Кольцо рабства (для женщин)

Модератор: Аида

Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:44

Покупаете медное кольцо (только медное, без камня и без, каких бы то ни было, надписей и знаков!!). Носите его на чѐрном шнурке 40 дней так, что бы оно соприкасалось с телом (у сердца). Снимать его нельзя все 40 дней! На сороковой день снимаете его, кладѐте на фото, рубашку или другую вещь любимого, зажигаете чѐрную свечу, читаете «Отче наш» наоборот, а потом надеваете кольцо на эту свечу, и наговариваете на кольцо заклятье 40 раз:
«Духи тѐмные! Духи вечные! Замкните в кольце сем любовь бесконечную!
Любовь рабскую, любовь вечную, вотрите в него всю муку мою сердечную! Змея-скоропеюшка, будь мне чѐрной матушкой! Жаль в самое сердце моего милого,
Для всех, окормя меня, постылого. Первый раз ужалишь, сердце его ранишь, любовью по мне рабе (имярек). Второй раз ужалишь, ненавистью к разлучницам отравишь!
А в третий раз ужалишь, гордость его на тот свет отправишь!
Станет он моим рабом. Венчаюсь с ним рабским кольцом при сговоре с чѐрной матушкой, змеѐй-скоропеюшкой!
И тебе поклон, дух могильный, чѐрный батюшка!
Охлади моего милого, всем, окромя меня, постылого,
К бабам и мужикам, к старухам и старикам, к родному батюшке и кровной матушке,
К братьям и сестрицам, потаскушкам-молодицам, к свету белому, к солнцу красному, к
луне ночной! Быть ему только со мной, дьявольской рабой, Богом крещѐной, сатаной
порабощѐной, рабой (имя рек).
Кольцо сие заговорѐнное, чѐрной силой освящѐнное! Запечатываю его чѐрным сургучом,
Охраняю чѐрным палачом, при сговоре с чѐрным батюшкой и названной матушкой,
змѐей-скоропеюшкой. А кто кольцо сие ломать станет, от того могильный дух не отстанет,
яд в него войдѐт, в могилу тот уйдѐт. Да будет так! Истинно!»
Сорок раз кланяетесь и оставляете свечу догорать. Разговаривать ни с кем после этого
нельзя, лучше сразу лечь спать.
Утром вещь любимого кладѐте на место, а с кольца счищаете оплывки свечи, относите их
на кладбище и в могилу с именем жертвы зарываете, испросив у покойного прощение за
беспокойство и оставив на могиле подношение (помины). Уходить, не оглядываясь и пока
идѐте до дома ни с кем не разговаривать! Заговорите – всѐ напрасно! На кладбище
входить через калитку (не через ворота!!!). В течение девяти дней после совершения
колдовства кольцо необходимо надеть на палец жертвы, когда она спит (только так), при
этом, прошептав: «кольцо на твой палец надеваю, в рабство себе забираю, подчиняю,
подчиняю, подчиняю». Если жертва проснѐтся во время этого процесса, то на вас пойдѐт
сильный откат – учтите это!!! Поить спиртным перед сном специально жертву НЕЛЬЗЯ!!!
Накачивать снотворным тоже! Если утром спросит, что это за кольцо, то скажите: «Это
тебе подарок на всю жизнь».
Утром заказать себе сорокоуст о здравии!
После этого действа год нельзя бывать на кладбищах, Это условие обязательно!


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 21 окт 2015, 16:25

Аида писал(а):После этого действа год нельзя бывать на кладбищах, Это условие обязательно!

.... год не бывать? дык работать то как? :701:
Жаль, что такое условие.. обряд приглянулся..


Рассказать:
Sever
 

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 21 окт 2015, 16:27

Аидушка, у Вас тут путаница маленькая, здесь на дядю обряд, а в названии на женщину (и наоборот)..


Рассказать:
Sever
 

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 21 окт 2015, 16:31

А, все, поняла, сама я путаница!) ДЛЯ женщин, а не НА женщин.. извиняюсь.. :778:


Рассказать:
Sever
 

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Аида » 21 окт 2015, 19:09

Ничего страшного.
Я думаю, этот ритуал подходит тем, кто не работает с кладбищем. Хотя и обычным людям сложно будет не приходить на кладбище в течении года.
Знаете, если ритуал понравился, возьмите его основу и перепишите под себя, переделайте его под свои нужды.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 21 окт 2015, 19:27

Я об этом думала, о переделке, но обряд наверняка слабее станет((
Погост тут я понимаю - ослабляет волю "товарища"... а вообще СОВСЕМ не хочется надевать ему на палец что-либо, пролежавшее в могиле 9 дней... порча-с
Мне слова заговора понравились, да и действия с кольцом (то, что вещь при нем будет), хотя и сложновато это - заставить носить подарочек такой


Рассказать:
Sever
 

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Аида » 21 окт 2015, 20:10

Sever писал(а):Я об этом думала, о переделке, но обряд наверняка слабее станет((
Погост тут я понимаю - ослабляет волю "товарища"... а вообще СОВСЕМ не хочется надевать ему на палец что-либо, пролежавшее в могиле 9 дней... порча-с
Мне слова заговора понравились, да и действия с кольцом (то, что вещь при нем будет), хотя и сложновато это - заставить носить подарочек такой

А я думаю, что если Вы сделаете ритуал под себя и вложите в него много труда, он будет сильнее для Вас и сработает лучше чем первый вариант. Самое главное поверить в свой ритуал. Доделывать его до тех пор, пока Вы не скажете "Он не может не работать!"

Я вот пока чужими ритуалами пользовалась, у меня не было хороших результатов. А начала свои писать, так все делается на УРА))))


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 21 окт 2015, 22:03

Вдохновляюще звучит )) спасибо..


Рассказать:
Sever
 

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Аида » 21 окт 2015, 23:30

Sever писал(а):Я об этом думала, о переделке, но обряд наверняка слабее станет((
Погост тут я понимаю - ослабляет волю "товарища"... а вообще СОВСЕМ не хочется надевать ему на палец что-либо, пролежавшее в могиле 9 дней... порча-с
Мне слова заговора понравились, да и действия с кольцом (то, что вещь при нем будет), хотя и сложновато это - заставить носить подарочек такой

Так кольцо не будет лежать на кладбище. Как я поняла, нужно воск снятый с кольца туда отнести, а не само кольцо. Кольцо можно сразу одеть, но не позднее 9 дня.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Кольцо рабства (для женщин)

Сообщение Sever » 22 окт 2015, 09:21

Точно..., вот я не внимательная стала! Старость - не радость :700:
кладбище перекрестком тогда заменяем?


Рассказать:
Sever
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2