Воззвание к Лилит

Модератор: Аида

Воззвание к Лилит

Сообщение Люциана » 16 мар 2015, 00:25

Воззвание к Лилит

Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит! О, ты, черная блестящая жемчужина зла, пусть покров тьмы, что скрывает твою ужасающую красоту спадет, почти меня, N.N., твоего верного сына/дочь, признанием моего воззвания и благослови меня своим несвятым присутствием!

О могущественная Лилит, позволь мне почувствовать восторженный экстаз который дарует прикосновение твоих холодных губ. Позволь мне насытиться силой твоего величественного присутствия и посвяти меня в тайны Черной Луны!

Открой мне себя, О Матерь Ночи, также как я открыл все врата моей души для тебя, и во имя Сатаны, наполни все мое бытие твоими тёмными водами смерти и покажи мне сокрытое сердце ужасающих тайн твоего царства!

Лилит, О ты, императрица Ситра Ахра, позволь мне, кто навечно присягнул Анти-космическим силам Ночной стороны, испить от твоей лунной крови и посвяти меня в зловещий путь Клиппот!

Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит, обожги и очисти меня огнями твоей сатанинской похоти и возвысь меня до одного из твоих избранных детей! Даруй мне защиту голодных теней Гамалиеля и во имя Семиглавого Дракона, отвори мне все врата Твои!

О, ужасающая Ама Лилит, даруй мне благословения Твои и позволь мне войти в твою плодородную тьму, позволь мне разделить все ее секреты!

Укажи мне тайный путь, О богиня Ярящегося Хаоса, когда я проникну в твою пещеру теней и акосмической тьмы! Проведи меня чрез лабиринты жизни и смерти, и направь меня к истинному истоку моих тёмных желаний!

Матерь всех извращений, ради твоей великой славы я проливаю слёзы жизни и вино своих вен и умоляю тебя даровать мне возможность войти в царство бессмертной ночи!

Проведи мою сокрытую сущность чрез мучительный и пылающий путь, на который ступил я во имя тебя, помоги мне совершить побег из порабощающего творения света сефирот! Благослови меня драконьими крыльями клиппотического восхождения и позволь мне стать единым с Черным Светом Ярящегося Хаоса!

О великая Лилит, отвори свое наполненное кровью лоно и позволь мне войти в твое царство несвятых желаний и недозволенных грёз!

Матерь всех демонов, гордая госпожа Сатаны, О злая богиня Танинсама, широко распахни врата Гехиннома и пусть тёмное пламя моего демонического я расцветет в очищающей тьме Гамалиеля!

О, Матерь всех неестесственных порывов в человеке и госпожа нечестивого распутства, отвори свои запретные врата, позволь мне обрести крещение, погрузившись в эликсир твоего блуда!

Позволь моей крови жизни смешаться с тёмным вином твоего развратного лона и позволь мне стать единым целым с необузданными и могущественными порождениями Ситра Ахра!

Богиня Ада, во имя Сатаны, отвори свои запертые врата и позволь мне войти в обитель зловещих теней Ночной стороны!

Лилит, безликая королева кровавых грёз, сними печать с врат Гехиннома и во имя Сатаны, даруй мне знак твоего благословения, ибо я, во имя тебя, вхожу в царство вечной Ночи!

Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot! (x11)


Рассказать:
Люциана
 

Re: Воззвание к Лилит

Сообщение Люциана » 16 мар 2015, 00:32

Одним из многих тайных аспектов Лилит, в течении (потоке) 218, является Лилит Арахнидия, также известная как Лилит Аккаубишия. Этот аспект представляет собой зооморфное проявление Матери Всех Демонов и олицетворяет большую часть ужасающих атрибутов и сил которые в каббале Клиппот приписываются Лилит и ее сфере Черной Луны Гамалиель.

Лилит Арахнидия является эзотерическим развитием шестирукого аспекта Ама Лилит, который во множестве случаев один из наиболее возвышенных и сильных персонификаций богини Клиппот. Лилит в ее зооморфном проявлении Паучьей Богини ассоциируется с темнейшими и недозволенными
мистериями Гамалиель и управляет черной магией связанной с высшими формами вампиризма, с созданием и насыланием кошмаров, с эзотерическими и удушающими души лигатурами, с плетением тайной паутины, которая связывает и соединяет воедино все сферы Клиппот, с высшими формами перевоплощения и ликантропии, с оживлением мертвых, с обретением слуги - Захалилим (Zachalilim Famulus) и эзотерическими техниками управления и контроля над астральными потоками.

