Воззвание к Апепу

Модератор: Аида

Воззвание к Апепу

Сообщение Люциана » 16 мар 2015, 00:40

Из глубин бездны и через врата Нун, пусть голос мой несётся к свитой кольцами тьме! Могущественный с неизмеримой силой, ты уничтожитель Ка и пожиратель Ба, я, служитель чёрных огней твоего гнева, взываю к тебе!

Могущественный Апеп, ты, кто обитает в бушующих морях ярящегося хаоса, ты, кто господствует над бездонной Нун и темнейшими сферами Дуат, пусть вспыхнут чёрные огни божественного уничтожения!

Я тот, кто служит врагу смертных богов людей, взываю к тебе! Апеп-Амам, позволь силе своей возрасти в Десятой Области Ночи и навсегда погасить ничтожный и ограниченный свет космического творения.

Враг Маат и отец Исфет, пусть внутреннее отражение твоей Внешней Силы пробудится и затмит слепящее солнце Ра, дабы я мог видеть сквозь формы этого мира материи и стал един с твоей Мощью!

Туту Апеп, Двухглавый и дважды злой, разорви космические цепи ограничения, что наложены на мою Секхем, и сделай меня сильным и смертоносным, как твоё собственное порождение Внешней Тьмы!

Харебуту Апеп, дьявол четырёхкратной силы, развернись и проснись! Открой свои чёрные алмазные глаза и Тёмным Светом своего внутреннего огня, покажи мне все сокрытые пути славных таинств Дракона!

Кету Апеп, ты, что несёт смерть и уничтожение ограниченным формам этого мира, благослови меня силой твоего гнева и позволь мне стать мечом смерти в сердцах твоих врагов!

Саатет-та Апеп, ты, что несёт Ночь и утверждает Вечную Тьму, пусть твоя голодная тень падёт на лица смертных богов людей и принесёт их творениям и иллюзиям безжалостный Конец!

Сехем-хра Апеп, ты, чьи ужасающие лица испускают пламя уничтожения и запретной мудрости, я, ступивший в твою Поглощающую Ночь, взываю к твоим благословлениям!

Хемхемти Апеп, ты, несущий грозу великой магии, одолжи свой мрачный огонь моим запретным ритуалам неповиновения и позволь моей воле осуществиться во имя и славу твою!

Хау-хра Апеп, ты, чьё лицо обращено назад к Бесформенному морю Вечного Хаоса, что есть Начало и Конец Всего Сущего, я, ищущий освобождения, что принесёт твоя конечная победа, призываю тебя!

Апеп, я взываю к твоим запретным и тайным именам, призываю твою ядовитую суть, что затемнит мир и породит освещающие лучи Черного Света! Господин, услышь мою мольбу, развернись и восстань во мне, и завоюй, и уничтожь порабощающий застой космического порядка, ибо я сейчас произношу твои ужасающие имена Силы!

Kharebutu! Qetu! Saatet-ta! Sekhem-hra! Hemhemti! Hau-hra! Tutu! Amam! Iubani! Khermuti! Unti! Karauememti! Khesef-hra! Khak-ab! Nai! Uai! Beteshu! Hemhem!* (x7)
Xeper-I-Apep!

Чёрный Дракон Восстань!

-----------
* Тайные имена Апепа взяты из книги Egyptian Book of Overthrowing Apep, их можно найти на страницах книги Египетская Магия (Э.А. Уоллис Бадж).


Рассказать:
Люциана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2