Виды энергетических вампиров и как вычислить их по дате

Модераторы: Селена, Мегана

Виды энергетических вампиров и как вычислить их по дате

Сообщение Misti » 09 авг 2018, 14:23

Виды энергетических вампиров и как вычислить кровососа по дате рождения


Изображение


Когда мы чувствуем себя подавленными, наша уверенность в себе заметно снижается, и нам очень трудно снова воспрянуть духом. Мало кто из нас понимает, что энергетические вампиры умело маскируются.
Они истощают все наши запасы позитива и поселяют негатив в нашем сознании. Это люди, которые полностью могут управлять нашей жизнью, если не быть осторожными.

Также, как вампиры в истории и художественной литературе, эти люди часто скрывают свою идентичность и завоёвывают наше доверие, заставляя считать себя друзьями.
Страшно, не так ли? Не стоит бояться, ниже вы прочтёте самое настоящее руководство о том, какие бывают энергетические вампиры, и как их вычислить по дате рождения.

Типы энергетических вампиров
Существует всего четыре типа энергетических вампиров.

1. "Я прав, независимо от того, что вы думаете или чувствуете"

Не важно, как сильно вы будете распинаться, высказывая своё мнение о ситуации или проблеме. Им всё равно. Правильно только то, что говорят они, и вы ничего с этим поделать не сможете.
Даже если они неправы, и они это понимают, они станут тем человеком, который будет постоянно молчать. Это детское поведение показывает, что вы никогда не сможете их победить, а это значит, что ваше общение – это игра в одни ворота.

Старайтесь не строить близкие отношения с таким человеком, а если он друг или потенциальный партнёр, осознайте, что такое поведение несомненно повлияет на ваше будущее.

Как распознать энергетического вампира

2. "Я очень люблю драму и обожаю всё драматизировать"

Это человек лучше всего себя чувствует, когда вокруг него разворачивается драма, и он становится центром Вселенной. Если что-то вдруг в жизни идёт не так, они реагируют слишком сильно.
Конечно, нам всем необходимо обсуждать негативные вещи, которые порой случаются, и мы находим в себе силы это делать, чтобы в будущем перевернуть страницу. Однако этот человек совсем другой.

У вас когда-то был друг, который не пришёл на ваш день рождения из-за того, что поссорился со своим партнёром? Это именно он, вампир – любитель драм. Если у них вдруг что-то происходит, они с лёгкостью забывают все обещания, данные другому человеку.

Важно знать, что вампиры этого типа бывают разных видов. Есть такие, которые могут создать драму без особой на то причины. Находясь в группе друзей, они будут сплетничать и рассказывать о вещах, которые никогда не происходили.

Они с лёгкостью могут заставить кого-то почувствовать себя отвратительно только для того, чтобы повысить свою самооценку. Если у вас есть друг или партнёр, которые не знает, что значит сказать что-то приятное кому-либо, то вероятнее всего этот человек принадлежит к данному типу энергетического вампира.

Важно вовремя остановить эти отношения, а не пытаться что-либо исправить, дожидаясь, когда вспыхнет пламя.

Признаки энергетического вампира

3. "Моя жизнь важнее"

Когда вы нуждаетесь в дружеском плече, вам нужен человек, которому вы можете доверять и которому сможете открыться. К сожалению, этому типу вампира абсолютно всё равно, что происходит в вашей жизни и какие негативные вещи вас затрагивают.
Они слишком заняты, слишком укутаны в свой мир, чтобы думать ещё и о вашем. Такого человека очень легко вычислить, потому что именно он в последнюю минуту поменяет планы, несмотря на то, что вы не предусмотрели запасной вариант проведения этих выходных.