Согласно традиции, Арахнидия ассоциируется с петлями, с высшими формами магии уз и верёвок, с ловлей теней живых и с убийством через повешение и удушье. Среди бесчисленных теней, что служат ей, существует особая группа, состоящая из жертв убийств, убийц и самоубийц которые умерли от веревки душителя или петли висельника. Потому к этому паучьему аспекту Лилит взывают во время определенных темных ритуалов имеющих своей целью связать и удушить источник жизненной силы врага и таким образом, в очень медленной и мучительной манере забрать его (ее) жизнь, направляя ее в вечно голодные распахнутые пасти Клиппот.

Согласно традиции, Наама – ‘Младшая Лилит’ или Госпожа Нахемот – богиня плетения. В этом смысле, интересно отметить что ‘Старшая Лилит’ вновь возносит атрибуты и силы Наамы на более абстрактный и высокий уровень, в этот раз, принимая форму Арахнидии / Аккаубишии Лилит, которая в своей паучьей форме наиболее искусна в мастерстве плетения.

Во многих старинных традициях, паук выступает как главное тотемное животное луны и её богини, подобно многим этим старинным традициям, пауки, в культе Клиппот, считаются сакральными животными Лилит Арахнидии, вследствие этого, существует строгое табу на умышленное причинение вреда или убийство пауков. В тех случаях, когда для ритуалов Лилит Арахнидии нужен мёртвый паук, например для вызова её демонов-пауков, кто-то должен попросить, а затем через Её благословление, найти уже мёртвого паука, которого можно было бы использовать в ритуальной работе.
Когда Луна находится в своей убывающей фазе, особенно в течении трёх ночей перед Тёмной Луной, искусный маг может соединить бледные лунные лучи, и использовать их как инструмент для проведения и проявления тёмной шелковой паутины Арахнидии, что имеет способность связывать и экстрагировать / вытягивать силу как из живого, так и из мёртвого. Из-за соответствующего символизма, черные шелковые нити часто используются во многих ритуалах Лилит Арахнидии, что в руках инициированного последователя, милостью самой Лилит, могут быть использованы для создания колдовских петлей в определённого рода ритуалах, и для сплетения сложных врат в Её астральную паутину Клиппот, в которые может войти только тот, кто принял форму её Арахнидового Порождения (то есть, после становления ‘пауком-оборотнем’).

Внутри сокрытых частей сферы Гамалиель, что находятся под господством аспекта Лилит Арахнидии, все мрачные тропы, сети и нити управляются паучьими демонами, называемыми ‘Захалилим’. Эти арахнидовые Лилим (порождения Лилит), согласно тайным знаниям тёмных культов, были сотворены тем же ‘павшим семенем’, что заставляет наиболее сильные корни Мандрагоры расти в тёмной земле… Это особое ‘семя’ используется плодовитой Паучьей Богиней для оплодотворения её собственных яиц, которые позже порождают её могучие и внушающие страх Захалилим, каждый из которых несёт в себе часть беспредельных сил своей Матери.

Подобно паукам из мира животных, Лилит и Её паучьи Лилим ловят и заманивают своих жертв с помощью тёмной паутины, которую она постоянно плетёт на Древе Смерти (Daath) через все сферы Клиппот. Жертва, пойманная в её нити смерти, сначала окутывается (мумифицируется) её призрачной паутиной, а затем медленно опустошается от всех жизненных флюидов, пока от неё не останется лишь высохшая оболочка. Эта пустая оболочка, которая, по сути, является тенью мёртвого, затем оживляется Тёмной Матерью, с помощью вливания в неё клиппотической ‘теневой материи’, и тень становится новым пополнением силы, что укрепляет её легионы вампиров.

Главное царство Лилит Арахнидии, естественно находится в Черной Луне / Гамалиель, но Её паутины и нити формируют тайные ходы между всеми сферами Древа Черного Света / Древа Смерти. Поэтому её можно воспринимать как тёмное бьющееся сердце, которое, пульсируя гонит жизненную силу, украденную из миров сефирот, в черные дыры Клиппот. Эти таинства так же связаны с особой и секретной формой ‘подъёма по дереву’ с помощью сокрытых нитей паутины паучьей богини, которые становятся видимыми чародею после того, как он впервые научится повелевать силами Захалим. Только через благословения Лилит Арахнидии / Аккаубишии и через посвящение в её запретную арахнидовую магию, позволяющую ‘пересечь бездну, находясь в бездне’, через плетение черных нитей Неблагоразумного Света, которые позволят пройти Трон Хоронзона.

