Правила магической работы

Модератор: Аида

Правила магической работы

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 21:33

В каждой работе есть свои правила,

которые нужно беспрекословно соблюдать для того, чтобы действия имели результат. Ниже будут приведены правила, которые относятся ко всем ритуалам, которые будут приведены в этом блоге. Данные правила следует читать очень внимательно и желательно выучить их наизусть, чтобы не допускать ошибок, так как ошибки в Магии не прощаются, и могут быть в некоторых случаях смертельными.

1. Правило соблюдения фаз Луны.

Работа по наведению и снятию порчи проводится на убывающей луне - это период от полнолуния до новолуния. Н а убывающей Луне так же снимают тяжёлые недуги и делают обряды на избавление от неудач. в свою очередь привороты, обряды на богатство и успех, защитные обряды, делаются на растущую луну.

Многие практики могут сказать, что проводить ритуалы можно вне зависимости от фаз луны, но в этом случае эффективность обряда значительно ослабевает. Можно использовать хитрость, если нет времени ждать наступления нужного периода, а именно, перестроить сущность намерения ритуала. На убывающей Луне - убирать препятствие, на растущей Луне - привлекать нужную энергию.

2. Правила работы на кладбище.

- пересекаю границу кладбища нужно поприветствовать Царство Мёртвых, достаточно произнести слова приветствия в свободной форме. Тоже касается, когда покидаете кладбище. - заходить и выходить с кладбища нужно с поклонами; - поднести несколько монеток, небольшую бутылку водки (достаточно 0, 25 литра) в жертву Духам Мёртвых; - работая на могиле, всегда ставить покойнику откуп-подношение в виде водки, кутьи, сладостей, монет.

2. Правила работы на перекрёстках.

- работая на перекрёстках дорог, так же всегда оставлять откуп-подношение в виде монет, водки, зажжённых сигарет, можно оставлять и съестное; - перекрёстки для работы нужно выбирать такие, на которые сами не ходите в повседневной жизни. Перекрёстки - это места где господствуют Черти; - ничего нельзя подбирать на перекрёстках; - Перекрёстки должны быть крестообразными, т-образные перекрёстки не подходят для работы; - перекрёстки могут быть пешими и проезжими.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6