Лучше поменьше контактировать с такими людьми, так как они никогда не думают о чувствах окружающих и будут спокойно спать ночью, зная, что кто-то расстроен из-за них, или они кого-то подвели.
Чтобы вы ни делали, никогда не полагайтесь на этих людей в серьёзных вещах. Если у вас есть такой друг, не соглашайтесь переезжать с ним в одну квартиру или ехать с ним в отпуск, потому что он вас подведёт в последний момент.

Как определить энергетического вампира

4. "Я солгу, чтобы покрыть себя"

Этот тип энергетического вампира самый разрушительный, потому что такой вампир будет лгать, добиваясь своего. Если такой человек захочет подняться по карьерной лестнице, он будет использовать всех вокруг, двигаясь к своей цели, вообще без зазрения совести.

При возникновении какой-то проблемы, такие люди быстро находят на кого указать пальцем, отказываясь брать на себя хоть какую-то ответственность за свои действия. В беседах они подробно останавливаются на том, сколько всего они делают для того, чтобы их жизнь стала интересней.

Однако, зачастую маленькая белая ложь перерастает в большую, поэтому такие люди очень ненадёжны. Если они вдруг что-то одолжат у вас, и вещь повредится, они скорее всего станут притворяться, что не имеют представления о том, что могло произойти. Никогда не одалживайте таким людям деньги.

Энергетический вампир по дате рождения

Теперь можно поговорить о том, как узнать, к какому типу людей вы относитесь с помощью даты рождения. Всего существует пять типов людей с точки зрения вампиризма: белые и чёрные маги, нейтральные личности, доноры (жертвы) и энергетические вампиры.

Чтобы вычислить, кем является тот или иной человек, вам необходимо всего лишь знать его полную дату рождения. Возьмите ручку и лист, напишите на нём полную дату. К примеру, 18.10.2016. После этого нужно сложить все цифры, которые перед вами (1+8+1+0+2+0+1+6=19).

Окончательный результат не должен быть двухзначным числом, поэтому сложите цифры (1+9=10; 1+0=1). В итоге получается одно число. В нашем примере это цифра 1. Теперь смотрим расшифровку чисел.

1 и 2

Эти цифры говорят о том, что человек является энергетическим вампиром. Понимает он это или нет, он питается энергией окружающих людей, используя её для достижения своих целей. Однако, не нужно такого человека сразу от себя отталкивать.

Есть вероятность того, что он оказался жертвой обстоятельств, и в том, что природа наградила его таким даром, нет его вины. Постарайтесь понять, понимает ли человек, что наделён необычными способностями.

Если он осведомлён и совсем не рад этому дару, желая от него избавиться, то ему обязательно нужно помочь. С вампиризмом можно справиться, если воспитывать в себе силу воли. Такой человек должен научиться контролировать этот процесс и не идти на поводу у своего злого я.

Однако, стоит опасаться, если энергетический вампир проживает под одной крышей с вами. В действительности очень многие люди могут питаться чужой энергией. Если данный процесс происходит неосознанно, то ничего плохого он в себе не несёт.

Чтобы защитить себя вам нужно узнать, как правильно ставить защиту и беречь себя даже от неосознанных атак.

Но если кто-то из ваших знакомых целенаправленно питается энергией окружающих людей, то лучше будет, если вы оградите себя от общения с этим человеком. Есть несколько методик, которые смогут помочь вам поставить барьер от энергетических атак и противостоять более серьёзным методам.

5 и 7

Люди – носители этих чисел должны с максимальной осторожностью относиться к выбору круга общения, потому что это люди – доноры. Они больше всех подвержены разрушительному воздействию вампиров, потому как их проще всего атаковать.

Людям – донорам с собой всегда следует носить талисман, который может уберечь от влияния злых сил и который будет в состоянии отразить атаку. Этим людям следует научиться строить зеркальные барьеры, которые помогут защититься от нападения вампира.

Более того, донорам следует задуматься о регулярном пополнении сосуда жизненной энергии, потому что она быстро иссякает. Для этого подойдут места силы. Важно избегать кладбищ, потому что там легко можно стать добычей вампиров и колдунов.

