Если домовой разбушевался

Модераторы: Селена, Мегана

Если домовой разбушевался

Сообщение Мегана » 24 янв 2015, 04:45

Если домовой разбушевался
Для начала в период убывающей луны на закате дня зажгите церковную восковую свечу и против часовой стрелки обойдите все помещения в квартире, тихо повторяя:

Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа! Как живет да здравствует на небе Хозяин-Батюшка, холит и лелеет нашу землю плодородную, дождями чистыми и святыми омытую, так и в моей квартире хозяин-батюшка живет, не балует, дом родной шанует, словом и делом помогает, обо мне, рабе Божьем)ей) (имя), не забывает.Слово мое праведное, заговоренное, истинное.Аминь.
Дождитесь пока свеча догорит.

Вечером этого же дня в небольшую деревянную емкость примерно 0,5 л наполовину заполните святой водой, добавив туда 5 щепоток четверговой соли и такое же количество древесного угля, перемещать содержимое осиновым прутиком и окропите квартиру. остатки воды вылейте в раковину.
На ночь оставьте на кухонном столе хрустальный бокал, на три четверти наполненный красным вином и тарелку с медово-мятными пряниками, покрытую новой салфеткой.
Утром продукты съешьте, предварительно начитав на них:
Родной хозяин-батюшка, смилуйся над нами, рабами Господними (назовите имена всех членов семьи), не злись, не балуй, нам помогай, как и мы тебя потчуем, ценим, уважаем. Истинно.


Домового можно задобрить этим заговором:
Моление Домовому Хозяину ("Большая книга заговоров волхва Велеслава")
«Домовой Хозяин с Хозяюшкой,
с малыми детушками!
Сохраните, сберегите мою семью,
Дом и двор защитите! Гой!»
И Конечно, какие-нибудь угощения.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4