ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА - ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ МОГИЛУ.

Модератор: Аида

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА - ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ МОГИЛУ.

Сообщение Luna Eclipse » 19 фев 2016, 04:58

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА - ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.

Берем мешочек темной ткани, если негде ку-пить, то можете сделать сами. Идем на клад-бище, когда луна убывающая. Находим свежую могилу. Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы, двигаемся против часовой стрелки. Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:
«Душа ушедшая, дух оставшийсья,
Дух оставшийсья, тебя я беру,
Через землю повинуйсья мне,
Во всех делах помогай.
Я заклинаю Тебя
Болотами топкими,
Тропами древними,
Кривым деревом,
Туманом кошмарным,
Горой безымянной,
Душами тех, кто не рожден,
Речами проклятыми,
Словами тайными
Я заклинаю тебя!
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной,
Да будет так»!!!
Стоим и смотрим на мешочек, мысленно при-кажите духу поселитсья в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимающеесья из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делайте правильно, Вы по-чувствуйте усталость, и возможно Ваше тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек и ухо-дите не оборачиваясь.
Мешочек храните возле алтаря, если хотите, чтобы дух кого-то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние звуки, привыкайте к тому, что Вы не одни.
Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощущается чье-то присутствие, незри-мое, но не менее зловещее.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4