Посвящение

Модератор: Аида

Посвящение

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 21:56

- Кто имеет возможностьстать колдуном или ведьмой, какие для этого нужны предпосылки?

- Заниматься колдовством всяк дурак может, только не всяк осилит и выживет, да науку всю сполна поймёт. Есть молоток в руках - да гвоздь не каждый прибьёт.

Есть ножик вострый - да не каждый им и сможет зарезать. Сила ведь в мире течёт из каэдого и в каждого, да только научиться её управлять тяжеловато будет.

Я по молодости, когда в девках ходила, то ретивая зараза была, парней кучерявых с ума сводила, а делать это специально не хотела. Дело в том, что когда волнуешься ты, сердечко стучит сильно, бурлит в тебе всё, тогда и самопроизвольно всё выйти может из тебя, да так, как заблагорассудится. К примеру, скажу: я перед парнями статными, кучерявыми, всегда млела и краснела, слова молвить не могла, очень боялась их. А клои глянет на меня парень, так сердце в пятки и делай что хочешь, хоть до мамки задрав юбку, хоть гори синем пламенем на месте. Но после стала замечать, что парни те, кто в краску меня вогнал, болеть начинали сильно, хворали, даже кровью исходили. Не знала тогда я, что сила моя тому виною, сила колдовская. Ну а после начав осваивать колдовство с помощью прабабки своей, что от поляков сбежала в младенчестве с мамкою, я парнями крутила, как хотела, в ноги падали да подол целовали. Времена знатные были, не то, что сейчас, даже в машинах тех трахаются и стыда не имеют.

Проще стал мир, глупее.

- Благодарю. А как становление Ваше произошло, как Вы приняли силу свою и ведьмой стали?

- Ой, да делов в этом малость. Тут сплюнула, там шепнула, кувырнулась да делов. Шучу я, но коли знать хочешь, то слушай. Не один стоящий колдун обучат не станет будет, не проверив своего ученика. Все то мастера будут по указам чужим стараться, а вот попробуй-ка сам до всего дойти. Ну да ладно, знать то тытеперь знаешь, а кому дашь после, меня мало волнует, теперь голова твоя без меня думать будет, куда и зачем прикладывать знания те. Для начала ученик должен проявить себя в трёх вещах: -для начала колдун смотрит, стоит ли ученик внимания его, проверяет страхом.

Если не переборешь - то слаб, не годен будешь. Всяк колдун должен в первую очередь мёртвых чтить, да страху к миру ихнему не иметь. Во иди на кладбище в полночь, - скаже учитель, - да возьми с собою нитку и иглу, да топай на погост, да могилу ищи имени своего покойничка, а после сядь рядышком да смиренно в иголку нитку вдень, без свечки и огня какого. А как вденешь - так узелком концы завяжи да на себя надень её, после и домой иди, а там выкинь.

Вроде и странная наука,да только много пользы отнеё будет. Хоть до утра сиднем сиди, но пытайся, а после по утру вдень, всё равно прок. Ночь выходит, пересидел на кладбище и делом был занят, мёртвых не устрашился и своё-таки довёл. А коли ночью всё сделаешь - большая сила скрыта, мёртвых благоволение испытаешь, сможешь через них дела колдовские творит в угоду свою. А коли испугаешься, враз домой повернёшь - не нужен более ты учителю, хошь не хошь, да не выйдет колдун из тебя. -не управленец ими будешь, нет более пути в колдовство

- второй проверкой будет страх смерта и крови смертной. Меня бабка с этим сильно испугала, но прошла я всё, не испугалась, хотя самое трудное было. А дело в яём. Взять надо голубка белого, да петуха чёрного. После и на кладбище идти. Ножик вострый заранее уготовить надобно, да путы, чтоб клюв да ноги подвязать петуху тому, дабы не ерепенился. И на могилке безымянной голубку белую зарезать надо, по горлошку ей чикнуть, да кровь сливать на могилу ту, говоря:

Лью кровицу

Как Христос водицу

Он крестился

А я раб (имя) отлучился

От церкви и попов

От господа да святых его

На путь колдовства встаю

Да бесов в услужники зову

Покойников в помощники

Батьку Сотону в хозяины!

После кровь от голубки той на лбу у петуха чёрного крест перевёрнутый нарисовать пальцем указательным левой руки, приговаривая три раза:

Сгинул Христос

Сгинул Отец

Сгинул Святой Дух

Пришёл бес

Пришёл мертвец

Пришёл Сотона отец.

Кровью святого помазанный

Словами чёрными позванный

Делом колдовским призванный!

Далее спать надобно идти, не оглядываясь, а петуха того по кладбищу гулять пустить. Спала я сутки, не меньше, да проснувшись, силу почуяла, внутри себя как ребёнка-дитятко малое, но неродившееся. Трятья проверка дала ход силе той.

- третьей проверкой будет полное отстранение от церкви и попов тех, да Господа и ангелов его. Иди в церкви и укради 3 свечки православных, что ставили угодничкам святым и крест без сдачи дерувянный. Да на перекрёсток неси их в лесок. Там по одной свече ломая, говори:

Отрекаюсь от Господня,

Отрекаюсь от люда христианского,

Отрекаюсь от икон и святых угодничков!

Как Иудушка на дереве повесился,

Так и я веру свою погубил,

Крест святой оплевал (плюнуть три раза на крест)

Словами, мыслями, делами!

Не быть мне тепереча рабом Божьим,

Не носить имени православного,

Не звать Боженьку Отцом Небесным!

А лишь Отцу Сотоне Вседержителю

Чёрному Хозяину мне кланяться!

Да чертям его рогатым,

Да покойникам его холодным!

И быть мне во веки в союзе том нерушимом,

Неделимом,

Непоколебимом!

Не в славу Бога и Ангелов его,

Не в славу Христа и духа святого,

Вславу Сотоны и сподручников его,

Да силы колдовской, вееликой!

Далее кинуть крест на землю с размаху, да до дома без оглядки, ни с кем не говоря по пути. Так и пройдёшь испытания, да сможешь к колдовству дверь дверь открыть потаёную, чёрную. После всех трёх проверок с неделю нельзя пить вино, с девками и мужиками усладу иметь, в церковь ходить да Бога вспоминать.

Ну, а после коль собрался и решил таки сильным колдуном быть, бесов себе в сподручники взять, мёртвыми руководить, да Сотоне душу отдать, то посвящение трёхдневное проходи и становись колдуном полным.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1