Значение мимических морщин

Модератор: Kvark

Значение мимических морщин

Сообщение Arina » 04 ноя 2020, 16:50

Изображение

1. Складки ума
Морщины лба сигнализируют о том, что их обладатель довольно предусмотрителен, имеет умственные перегрузки, склонен к размышлениям. Еще морщины в зоне лба, возможно, свидетельствуют о систематических головных болях, неправильном мозговом кровообращении.

2. Складки мудрости
Морщины мудрости тоже расположены на лбу. Они считается признаком опыта и ума. Так называемые морщины мудрости транслированы на плечи человека: когда плечи болят, опущены и усталые, это значит, что человеку тяжело переносить жизненные невзгоды.

3.Складки удивления
Также находятся на лбу. Это неглубокие, параллельные друг другу морщины. Чтобы избежать их возникновения, необходимо спокойнее реагировать на жизненные события и ситуации.

4.Складки упрямства
Эти морщины транслированы в область шеи. Если говорить о ментальном уровне, морщины упрямства возникают из-за нежелания подходить к проблемам философски, взвешенно. Возможно, имеет смысл научиться прислушиваться к толковым советам окружающих и уметь признавать собственную неправоту? Проблемы, которые сложно разрешить, провоцируют боли в шее.

5.Складки одиночества
Такие морщины свидетельствуют о проблемах щитовидки. Как появляются морщины одиночества? Человек ощущает, что жизнь сурова к нему, нет моральной поддержки, угнетает одиночество.

6. Складки скрупулёзности
Данная черта характера транслируется в зоне так называемых «гусиных лапок». Такие морщины могут рассказать, что человек слишком внимателен к мелочам, принимает все близко к сердцу. На физическом уровне морщины скрупулёзности появляются при онемении и покалывании в области пальцах рук.

7. Складки ретроградства
Такие морщины свидетельствуют о хронических заболеваниях ЖКТ. Выражаются они в том, что человека одолевают боязнь всего нового, «закрытость» для всего неизвестного, современного, прогрессивного.

8.Складки жизненной силы
Это трудно назвать морщиной. Скорее, желобок. Физиогномика расскажет, что в нем отражается работа многих органов и частей тела. К примеру, органов пищеварения, ягодиц и бедер (своеобразной опоры для тела и ключевых «механизмов» движения, как на физическом уровне, так и на мысленном.

Явно выраженный, не размытый желобок свидетельствует о хорошем жизненном тонусе, способности к регенерации. Углубленный и длинный желобок свидетельствует о том, что человек, скорее всего, проживет долгую жизнь.

9. Складки стеснительности
Такие морщины свидетельствуют о недугах желудка и двенадцатиперстной кишки. Если они наблюдаются вокруг всего рта, это означает, что человек испытывает слабость и боли в нижних конечностях и проблемы с кишечником. Обычно морщины стеснительности наблюдаются у неуверенных в себе персон, которые переживают страхи, потребность в защите.

10.Складки пессимизма
Эта область лица транслирована на почки. К нефизиологическим факторам болезней почек можно причислить жесткую критику, чувство разочарования, неудачи, а к факторам болезней надпочечников - «упаднические» настроения, равнодушие к своей личности, тревожность. Также имеется трансляция на желудочные недуги, болезни двенадцатиперстной кишки и желчного пузыря.

11. Складки разочарования
Эти складочки на коже повествуют о проблемах функционирования почек, печени, желчного пузыря, кишечника, сердца.

На ментальном языке данные морщины расскажут, что у их обладателя нет радостного восприятия жизни, позитивных эмоций.

12.Складки неуверенности в себе
Данные морщины возникают как следствие язвенных образований в области кишечника. На мысленном уровне такие морщины отражают боязнь убрать из жизни все устаревшее, лишнее, уверенность в собственной несостоятельности.

13.Складки безразличия
Аналогичны складочкам на коже, которые на ментальном языке свидетельствуют о проблемах дыхательной системы (депрессивные проявления, грусть, утомление от жизни), в селезенке (навязчивые мысли, идеи), в печени (ярость, несдержанность, перемены настроения), в области коленей (упрямство и гордость), голени (падение идеалов), в ступнях (утрата ориентиров в реальности).

14.Складки страхов
Такие морщины проявляются как спутники проблем кишечника, формирования геморроидальных узлов. На мысленном уровне данные морщины отражают страх не справиться вовремя, гнев в прошлом, боязнь потери. В данную зону транслируется состояние ступней, болевые ощущения в которых вероятны по причине страха перед будущим. А приверженность устаревшим понятиям может вызвать недуги мочевого пузыря.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10