А иди ты, к психологу!

Модератор: Kvark

А иди ты, к психологу!

Сообщение Arina » 10 янв 2022, 21:32

А сколько стоит диагностика финансового канала?
Самый частый вопрос, кстати. Нет бы спросили за полную диагностику. Так нет, вот именно финансового канала. И ведь, сумму называешь вполне приличную, и платят: А что делать, денег-то хронически не хватает, больше надеяться не на кого, вот и приходится изыскивать… - Говорят страждущие, и получают свою диагностику. А потом спрашивают: А чего мне с ней делать?

Иди ты, к психологу – отвечаю я. Хотя, сейчас уже к психологам не посылаю.

В этой отрасли современной медицины дела еще хуже, чем во всем нашем оккультизме. Вот только журналисты фильмы про колдунов-шарлатанов снимают, статьи про них пишут, а психологов – никто не трогает. Хотя уровень знаний там настолько низкий, что уже и президент обязал правительство данной сферой заняться. И правильно, кстати.

Начну с того, что если в какой-то из жизненных сфер у человека большой провал, то смотреть только эту сферу – бесполезно, хотя бы потому, что если там что-то и обнаружится то...

А что вы с этим знанием делать будете? К другой ведьме пойдете или будете с этой же договариваться, чтобы сняла негатив. Ведь так?

Но суть в том, что хоть эта, хоть любая другая будет все равно делать полную диагностику. И не бесплатно.

А еще может быть так, что заказали диагностику того же «денежного канала» и там чисто. Ну и «гуляй, Вася». А негатив может быть совсем в другом месте и очень, очень неприятный… И, кстати, чтобы уж совсем понятно было – нет никакого "денежного канала" у людей. Есть только способность принимать и перерабатывать энергию. Любую. А энергия для живого, есть только одна – жизненная. И деньги – это тоже жизненная энергия. Так что предлагаю каждому самостоятельно подумать над тем, чего там вам открывали «космическими лучами».

В школе учились, состав воздуха, которым «дышит» все живое на нашей планете проходили? Ну вот и с «космическими лучами» все то же самое. Что на планету идет, то и имеет каждое существо на планете. Всем одинаково, но в зависимости от способности каждого поглощать.

В общем, давайте все-таки серьезно поговорим о диагностике и чистках.

Без всякой диагностики у нас каждый, буквально каждый человек, погребен под слоями негатива. Но это ваш собственный негатив, от которого наши с вами предки избавлялись баней (даже если и в печи), активным физическим трудом, свежими продуктами, жизнью в экологически чистых местах ну и речкой, да лесом. Ну и разгуляться люди умели. И непременно это делали четыре раза в год – большие праздники. И благодарить Богов умели и жизни радоваться, даже если все совсем-совсем плохо. Плохо человеку, а он рад что жив, что солнышко видит, что дышит полной грудью, что на обед у него хоть и плесневая корка, но есть.

Надо учиться радоваться. И быть благодарным за то, что у вас есть. Будет благодарность – будет и успешность.

Современный душ – это хорошо, но толку от него немного. И вода из крана течет обработанная химическими средствами. Она для человека безопасная, но и не полезная. Возьмите за правило, горсть каменной соли под ноги сыпать пока душ принимаете. Можете в соль несколько капель эфирных масел капнуть. Любых. Их сейчас в аптеках довольно много есть. Ну и если уж фитнес – то улица. Потеть в зале с парой десятков оздоравливающихся – не есть полезно. Посещать зал надо, это хотя бы «разбивает» мышечные зажимы, но без пробежек и быстрой ходьбы на улице толка от зала – чуть. Ну и плавайте: зимой - бассейн, летом – река. Это так, что называется в целях профилактики.

А что же до денег и «прочистки финансовых каналов" – вот, правда, прежде чем идти к ведьме, загляните к психологу. Хорошему. Не знаете такого, тогда постарайтесь сами с собой отработать – найти то, что отвращает вас от денег. Не деньги от вас, а вас от денег.

