Откуп от смерти

Модератор: Аида

Откуп от смерти

Сообщение Аида » 13 фев 2015, 23:44

Откуп от смерти

Иногда порча или болезнь у клиента бывает настолько сильная, что проще её не лечить, а сделать откуп.

Перво-наперво следует определиться с предметом откупа. Жадничать и хитрить тут нельзя, иначе вся работа пойдет впустую. Для откупа берут красивую и дорогую вещь, обычно украшение. Обязательные условия:
1. Украшение ДОЛЖНО нравиться самому клиенту! Вещь должна быть такая, с которой было бы жалко расставаться.
2. Желательно не покупать новую вещь для откупа, а брать что-то из имущества клиента; если ничего подходящего нет, вещь, предназначенная для откупа, должна побыть у клиента 13 дней.
3. Такой же вещи не должно быть до конца жизни у самого клиента, как бы она ему не нравилась, иначе болезнь вернется к нему.
На убывающей луне на закате отправляйтесь на кладбище, взяв с собой откуп и бутылку хорошей водки. Найдите старую безымянную могилу (желательно это сделать заранее), станьте возле нее и читайте вполголоса 13 раз заклинание:
"Ир, Иммануил, Агарес, Баал, Вельзевул! Именем князя мира, владыки ада и земли, именем Сатанаэля великого, зазываю и заклинаю Асмодея, демона погубителя, смертного беса разрушителя. Ой, ты бес лихой, дух злой, душ бессмертных губитель, тела разрушитель. Именем Сатанаэля, откажись, откачнись, отвяжись от раба (имя того, кому делаете откуп), от его тела и души, помыслов и добра его. Прими дар богатый, (назвать то, чем откупаетесь), дарёнку бесовскую. Кто возьмет, тот заберет, а я оставляю, и знать не желаю. Рабу (имярек) здравие да жизнь благая, а незнаемому беда да смерть лихая. Не отделать, не снять, не отговорить, не отшептать. Как мертвяка этого все забыли, так и ты, лихой бес, раба (имярек) забудь, с незнаемым пребудь. Как мертвяку нет имени роду и племени, так и незнаемому нет помощи и лечения. Нима. Нима. Нима".
Положите откупное на могилу, перекрестите 3 раза левой рукой. Затем вылейте бутылку водки - вокруг откупа и крестообразно в этом круге, приговаривая:
"Пей бес, запивай, раба (имярек) забывай, новую жертву поджидай. Кто возьмет - все заберет, а рабу (имярек) мир да покой. Ограждаю стеной нерушимой, запираю словом ведовским и именем Сатанаэля".
Придя домой, вымойтесь (или клиент должен вымыться), часть воды после мытья (примерно литр) вылейте на перекрёсток со словами:
"Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Как вода исчезает, так и ты пропади, на первого встречного-поперечного перейди. Не во имя бога святого, а во имя дела лихого, да беса ночного. Ключ. Замок. Алатырь".


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Откуп от смерти

Сообщение Люциана » 04 мар 2015, 00:58

Выполнять такой ритуал надо в последние дни убывающей луны.

Рано утром пойдите на рынок и купите там не торгуясь, три стакана бобов. Принесите бобы домой и положите их в открытом виде, в центре дома.

Вечером следующего дня, незадолго до захода солнца, положите их в открытом виде в центре дома. Вечером следующего за ним дня до захода солнца возьмите бобы и идите вместе с ними в тихое открытое место. Это может быть отдаленное поле или безлюдный пляж. Когда придете в нужное место, отсчитайте 40 бобов. Сложите из них символическую фигурку человека. Складывать фигурку надо начиная с ног. Фигурка должна быть направлена головой на восток.

После того, как сложите фигурку, встаньте и, глядя на заходящее солнце, громко скажите:

ИЛЯС СИАК жертву примите.

Я человека сложил,

Душу в него вселил.

ИЛЯС СИАК дар примите,

Следы раба Божьего (имя) заметите.

Пусть духи как не стараются,

Все на этого человечка натыкаются.

Затем уйдите с этого места, не оглядываясь. Домой идите молча. Оставшиеся бобы бросьте с середины моста в реку. Дома обязательно зажгите белую свечу. Она должна полностью догореть в этот день.
Этот ритуал нельзя проводить 14 и 18 числа.


Рассказать:
Люциана
 

Re: Откуп от смерти

Сообщение Люциана » 04 мар 2015, 01:00

Ритуал откупа от смерти (с черной курицей)


С древних времен известен этот ритуал откупа от смерти. Этот магический ритуал откупа может выполнить как сам страдающий, так и кто -нибудь из его близких родственников(только дети и родители не дальше).

В субботу, идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Можно купить не совсем черную курицу, а рябую, но только у нее все равно должно быть черное пятно размером не менее, чем пятикопеечная монета.
Курицу следует покупать не торгуясь. На том же рынке купите пять метров веревки.

Курицу в мешке несите в лес, домой заходить не надо. В лесу найдите такое место, где вас никто не увидит и не потревожит. Привяжите курицу к дереву так, чтобы она не могла отвязаться, а вы, наоборот, могли бы отвязать её одним легким движением. Дерево не должно находиться на возвышенности и должно иметь раздвоенный ствол. Курицу надо привязать к стволу не ниже чем 30 см от земли. Длина веревки от дерева до курицы должна быть 2,5-3 метра. Поблизости подыщите сухую, но но крепкую ветку длиной от 70 см до 1 метра. Этой веткой пугайте курицу, замахивайтесь веткой в ее сторону. Курица должна бегать, кудахтать, метаться. Вы в это время не должны смотреть ей в глаза. Прочтите заклинание:

Великие, Осирис, Гор, Анубис,

Примите в жертву эту птицу.

У нее черные блестящие перья,

Белое мягкое мясо,

В груди этой птицы бьется сердце,

В сосудах течет теплая красная кровь,

Примите ее вместо (имя).

После прочтения заклинания осторожно отвяжите курицу. Важно чтобы она вас при этом не клюнула и не поцарапала. Когда курица будет убегать, бросьте ей в след палку, которой вы ее пугали. Из леса вы должны уйти быстро, не оглядываясь. Домой идите другой дорогой (не прямой). По дороге ни с кем не разговаривайте.

Ритуал нельзя выполнять в дождь и грозу. Нельзя откупать человека у смерти во время растущей луны. Ритуал нельзя выполнять 16 и 23 числа. После выполнения этого ритуала нельзя употреблять в пищу куриное мясо не менее года. Это нельзя делать как страдающему, так и родственнику, выкупающему этого человека. В этой семье никогда больше нельзя держать черных кур.


Рассказать:
Люциана
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6