Коллекция шепотков на любовь

Модераторы: Селена, Мегана

Re: Коллекция шепотков на любовь

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:17

На соленую слезу.
Этот заговор читают, когда душа плачет и прошибло на сопли и слезы.
"Солены тропы, солены столбы, соленые моря, соленые реки, горькие берега. Истоки сердца тоскующего, падите вы на раба Божьего (имя), на белу грудь, ретиво сердце, на мозги горячи. Повяжите ему руки, ноги слезами рабы (имя). Напустите ему тоску, плачь и печаль, горе, страдание. Как Иисус Христос мучался, страдал на кресте, так и раб (имя) пусть скучает обо мне, рабе (имя).
Аминь."


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Коллекция шепотков на любовь

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:23

Возьмите 3 волоса того, кого хотите влюбить в себя, и 5 своих волос, скрутите их и сожгите спичкой, приговаривая:
Михаэль, Габриель и Рафаель! Сожгите Огнём Духа Святого наши сердца и наши почки. Аминь!


произносят мысленно при поцелуе с тем кого хотят приворожить.
"Дух мой-душа твоя.Люби меня больше чем сам себя.Аминь.Аминь.Аминь."

Читают глядя на объект, лучше в глаза. Читать 3 раза, после каждого раза на него дунуть. Работает как присушка.
Ты-любчик мой, я голубка твоя,съем я тебя и с ногами, и с руками,и с русыми волосами, и со всеми молодецкими умыслами.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Коллекция шепотков на любовь

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 янв 2015, 01:27

Позвоните с незнакомого номера или подключите "инкогнито", и, когда он скажет "алло" или "слушаю", молча, про себя, скажите "Я твой голос слышу, а ты мною дышишь". И, не разговаравая, отключайтесь.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2