Что дает колдовская наука

Модератор: Аида

Что дает колдовская наука

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 21:39

Расскажу от себя и коллег о безусловно важной пользе изучения колдовства. Поговорим о профитах, которые может сыскать изучающий тайную науку.
И сразу здесь освещу важные вопросы, которые могут задать.
Что я постигну, что я получу?
Наука колдовства даст в ваши руки инструменты, которые приумножат эффективность ваших действий, однако если вы полный ноль и ничего не делаете, то наука колдовства будет для вас бессмысленна. Как сказано, колдовство приумножает эффективность ваших действий: то есть, если вы художник, то вы станете отличным художником, если вы оратор, вы станете отличным оратором, если вы продавец, то вы станете более эффективным продавцоми и так далее. Сами понимаете, если вы подонок - то вы станете еще большим подонком.
Прочитайте снова текст и привлеките свое внимание к упомянутому слову - "приумножает", то есть, изучение этой науки вам ничего не добавит, оно приумножит. И если вы ноль - то как вы знаете умножение на ноль дает ноль.

Постигните вы следующее:
- тайны влияний, как влияния на вас, так и сами сможете управлять этими процессами настолько насколько хватит вашего потенциала;
- научитесь видеть суть вещей игнорируя всю шелуху;
- выростите эффективность ваших действий и усовершенствуете свои внутренние качества;
- научитесь получать результаты и заставите мир помогать вам;
- научитесь экономить силы в сложных и конфликтных ситуациях.

Всякий ли может изучать колдовство?
Если говорить о колдовстве как о тайном влиянии, на ситуации, на людей - то если вы присмотритесь к окружающему вас миру то вы увидите что так или иначе все в этом мире влияют друг на друга, используя разные рычаги воздействия. Просто не отдают себе в этом отчет и никто не задумывается над самим механизмами влияния, а так же не задумывается о влияниях на самого человека. Потому изучать колдовскую науку это значит изучать механизмы влияний на психику, на ситуации, на людей, чтобы влияние стало более эффективным.
Изучать это может каждый, но если он ноль то и не даст это никаких результатов. Потому этой науке обучают только тех, кто имеет потенциал.
Потому скажу так, изучать может каждый, применять - не каждый.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3