О погоде и о природе...

Модератор: Kvark

Re: О погоде...

Сообщение Kvark » 08 июл 2017, 19:23

А я первые лет тридцать тоже не особо водку жаловал, а вторые тридцать - ничего, пю, согревает.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: О погоде...

Сообщение Демми » 08 июл 2017, 19:33

Согласна с Ариной на все 100% Только водочку не люблю. Но!!! Ради достойного мужчины, можно и к ней приложиться........ :791:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: О погоде...

Сообщение Демми » 08 июл 2017, 19:34

Да. красота! Уговорили!!! Кварк! Едем к вам в гости Всем Ковеном, в тепло и красоту, к фонтанчику. :747:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: О погоде...

Сообщение Arina » 08 июл 2017, 19:37

Да водку тяжко пить... Я ни её ни пиво... ну не принимает душа. Но действительно приходится порой и то и другое пить. И потом, по молодости, в компаниях как-то еще интерес был, а сейчас как-то одинаково. Что пил, что не пил. Но если пила, то утром все равно организм выражает мне глобальное "фи"!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: О погоде...

Сообщение Kvark » 08 июл 2017, 19:43

Да проиезжайте, у меня хватит на четыре попойки и семь белых горячек.
Удаляюсь, гости подъехали, сейчас вот и будем ее родимую, уже сумерки и всего 27, всем спокойной ночи.
Последний раз редактировалось Kvark 08 июл 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: О погоде...

Сообщение Демми » 08 июл 2017, 19:47

Арина! опять солидарна с вами! Только пиво, даже на запах не переношу. Если за свои 48 не научилась. то учить уже поздно! значит "белочка" нам не грозит. Ну что, рванём красоту осваивать? И тепло? А то у нас с вами как то грустно с погодой.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: О погоде...

Сообщение Arina » 08 июл 2017, 19:55

Догма писал(а):Арина! опять солидарна с вами! Только пиво, даже на запах не переношу. Если за свои 48 не научилась. то учить уже поздно! значит "белочка" нам не грозит. Ну что, рванём красоту осваивать? И тепло? А то у нас с вами как то грустно с погодой.


Рвануть, оно заманчиво, но работа нынче важней всего. Работаю я. И мокну.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: О погоде...

Сообщение Демми » 08 июл 2017, 20:23

я тоже работаю. Особенно напряжной будет следующая неделя, т.к. все в отпусках. Я одна- рабыня Изаура. но мы можем не жданно свалиться к Квёрту и в августе. Что нам мешает? Тем более нас многое объединяет. Слабо? Я легка на подъём!


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: О погоде...

Сообщение Arina » 08 июл 2017, 20:31

Догма писал(а):я тоже работаю. Особенно напряжной будет следующая неделя, т.к. все в отпусках. Я одна- рабыня Изаура. но мы можем не жданно свалиться к Квёрту и в августе. Что нам мешает? Тем более нас многое объединяет. Слабо? Я легка на подъём!


Слабо.
Я на подъем не то чтобы тяжела, но ... я и в августе работаю, как раз там основная нагрузка. И в сентябре тоже.

В общем, если правду сказать, то не хочу к Кварку. Мне в моей "болотинке" уютненько. Видимо ожабилась я .... :755:


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: О погоде...

Сообщение Демми » 08 июл 2017, 20:39

Честно сказать. я тоже не оч хочу. Просто смена обстановки. Тоже привыкла к своему болоту........... Но! Это не оч хороший признак. надо легко идти на перемены, тем более временные.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11