Закупы

Модератор: Аида

Закупы

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 21:42

Сейчас будут даны два варианта закупа.

1.Закуп как самостоятельный обряд.

,,,Ежели вздумал супостата своего сурочить да супостат сей сам тебя в гробину вгоняит,да покою тебе недають,,да силин твоих людских таких неимеется,да дружины стойкой за плечми невозымел,барина глаз стерегаишся,да дружных сердец нема,то мукой гонимый спеши на погостину,закуп творить там надобно дабы Силина смерти блажь свою на тебя излила,отыщи там могилу подходящую,чтоб в ней лежал тезка супостата твоего,зарежь там цыпленка,да и молви следующее.

,,,Закупом сим кровным,
Я изрекаю словеса,да о помощи испрашиваю,
Да тропой своей спешите мертвяцки душеньки
Да через землицу сию что могильным холмиком
Яко божюсь я на Вас
Да закуп сей оставляю .что кровью Вас напоить
Также пособите мне,иже в силинах ваших
То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших
Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертью омовень приняли
Тако и ему смерти омовень принять.
В сих словесах закупа сила
Мне век свой в покое доживать
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать
Аминь,,,

Цыпленка закопать на могиле и уходить не оборачиваясь.

Практически этот обряд больше представляет не магическую технику а именно религиозный обряд,так как в этом действии напрочь отсутствует магия.
Внешние это ни чем не отличается от любого религиозного обряда.Просто делается жертва и высшим силам просится помощь.

2.Закуп как начало полноценного магического обряда.
Второй вариант закупа-сперва тоже делается закуп,затем проводится магический обряд.

Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную,положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы,кусок сотового меда и сказать,

,,,закупом из могилы выдираю,из гробового покоя на свет божий вызываю,духа неупокоенного,тебе мой закуп,а мне твоя Силина в услужь.Аминь,,

Далее следует взять фото врага,проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать.

,,,Осиновой стрелой,посыл посылаю,да тело твое (имя) посыл сей терзать станет,мысли твои спутает,тело саваном могильным,душу покоем гробовым окутает,день и ночь страдать,посыл черный,осиновый,душа твоя (имя) проклято,такожь и тело твое проклято,черным вороньим криком,жабьей удавкой,псиным рыком все скрепляю,да закупа силой все это дело утверждаю,аминь.аминь.аминь.,,

Фото поджечь,пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами

,,,псалмом эресиарховым,черной книгой заклинаю,закупом из жизни (имя) выкупаю,могила да крест ему страданий венец.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.

Это два варианта закупа который иногда используют чернокнижники. Помните,один вариант когда закуп просто используется самостоятельно,второй вариант когда уже после закупа идет сам ритуал.

Автор Сообщение
SESAMORO
Практик


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4