Как отдать неудачи на перекрѐстке

Модератор: Аида

Как отдать неудачи на перекрѐстке

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:34

Не бывало ли такого, что вас постоянно преследуют неудачи, невезенье?
А знаете, что их можно отдать? Отдать кому-нибудь жадному или незнающему.
Сначала приметьте перекрѐсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдѐт. Нужно найти перекрѐсток, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрѐстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладѐте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неѐ две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
«Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмѐт -
Всех вас сразу заберѐт!»
Берѐте заговоренную шесть раз вещь, идѐте на перекрѐсток и кладѐте поближе к центру перекрѐстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
«Уплачено!»
Уходите не оглядываясь. Кто подберѐт эту вещицу, перетянет на себя ваши неудачи и несчастья.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3