Маг, верный силам Черного Света, должен пытаться приблизиться к этим таинствам после установления сильного и четкого контакта с более явными аспектами Безликой Богини, потому что именно через более известные и доступные проявления клиппотической богини, могут быть получены ключи к вратам, ведущим к ее наиболее тайным аспектам.

Среди наиболее могущественных ключей, которые в течении 218 предоставляются мудрым, храбрым или достаточно глупым чтобы отважиться приблизиться к ужасающей сути Лилит Аккаубишии и ее Захалилим есть ее формула и ее эзотерическая сигила.

Формула Арахнидии используется во всех созерцательных, медитативных, заклинательных, вызывательных и астральных ритуалах, а также для всех остальных форм духовных практик, которые имеют своей целью создание связи между магом и Паучьей Богиней Ситра Ахра. Итсинное значение этой формулы должно пониматься сердцем, а не умом. И потому не так важно концентрироваться или зацикливаться на ее отдельных частях. Истинно преданные Лилит, вместо этого стремятся увидеть и понять целостность формулы, как единой звуковой сигилы, которая уже была использована другими адептами, чтобы открыть запертые врата, ведущие к запретным откровениям Лилит Арахнидии и к ее благословляющим, освобождающим и уничтожающим силам.

Формула-мантра Лилит Арахнидии:

Arachnidia Lilith Shemamithilil Akkawbishia Zachalayla!

Если формула Арахнидии это ключ к Чёрному Свету Паучьей Богини, то её сигила может воспринята как особенные врата к её ужасающей сути. Сигила Лилит Арахнидии очень выделяется при сравнении ее с другими сигилами и символами, которые используются в нашей традиции, для того чтобы установить контакт с Ама Лилит, и она может для тех, кто благословен даром видения, нарисовать очень достоверную картину непостижимой силы и духа Лилит Арахнидии.

Сигила это одновременно и врата к богине и ее царству, и фокальная точка во многих работах которые совершаются во имя Арахнидии, или другим способом связанных с проведением ее сил. Сигила может быть использована множеством различных способов. Например, она может быть нанесена лунной кровью или другими сакральными ‘чернилами’ на поверхность зеркала, на освященный пергамент, на стену храма, на лоскут шелковой ткани или непосредственно на пол, для того чтобы работать с ней как с освященной янтрой.

На алтаре, посвященном Лилит Арахнидии, размещается стела из глины или камня с нанесенной эзотерической сигилой, окрашенной подобающими жертвенными эликсирами жизни и смерти. По обе стороны от стелы установлены черные свечи с нанесенной на них ее формулой и смазанные лунными маслами. Перед сигилой, нанесенной на камень размещается курительница с огнем. В пламени и жаре этого огня, маг сжигает подношения травами и благовониями, которые придают мощь силам, призываемым через врата внутри сигилы.

Есть множество других тайных методов работы с сигиллой Арахнидии, но эти техники открываются шаг за шагом, когда маг в своей кропотливой работе и верности получает запретный гнозис напрямую от силы, которая представлена сигилой и связана с ней.
Изображение


Рассказать:
Люциана
 

Re: Воззвание к Лилит

Сообщение Люциана » 16 мар 2015, 00:34

Жертвенная
Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, хищная Одем, развратная Батна! Ты, которая безлика, но властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Исполни (просиба) я плачу тебе жертвой крови своей человеческой.(Я плачу тебе жертвой крови и похоти своей.)

Молебня.
ИА ..Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, хищная Одем, развратная Батна! Ты, которая безлика, но властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Услышь мой зов и даруй мне свое благословение!

Поправка - тексты оба верные, но сейчас лучше использовать более сильное имя - Цефонит. Вторая поправка относится к области безликих и многоликих - Лилит относится ко вторым.

Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, развратная Батна, властная Цефонит! Ты, которая многолика и властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия.

И такой момент. Лилит ГОРАЗДО лучше принимает в жертву похоть и извращения, чем кровь, даже человеческую. Впрочем, жреческие варианты прочтения - "прими мою душу и даруй мне часть силы твоей" тоже имеют место. Также охотно принимается семя, влага.


(с)Кира.ОДА


Рассказать:
Люциана
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4