В одной притче говорится о том, как учитель странствовал с учениками по миру и они попросились переночевать в богатый дом. Богач не стал их гнать, но спать отправил в хлев, а на ужин отдал им объедки со своего стола. Поутру учитель оставил богачу много золота. На следующую ночь странники остановились в хижине бедняка. И добрый человек уступил им свою постель и отдал им весь свой скудный ужин. Наутро учитель, уходя, поджег хижину бедняка. На третью ночь они снова остановились у бедного человека, который зарабатывал тем, что тачал обувь на базаре. Очень мало зарабатывал, хоть его обувь и была хорошей. И этот бедный чеботарь так же уступил странникам свою постель и отдал свой ужин. Утром учитель ничего не оставил ремесленнику, просто поклонился и пошел своей дорогой. И стали ученики спрашивать учителя: почему богачу, ты отдал почти все наши деньги, одному бедняку сжег кров, а другому – не дал и не сделал ничего. И учитель ответил – богач вместе с семьей вскоре заболеют и умрут, а все его имущество и деньги достанутся сироте – сыну младшего брата богача. Этот юноша вырос хорошим человеком, и доставшееся богатство он употребит на помощь бедным детям, оставшимся сиротами. Бедняк, перебирая головешки – все то, что осталось от его хижины – найдет кувшин с золотом, который был замурован в одной из стен хижины. На эти деньги он построит корчму и будет привечать путников и помогать другим беднякам. А чеботарь? Ему ничего не нужно, он не примет никаких денег. Ученики заспорили с учителем: не может бедный человек отказаться от денег, ведь он так тяжело трудится. В это время странники как раз шли по мосту, по которому обсуждаемый ими бедняк, каждый день ходил на базар, туда, где и была его скромная мастерская. И тогда положили ученики на мост, буквально под ноги, деньги – чтобы ремесленник, проходя, увидел их и поднял. И вот смотрят, прошел бедняк мост и улыбается. Подскочили к нему ученики и спрашивают ну как, что ты на мосту увидел, что нашел? Ничего – отвечает бедняк. Я уже сорок лет ежедневно хожу по этому мосту, и подумал: я уже настолько хорошо его изучил, что, наверное, могу пройти по нему с закрытыми глазами. Я закрыл глаза и пошел. И, правда, я отлично изучил этот мост, ни разу не споткнулся даже. Вот иду и радуюсь этому.
А вот это уже не притча: молодая женщина оказалась в сложной ситуации. Так бывает. Она приехала в большой город и арендовала квартиру, а зарплату ей задержали, и платить за аренду – нечем. И где денег взять она не знает. Коллеги в той же ситуации, что и она. Из близких у нее – только бабушка в другом городе, живущая на крошечную пенсию, друзьями не обзавелась. Денег не достанет – останется без жилья. А на стене дома, где она живет, и на остановке, и на доске объявлений есть приглашение на работу – подработка. Много таких объявлений сейчас – расклейка.

Сомнительное дело, скажете? Да нет. В том же подъезде, где снимает квартиру девушка два студента, одна мамочка в декрете и одна пенсионерка ходят в эту «раклеечную» контору. Когда на день, когда часа на четыре. Там и расклейкой на специальные доски объявлений нужно заниматься, и сортировать бумагу, складывать буклеты, раздавать флаеры – работа там всегда есть, было бы желание. И девушке этой про подработку говорила молодая мамочка. И платят там ежедневно. Но девушка не шла. Она предпочитала страдать и просить диагностику «финансового канала». Понимаете?

Задача выяснить, а что же за психологический блок у нее стоит на зарабатывание денег – это задача психолога. Можно обозвать девушку лентяйкой и еще как-нибудь, но это не правда. Она не лентяйка, просто она не позволяет себе быть успешной, сторонится денег. А причину здесь, как я сказала, нужно у психолога устанавливать. Ну или самому садиться и разбираться что не позволяет пойти и заработать нужную сумму. Что отвращает?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6