Это места с положительной энергетикой, например, церкви. Таким людям жизненно необходимы частые прогулки на свежем воздухе, потому что именно контакт с природой поможет восстановить утраченные силы.

3, 6, 8

Если в результате сложения двузначного числа у вас получилась одна из этих трёх цифр, то это говорит о том, что вы очень удачливы. У вас нет сверхъестественных способностей, и вы не знаете, что такое питаться чужой энергией. При этом вы также не по зубам энергетическим вампирам.

Вы нейтральный человек. Вы человек с сильной энергетикой, создающей вокруг вас мощнейший барьер, пробить который вампиру не под силу. Вас практически невозможно одолеть.

В целях предосторожности всё-таки лучше носите с собой оберег и научитесь сооружать защитные барьеры, хотя это умение может вам и не пригодиться.

9

Это число говорит о наличии у человека сверхъестественных способностей, при этом он не является вампиром. Носители этого числа, как правило, обладают сильной положительной энергетикой, и часто являются белыми магами или могут быть таковыми.

Запас энергии у них огромен, и они с лёгкостью им управляют. Изначально это люди с большим потенциалом, однако его нужно развивать, потому что он может так и остаться непроявленным.

Чтобы быть добрым волшебником такому человеку нужно приложить много усилий. Но наверняка вложенный труд окупится сполна.

4

Люди – носители этого числа обладают самым необычным даром из всех. Они могут переходить из разных состояний в то, которое им нужно. Это – сильные чёрные маги. Если они обладают достаточным запасом жизненных сил, то, как правило, они пребывают в нейтральном состоянии, будучи отлично защищёнными от любых негативных воздействий.

Если же такой человек почувствует, что его силы на исходе, то он легко может перейти в состояние энергетического вампира и подпитаться за счёт доноров. Если чёрному магу потребуется, он вполне может "одолжить" способности людей, которые рождены под цифрой 4 и с лёгкостью управлять мощными энергетическими потоками.

Самые удачные союзы

На самом деле быть энергетическим вампиром не так плохо, как многим кажется. Те, кто может забрать чужую энергию, могут быть даже полезны.

Идеальный союз – это наличие в семье вампира (или чёрного мага) и белого мага, потому как белый маг не всегда знает, куда ему девать всю накопившуюся энергию. Её остатки забёрет себе вампир, поэтому в этой паре будет наблюдаться энергетический баланс.

Зачастую оказывается удачным союз донора с вампиром или чёрным магом. Для гармонии в этом союзе донор должен заниматься любимым делом, чаще отдыхать и уделять время спорту, потому что только так он сможет накопить большой запас энергии и положительных эмоций, которыми он сможет поделиться со своим вампиром.

Гармоничную пару составит нейтрал с белым магом. Они всегда найдут общий язык, смогут поддержать и понять друг друга. Однако, часто в такой паре предпочтения отдаются дружбе и деловым отношениями, а не любви.

Ещё одна хорошая пара – это белые маги и доноры. Если донор вдруг останется без сил и энергии, его партнёр сможет подзарядить его. Обмен энергией в этом случае происходит без применения силы, по обоюдному согласию.

Хорошая дружба может сложиться между нейтралом и донором. Если нейтрал проявит инициативу, то он будет в состоянии спасти своего друга от негативного воздействия, и тогда они оба будут хорошо защищены.

Не плох союз вампира и чёрного мага. Чёрный маг, как и белый, может управлять потоками энергии, поэтому его партнёру никогда не нужно будет голодать от её нехватки.

Несколько спорный союз между вампиром (или чёрным магом) и нейтралом. В отношении этих людей наступит гармония только после того, как вампир сумеет держать под контролем свой голод и не будет подвергать своим атакам нейтрала. Либо ему нужно найти другой источник подпитки энергией.

Источник: WishingMoon
Перевод: Баландина Е. А.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5