Методика для улучшения материального благосостояния при помо

Модераторы: Селена, Мегана

Методика для улучшения материального благосостояния при помо

Сообщение Мегана » 15 янв 2018, 10:07

Методика для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал

Зеркала, приметы Помимо учения фен-шуй, существует также целый ряд интересных методик использования зеркал для достижения определенных целей.


В частности, методика для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал.

1. Приобретите три свечи зеленого цвета (именно зеленый цвет связан с ростом благосостояния).

2. Возьмите любую (некрупную) денежную купюру.

3. В полночь на растущей луне установите на столе зеленые свечи.

4. За каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы все они были повернуты «лицом» к центру, стояли слегка под углом и образовывали зеркальный треугольник с целым рядом отражений.

5. Смотрите в зеркало, расположенное напротив вас и трижды произносите: «Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык, зубы - замок. Аминь».

6. После чтения заговора купюру необходимо осторожно прикрепить к внутренней поверхности стола. Будет лучше, если вы «приклеите» ее воском одной из трех зеленых свечей.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8