Заговор на возврат любимого

Модератор: Аида

Заговор на возврат любимого

Сообщение vivara2 » 23 фев 2015, 22:14

Вам нужно найти 2 камня возле того дома, где встречается ваш неверный муж со своей любовницей или где они уже поселились вместе с ним. Принесите камни домой и положите на 6 суток в левый дальний от входа угол комнаты.

Когда пройдут эти 6 суток, после захода Солнца возьмите камни и идите на любой перекрёсток. Став по центру, держа камни в разных руках, скажите:

«Ни на утренней заре, ни днём, ни при Луне, никогда раб (имя) с рабой (имя разлучницы) не будут рядом сидеть, друг на дружку глядеть. Как дороги вдаль разбегаются и друг с другом опять не встречаются, так и раб (имя) с рабой (имя) никогда пусть не встретятся, никогда пусть не слюбятся. Есть два пути и отныне им в разные стороны идти. Да будет так!»

Повторить заклинание надо 6 раз.

Сильно бросьте камни в разные стороны.

Теперь нужно на этот же перекрёсток бросить 6 монет одного достоинства и сказать: «Уплачено!»

На следующий день идите в церковь. Купите 3 свечи и трижды войдите и выйдите из церкви, держа свечи в руках. Став у входа лицом к калитке, прочитайте «Отче наш» и трижды скажите:

«Как церковь на одном месте стоит, так и раб (имя мужа) меня, свою жену (своё имя), не забудет. Есть, пить не сможет, всё ему будет постыло, всё ему будет не мило: и белый свет, и друзья, и вода, и земля. Будет моё слово крепко и лепко на все дни, на все времена. Аминь!»

В 3 часа ночи зажгите свечи у себя дома и пусть они догорят полностью. А когда их зажжёте, скажите 12 раз:

«Как эти свечи горят, так и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божьей (имя), гореть и пылать будет. Святой водой не зальёшь, дело моё не перебьёшь, Дорога ему к моему порогу, во веки веков, навсегда. Аминь!»

Ваш муж вернётся, если всё правильно сделаете.

Подбирая камни, смотрите, чтобы перед этим на них не выгуливали животных, ими не играли дети и вас никто не видел, иначе может быть сильный обратный удар.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5