Перенести болезнь на драгоценность

Модератор: Аида

Перенести болезнь на драгоценность

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:37

Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на
любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определѐнная сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: «Это мне для сведения такой-то болезни».
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода солнца самостоятельно упаковывают украшение и всѐ, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки...
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмѐт, тот недуг с собой заберѐт! Да будет так!"
Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрѐсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3