Оккультная опасность зеркала

Модераторы: Селена, Мегана

Оккультная опасность зеркала

Сообщение Мегана » 02 июл 2015, 22:33

Почему нельзя дарить зеркала и что делать, если подарили?

Изображение

Не то, чтобы зеркала нельзя дарить. Просто принимающий зеркало в дар должен соблюдать "технику оккультной безопасности". Не является в наши дни тайной факт, что зеркало является не только отражающей поверхностью, но также связующим звеном между человеком и душой (сознанием и подсознанием).

Именно по этой причине существует такой обычай - в доме, где умер человек, накрывать зеркала черным крепом (тканью). Делается это для того, чтобы душа умершего не осталась в доме, чтобы отпустить ее.

На зеркало действительно можно сбросить негатив, а потом продать его или подарить. Такие случаи с зеркалами (не только с ними, конечно) в моей практике были.

Существует несколько действенных способов снять всю негативную информацию с зеркала, если уж получилось так, что оно досталось в подарок или куплено не новым и есть опасения в его "оккультной загрязненности".

Во-первых, зеркало надо вымыть проточной водой. Лучше ключевой, но если ключевую воду взять негде, сгодится и холодная водопроводная. Затем можно сделать следующее:
- положить зеркало отражающей стороной вверх и налить на всю поверхность Святую Воду, оставив его так на некоторое время;
- тщательно вымыв проточной водой и дав просохнуть, не вытирая, завернуть в черную шелковую ткань и убрать на три дня в такое место, где оно никому не попадется на глаза даже случайно;
- вымыв и просушив (не вытирая) положить в коробку, засыпать солью, и также убрать на три дня (соль потом надо выбросить, употреблять ее нельзя).


Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4