Коррекция кармы в День рождения

Модераторы: Селена, Мегана

Коррекция кармы в День рождения

Сообщение Мегана » 02 июл 2015, 22:36

Обряд изменения судьбы коррекция кармы в День рождения

Также этот обряд снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи и всего плохого. Нужно иметь: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изображение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам еще 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается за¬щита по часовой стрелке, сначала святой водой чертится, потом четверговой солью. Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать.

Заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу Божию, князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на меня, рабу Божию, злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы Божьей, за грехи вольные и не вольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (еще крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (еще крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс).

До и после ритуала 3 дня поста. На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону-целителю.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2