Заговор на домового

Модераторы: Селена, Мегана

Заговор на домового

Сообщение Мегана » 24 янв 2015, 04:50

Если домовой расшалился, сорвите два прутика от ивы и от осины, привяжите к каждой веточке по шерстяной нитке разного цвета и поставьте в баночку на полу, в уголок, приговаривая:
Суседушко, хозяюшко,
не шути, не двори.
Ты шути и двори над морями,
над полями над травами,
над пенъями, над черными кореньями,
над трясинами, над лесинами.
Вот тебе ивинка и осинка,
тут тебе бы шутка и игра.
Как осинка и ивинка
без корня не стоит,
так бы не было и у раба Божия (имя)
ни сполохов, ни испугу,
а тишь бы да спокой.
Во веки вековой.
Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заговор на домового

Сообщение Мегана » 24 янв 2015, 04:50

Если домовой шалит
поставить угощение в укромный уголок,там где меньше ходите,обязательно налить полную рюмку вина,поклониться и сказать 3 раза:
батюшка мой,домовой,угощенье мое прими и вина отпей из полной чаши,а в доме не шуми,не двори, чтобы не было у меня,рабы Божьей(имя),ни испугу,ни сполохов,а тишь бы да спокой во веки веков.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заговор на домового

Сообщение Мегана » 24 янв 2015, 04:51

Если вам предстоит поездка и вы волнуетесь за сохранность дома, возьмите по три щепки березы и дуба, пройдите с ними по всему дому, перекрестите стенки, потолки, двери, окна, постучите по всем дверям, при этом сплевывая через левое плечо.

В последнюю очередь зайдите в кухню, положите на подоконник хлеб, чистую воду в мисочке и щепки, с которыми обходили жилье.
Прочтите 3 раза заговор от вора и на сохранность дома:

«Домовой, хозяин-батюшка, в дальнюю дорогу иду, пособить тебя прошу. Сбереги дом наш от огня да полымя, от вора, от лихого человека да от всякого призора, от черного глаза, от зеленого глаза, от серого глаза, от желтого глаза. Кладу тебе угощение и лучины для мщения. Если вор в дом войдет, лучиной его коли, мороку наведи, чтобы ходил и до моего прихода выхода не находил. Истинно!».


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3