От обратки и отката

Модератор: Аида

От обратки и отката

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:39

Отвод обратного удара.
На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут, подойти к осине, обхватить еѐ за ствол и сказать 3р.: «То, что в земле растет, пусть на себя всѐ зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь.» (постоять 5 минут у дерева обхватив его и можно уходить).

Отвод обратного удара (на яйцо)
Нужно 1 или 3-и куриных яйца, зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чѐрной ткани. После того, как сделали порчу, кладѐм руку(которая отдаѐт энергию( правую руку)) на яйцо и говорим 3 раза: «Зло творю, ответ не получу. Всѐ что обратно прийдѐт – пусть на это яйцо пойдѐт. Да будет так!»
(После этого яйца закапывают там где не ходят люди. Главное, чтоб яйца не разбились).

Отвод обратного удара (на яйцо 2-й вариант)
Начитать на яйцо :"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников", потом яйцо просто лежит рядом, пока работаете, в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

Отвод обратного удара (переклад на дерево)
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Против отката
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдѐт на дерево.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4