к неограниченной власти, обожествителю внутреннего тёмного пламени и Восстающему Зверю Последнего Апокалипсиса! Я призываю Баалфегора!

Слава Баалфегору!

От седьмого угла я взываю к экстазу войны, к несущему смерть всему, что препятствует становлению беззакония Истинной Сущности и Повелителю Вечных Завоеваний! Я призываю Баала!

Слава Баалу!

От восьмого угла я взываю к анти-космическому яду Неведомого Бога, к пробуждающему Внутреннее Черное Пламя и гордому мастеру запретной алхимии! Я призываю Адрамелеха!

Слава Адрамелеху!

От девятого угла я взываю к глубочайшей сути чернейших похотей, к нерожденной Матери Дракону Царства Ночной стороны и прекраснейшей императрице всех греховных кошмаров и всех ночных ужасов! Я призываю Лилит!

Слава Лилит!

От десятого угла я взываю к губительной магии Нахемот, к хтоническим акаузальным потокам черной земли и повелительнице всех сатанинских чар! Я призываю Нааму!

Слава Нааме!

От одиннадцатого угла я взываю к Бесформенному, кто сокрыт масками неисчислимых форм, к первому проявлению Черного Света восседающего на троне Древа Смерти и уничтожителю всех иллюзий сефирот! Я призываю Сатану!

Слава Сатане!

За пределами одиннадцати углов и вне тёмного портала, я взываю к полноте Ярящегося Хаоса, что сформирует эон согласно моей сатанинской воле и инициирует окончательное очищение Дня Гнева! Я призываю Азерат!

Слава Азерат!

Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate! (x11)


Рассказать:
Люциана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3