На врага

Модераторы: Селена, Мегана

На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 19:39

Врагу
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
"Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его - обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!"


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 19:39

"На врага"

Зло злющее, горе грызущее, на рабу (имя) посылаю. С ветром черным. С дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе (имя) не крыльцо в грудь войди выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку отныне до веку. Аминь.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 19:40

" На разорение врага "

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.

"Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его,разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь".


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:32

На врага.

Зажигают свечу в церкви, за здравие и тут же надламывают, чтобы никто не увидел, говорят:

"Заздравную свечу раба .... ломаю
здоровья и счастья его лишаю"


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:32

"Ворогу тьма в глаза, уголь в утроба, шипы в пятки. Аминь".


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:33

При сильном ветре, смотря как колыхание листьев дерева.

"Треплется листва на ветру, а рабу (имя) от того не по нутру. Чтоб его так же как эту листву трепало, из стороны в сторону бросало. Аминь."


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: На врага

Сообщение Phoenix89 » 08 май 2015, 16:37

Шепоток в спину врага:
" От меня лицом ,ко мне спиной,
пусть все лихо идет с тобой.Аминь"


Рассказать:
Phoenix89
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1