Действие затмение на нас

Модератор: Kvark

Действие затмение на нас

Сообщение Misti » 08 авг 2018, 11:37

Мне вот интересно вы по себе или по окружающим уже заметили начавшееся обострение?
Луна сейчас убывающая и близится 11 августа/новолуние - третье затмение за последний месяц (контрольное!). Солнечное. На фоне пока ещё трёх ретроградных планет и огнеопасной комбинации на небе ретро-Марса с Кету...

Некоторые мои клиентки признаются, что их прямо жёстко клинит... Кого накрывает агрессия за какие-то прошлые ошибки, кто-то за них расплачивается, а некоторых просто все бесит и валиться из рук

Считается этот период особенно труден для детей, для беременных, кормящих и зрелых женщин без цикла, некоторым мужчинам, а также для людей с повышенной чувствительностью к энергиям (т.е. тем кто занимается магией). В эти дни можно заметить:

- повышенную раздражительность и напряжённость, когда кажется, что ты на пороховой бочке, когда малейшая искра может дать взрыв

- апатию, вялость, депрессивные нотки, неадекватность, когда мухи кажутся слонами и все кажется негативным

- ощущение, что все дети вдруг решили свести вас с ума

- повышенная травмо-опасность и аварийно-опасность

- вам кажется, что вы как оголенные провода - без кожи, гипер-чувствительны и гипер-ранимы (обостряются старые травмы, переживания и нерешенные конфликты)

А вы чувствуете на себе такое?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Действие затмение на нас

Сообщение Misti » 08 авг 2018, 11:47

Я вчера замечала по детям некоторую нервозность и по наплывам вопросов от клиенток про прошлые отношения, ошибки.
В сны начали приходить люди из прошлого (в живую они бы не смогли т.к. я в другом городе :749:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Действие затмение на нас

Сообщение Василина » 08 авг 2018, 16:15

Ага, то-то я замечаю, что я вся такая наэлектризованная :830: , можно прям табличку вешать "Не подходи - убью" :832:


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8