РАЗНОЕ

Модераторы: Селена, Мегана

РАЗНОЕ

Сообщение vivara2 » 20 мар 2016, 12:15

Утренние шепотки.

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки.

Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.

Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни
бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.

Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗНОЕ

Сообщение vivara2 » 20 мар 2016, 12:16

Шепоток для финансового благополучия.

Когда вам дают сдачу в супермаркете или выплачивают деньги в банке, трижды про себя произнесите: "В мой кошель - ваша деньга. Ваша казна - моя казна. Аминь." Важно успеть произнести это три раза до того, как вы положили деньги в кошелёк. Деньги брать левой рукой. Тем самым вы протягиваете в свой кошелёк ниточку от денежного эгрегора финансово успешной организации.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗНОЕ

Сообщение vivara2 » 20 мар 2016, 12:17

При уборке.

Как грязь с посуды,так и болезни с меня легко смываются!

Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

На деньги, когда чистишь ковер:

- Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

При готовке.

При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

На суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

На кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

Когда готовите любимому - Чтобы мой любимый ел ,на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Когда моете руки.

Когда моете руки скажите - " Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то-сама знаешь,что".


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗНОЕ

Сообщение vivara2 » 20 мар 2016, 12:18

Как заговорить зимнюю одежду что бы она приносила удачу.
Каждый из вас знает, что одежда может создавать вокруг человека энергетический щит и тем самым оберегать его от всяческого негатива. Как же усилить зимой эту защиту? Как заворожить зимнюю одежду, чтобы она привлекала удачу? Давайте же каждый предмет нашей одежды превратим в оберег! И это очень просто сделать!

Шапка
Шапка защищает от холода одну из главных частей тела – голову. Соответственно, энергетика шапки напрямую связана с энергетикой головы. Шапки следует заговаривать «на ясность мысли».

Сделать это можно так. Нужно взять шапку (шляпу, берет, платок) в правую руку и вращать ее в воздухе по часовой стрелке, при этом повторяя вслух 5 раз следующий заговор:
«Как воздух рассекаю, так и туман в голове моей рассекаю, все ненужное убираю, все полезное оставляю. Да будет так!»

Шарф
Раньше шарф почему-то ассоциировали со змеей, поэтому сейчас можно заговорить шарф от лести и обмана. Для этого возьмите в руки один конец шарфа и крутите его вокруг своей головы на протяжении 1-2 минут, произнося такой заговор:
«Кручу, верчу, запутать ложь хочу, чтобы она заплутала, мимо меня прошла, пролетела. На шее змея от лжи спасет меня. Да будет так!»

Верхняя одежда
Здесь имеется в виду: шубы, пальто, куртки – все предметы прикрывающие наше тело. Верхнюю одежду можно заговорить от болезней. Для этого необходимо повесить шубу или пальто на бельевой веревке или на дверь, окропить одежду святой водой и произнести 3 раза:
«От холода, от лихорадки, от хвори, от болезни заговариваю, святой водой поливаю, быть здоровой желаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Брюки
Брюки или даже длинные юбки можно заговорить от усталости ног. Для этого сначала их необходимо постирать вручную в обычной воде, добавив немного святой воды. Когда брюки высохнут, положить на них 3 пера (куриных, гусиных, утиных), при этом сказав:
«Как перо легко, так и ноги легки, как перо летает, так и ноги мои летают. Ключ, язык, замок».

Носки
Теплые носки – незаменимая вещь в морозы. А если их еще и правильно заговорить, то они принесут вам удачу! Необходимо положить в каждый носок по 3 монетки одинакового достоинства и сказать:
«За удачу плачу, получить свое хочу!»
На следующий день (хорошо, если это будет воскресенье), раздайте эту мелочь у церкви.

Обувь
Считается, что как раз на подошве обуви люди заносят в свой дом негативную энергию. Поэтому рекомендуется заранее позаботиться о защите своей любимой обуви. Сначала нужно вымыть обувь под проточной водой. Потом вытереть белой тканью и сказать:
«По грязи, по лужам ангел ступает, только ноги его чистые и сухие всегда бывают. Пусть и от моей обуви грязь колдовская отлетает, и меня забывает. Именно!»
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗНОЕ

Сообщение vivara2 » 20 мар 2016, 12:20

Шепотки на любовь.
Шепоток в спину любимому.

Пожалуй, самый проверенный способ. Слова, сказанные вслед нужному человеку, обязательно отложатся в его сознании, и он вряд ли сможет побороть в себе бурлящие чувства. Идя позади избранника, сожмите ладони в кулаки и прошепчите: «на меня оглянись, на веки влюбись, никогда не покидай, будь моим, будь со мной». Если он повернулся после этого, ваши слова подействовали и дошли до души человека.

Шепоток с прикосновением.

Он является не менее эффективным, хотя исполнить его сложнее. Увидев понравившегося человека, шепотом, практически про себя, скажите магические слова: «от моих рук тебе любовь да желание. Со мной будешь во веки и навсегда». Затем нужно аккуратно дотронуться до левой руки адресата и повторить текст еще раз, но уже мысленно.

Шепоток со взглядом.

Зрительный контакт считается особенно сильным способом передачи чувств. Взгляды являются важным моментом в межличностных отношениях, ведь глаза — это зеркало души. Пристально посмотрите на избранника, и когда ваши взгляды пересекутся, произнесите очень тихо: «Только мой, только со мной. На других не взглянешь, в моей власти».

Шепоток перед выходом из дома.

Такой ритуал проводится для того, чтобы обязательно встретиться с любимым человеком и покорить его сердце. Стоя у входной двери, шепотом произнесите текст шепотка: «наша встреча неизбежна, со мной счастье, с тобой любовь».


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1