На возврат долга

Модератор: Аида

На возврат долга

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:29

Заставить вернуть долг. 1.
Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трѐх собак.
В чѐрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка. В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерѐдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"
2.
Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище.
Когда берѐте гвоздь, скажите: "Мѐртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"
Этот гвоздь в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живѐт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят: "Гвоздь забиваю, должника пытаю!"
При последнем ударе, когда гвоздь уже зашѐл по самую шляпку, сказать: "Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернѐт!"
Когда он вернѐт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите: "Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"
Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.
3.
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоѐм, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоѐму в полдень.
На берегу водоѐма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошѐл в воду, скажите 4 раза:
"Как тяжѐл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днѐм, ни тѐмной ночью, пока мне моѐ не вернѐт. Да будет так!"
После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрѐсток и поставьте по самому центру перекрѐстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"
4.
Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: "Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!" Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!"
5.
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
6.
Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:
"Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем,
мертвой водой, могильной землей. Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: На возврат долга

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:29

Заставить вернуть взятое
Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.
На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.
Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.
Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.
Ты, Попирающий,
И ты, Многознающий.
Знаешь ли имя того, кто у меня взял? И того, кто мне не отдал?
Через кровь человека,
через кровь животного,
через сердце и печень
и твою вездесущую власть: Заклинаю тебя!
Заставь (такого-то) вернуть мне (то-то).
Всякий, кто встанет на пути
твоей воли,
да будет устранен. Аминь.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: На возврат долга

Сообщение Аида » 15 фев 2015, 22:30

Возврат долгов Начѐт
Семь осиновых щеп сжечь и пепел бросить в церковную святую воду обязательно в гранѐный стакан!, в тѐмном месте стоит 7 дней, на 7 день в 24 часа поставить на чѐрное покрывало и зажечь (по возможности) чѐрную свечку. Если есть фото должника - положить под стакан, читать:1. Мой обед на столе-моѐ добро при мне, приходи ко мне (имя и даты рождения должника) на обед, моѐ добро мне верни, а не придѐшь - побрезгуешь: лихоманка тебя накроет в семь раз потеряешь от того что взял. Аминь. 2.всѐ тоже только зачитка другая: стакан держать двумя руками и наговаривать на воду- посылаю к (имя и даты рождения) начѐт. Мой начѐт (имярек) жжѐт и печот, по углам швыряет, кости ломает, спать не даѐт.(имярек) не спит, не ест, не пьѐт пока мне(назвать себя) долг(что именно) не вернѐт. Сказал как отрезал, так и будет. Аминь. Воду вылить под порог должника, должнику обязательно сообщить- оповестить что он вам должен...
Долг не обязательно вернѐтся деньгами из его рук: потеряет конкретно сумму, а вам может прийти из другого места: найти, легко заработать- разовая сделка и тд.




Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире - в подъезд, кто в частном доме, за ворота).
От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:
"Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
черт должника заберет.
Аминь"
Ночью все выбрасывают на перекрестке.



Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку, чертят пентакль сухим мылом. Имя должника, кладут в середину пентакля и очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая:
"Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори;
днем во весь день, ночью во всю ночь.
И час и получас, и минутки, и полминутки,
и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот.
Не Пройдет, не заживет.
Не от лекаря, не от знахаря,
не от ведуна, не от язычника,
не от Шептуна.
Будет раб (имя) болеть,
час от часу гнить и хиреть.
Не есть, не спать, стонать, страдать,
белу свету не видатъ.
Не отпустит зло бока,
пока не отдаст (имя) своего долга.
Аминь. Аминь. Аминь."
Делают подклад там, где живет должник.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6