Атрибуты колдуна

Модератор: Аида

Атрибуты колдуна

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 22:04

- А что вы расскажите мне о вещах, которые в колдовстве помогают? Что нужно иметь колдуну при себе для успешного колдовства?

- Ой, да много чего, но первое – мозги, потому как они и будут главным инструментом. Далее идёт нож колдовской, чёрный. Мой я при посвящении получила, так со мной он. Им режу в жертву курей, да и им себе и защиту ставлю, им порчу людёв, да им мастерю, что для колдовства надобно. После идёт оберег, через который бесушко твой со мной связь крепче иметь будет.

Нужная вещь, а як смастерить я скажу опосля. Также не забудь про храмину бесины, посох колдовской, котелок ведьмачий, ступку деревянную, метлу из ивы, сделанную саморучно. Остальное уже не так важно, банки да склянки перечислять мне неохота будет.

Но давай-ка, дружок, тебе лучше расскажу по порядку и объясню, что и для чего надобно:

- Про мозги скажу лишь, что если есть они у тебя – то и главное это, а коли нет, хоть Сотону упрашивай да мёртвым поднашивай – хуй тебе. Не сколдонуть, не испортить, только и моли Сотону, что бы тебя он опосля себе в половик взял.

- Далее ножик. Его можно во время посвящения провести и спциальным обрядом сделать. Всяко бывает, можно и нож оборонить да не найти. Потому пиши, чтобы всегда мог сделать себе и заговорить ножичек, но помни, первый твой самый сильный и будет, храни его бережно:

Колдовской нож.

Надо ночью в луну полную в лес пойти с петухом чёрным, да найти пень старый, трухлявый, воткнуть в него нож и читать три раза, держа петуха в руке правой:

«Чёрной луной

Волчью тропой

Пойду я в лес

Где сидит бес

Воткну остр нож в пень

Да скажу три раза:

Гой ты чёрен бес!

Выкликаю тебя

Призываю тебя

Помоги мне колдуну (имя)

Дело чёрное свершить!

Сделай нож ведьмачим

Силушкой чёрной его надели

Абы кость резал

Абы плоть рвал

Абы колдовской силой мертвил да побивал

За то чёрен бес тебе петух

А мне чёрен нож

Тебе кровушку попивать

А мне колдуну (имя) ножом воевать

Не сломать его

Не забрать

Не сжечь

Моему слову ход

Моему делу прок

Заклято!»

Режь петуху горло ножиком тем, да на пень кровь спускай, да и оставляй там его, а сам с ножом и уходи. Делай, не оглядываясь.

- Храмину бесу в избе слади, икону чёрную, да хули её как следует пока не очернеет. Я уже сказывала тебе про это, да смотри, что бы к иконе не прикасался ни кто, не трогал её бы.

- После посох мастери. Делай из ивы, сук срежь ножом чёрным, колдовским, при лунице полной, срежь ветки, да домой неси, при этом веточки все под деревцем зарой, да оставь хмелину духам. А дому при свече чёрной и мастери далее:

1. Очисти посох, что бы не было зазоров каких или бугорков, срезай всё чёрным ножичком, но не до гладкости. После низ закругли, срежь по краю немного, чтобы после опереться можно было. А вверху немного заостри, после скажу зачем. Ну и надрез сделай себе на пальце, да кровью дерево насыть своей колдовской, пусть вкушает всласть.

Оботри и отложи, пусть привыкает, а сам стопку самогона выпей, да без закуски, не спеши.

2. Ножом чёрным вновь начинай резать, но так, как тебе чудится. Хоть кресты перевёрнутые вырезай остриём, хоть слова какие – без разницы. Тебя направят.

После отложи ножик и затуши сечу, а посох в чёрную ткань оберни да спрячь от света на месяц в чулан. Не доставай, но духом твоим пропитаться должон.

После, как будет посох готов, сможешь им ритуалы проводить.

- Котелок ведьмачий да ступку деревянную не проблема найти. Самому вырезать или мастерить – это для заморышей. На рынке купи, али старый приспособь.

Главное, чтобы нравилось и удобно было при работе.

- Метлу смастери из ивы, так же как и посох. Отчисти и прутья свяжи, да убери её. Нужна будет для порчь и защиты. Спрячь в место укромное, дабы никто не трогал и в нужный момент применяй.

- Вот тебе и вся наука будет. Немного, но для начала самое то. Теперь про обережку тебе рассказать хочу. Оберег колдовской делать надобно либо самому, либо мастеру, который грешен и чёрен, бесам по нраву. Колдуна ты вряд ли сыщешь такого, а вот мастера, что украшения делает – вполне. Скажи, что сладить себе хочешь, и пусть цену назовёт – не торгуйся. Серебро, говорят, хорошо, да только оно и слабое, никчемное. Пусть золотое делает – а именно крест перевёрнутый сладит, знак того, что ты к Сотоне приобщён. Хоть коменьями укрась, хочешь – узорами, не будет плохо. Не делай из дерева или дешёвого, коли хочешь оберег сильный. И, не забудь кровицей своей помазать его, к себе оберег тот приноровить. Но пока не лезь, не делай. Рано ещё. Вот стукнет возраст Христа, когда он веру принял, тогда и ты обережку получишь свою, ведьмачью, а пока слухай, что дадено тебе.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5