Очистка зеркала

Модераторы: Селена, Мегана

Очистка зеркала

Сообщение Мегана » 15 янв 2018, 10:04

Основным очистителем в магическом искусстве считается огонь, но практиковать методики чистки огнем в отношении к зеркалу – не самая лучшая идея, так как пламя обладает слишком сильной и яркой энергетикой. Зеркальной поверхности ближе стихия воды. В идеале для очистки зеркала нужно использовать специальную лунную воду, так называемую лунную жидкость. Чтобы сделать такую воду, нужно взять небольшое количество проточной воды, поставить в открытом сосуде под лунный свет таким образом, чтобы в воде отражалась сама луна.

Лучше всего заряжать жидкость в период полнолуния. Оставить воду на улице на всю ночь, проснуться перед восходом солнца и убрать жидкость в темное помещение, куда не будут попадать лучи солнца. В том же помещении заряженной водой нужно тщательно сполоснуть зеркальную поверхность, сконцентрировавшись на своем желании избавить этот предмет от любой негативной энергии.

Если с этим способом возникнут какие-то трудности, можно воспользоваться более простой методикой – поместить зеркало под струю холодной воды на 10-15 минут и проговаривать свое желание очистить зеркало от негатива.


Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4