Ритуал «Загляни в себя»

Модераторы: Селена, Мегана

Ритуал «Загляни в себя»

Сообщение Мегана » 03 июл 2015, 00:20

По крайне мере, каждый, кто им пользовался, испытал это чувство — чувство проникновения в темные уголки своей души, родовой памяти…

Первое, что вы делаете, это (вариантов несколько):

а) покупаете в церкви свечу

б) изготавливаете свечу

в) выбираете красивую голубую или синюю свечу в магазине



Второе — день проведения ритуала. Наилучшим считается - среда. Но лучше проводить в дни солнечных и лунных затмений — Вы голодаете, пьете водичку, съедаете пару листиков салата или фрукт, если уж приспичит или у вас язва.

Непосредственно перед ритуалом принимаете контрастный душ, делаете дыхательные упражнения. Кто не знает, что это такое — в этот день лучше не начинать (имеется в виду, упражнения). Просто расслабьтесь,.. послушайте мир вокруг себя,.. послушайте тишину этого мира…
Где-то без пятнадцати полночь Вы ставите строго друг напротив друга два зеркала, которые превышают размер вашей головы, садитесь между ними, зажигаете свою свечу и начинаете смотреть себе в глаза минут 5–7. Затем, почувствовав, что мир начал ПОСТЕПЕННО менять очертания, и вы проваливаетесь в свои глаза, прочтите короткий заговор:

«Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу.

-------------------------- Прошу по второму разу

-------------------------- Прошу по третьему разу.

В конце — или «Аминь» или «Да будет так, и так будет».

И смотрите себе в глаза. Что вы там увидите???

Не пугайтесь, Вы можете увидеть часть родовой памяти, которая мешает жить. Или свою порчу, если она имеется. Или себя — в прошлой и позапрошлых жизнях. И вот этот образ необходимо попросить. О чем? А с какой целью вы сели? ;)

Рядом должны стоять:

а) святая вода
б) вино, разбавленное освященной или заряженной вами водой.

На вас не должно быть одежды либо она должна быть совершенно свободной.

Вы можете просите Силы избавить вас от скверны или помочь найти свой путь... Не стесняйтесь сами себя. Кто-то после ритуала зальется горькими слезами, кто-то почувствует опустошение, кто-то легкость.

Когда вы поймете, что в зеркале уже не нечто, а просто ваши глаза, выпейте воды, что стоит под рукой, умойтесь ею, ПОБЛАГОДАРИТЕ и… спокойной ночи!
СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ РИТУАЛ, если зеркало покрывается красными, кровавыми пятнами. Если вас физически «втягивает» вглубь темноты зеркала. Если вас зовут.

А если вам просто плохо, морозит, покрываетесь «гусиной кожей " или вам страшно — все пройдет. Не стоит из-за таких мелочей бросать начатое.
Неплохо после ритуала сходить в церковь. Поблагодарить. Или преподнести дары Богине и духам. Кто во что верит.
И ритуал идет у всех, вне зависимости ни от чего. Потому что главное действующее лицо здесь — это зеркало, как проводник между мирами.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4