Правила работы с магическими ритуалами

Модератор: Аида

Правила работы с магическими ритуалами

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 13:42

Правила работы с магическими ритуалами
Результаты любого магического ритуала зависят от того насколько правильно он проведен.
1. Перед проведением любого ритуала следует принять контрастный душ. Надеть чистые одежды. Цвет одежды должен быть либо белым, либо черным. Выбирайте цвет сами, учитывая следующее: белый цвет – отталкивает энергии, черный цвет – притягивает. Считаю, что для магических ритуалов не страшно выбрать черный цвет, он многократно усилит действие обряда.
2. В сутки делается всего один ритуал.
3. В понедельник заговоры не делают, потому что они в этот день не имеют силы.
4. Если ритуал делается на заре, то он должен проводиться лицом на восток, если после захода солнца – то на запад.
5. Ритуалы на прирост красоты, денег, любви делаются на растущую Луну или полнолуние, если в самом ритуале не указано иное.
6. Все заговоры читаются по три раза, даже если это не указано в ритуале. Либо столько раз, сколько сказано в самом магическом ритуале.
7. Проводить ритуал лучше на открытом воздухе или хотя бы у распахнутого окна. Но при этом следует занавески закрыть, чтоб никто вас нечаянно не увидел и не подслушал.
8. Нельзя приступать к ритуалу в плохом настроении или с негативными эмоциями.
9. В день проведения ритуала и за три дня до него следует соблюдать диету: больше пить родниковой воды, не есть мяса. Рекомендуется на тощак съесть просфору и запить ее святой водой.
10. При проведении ритуала вам ничто не должно мешать. Следует отключить все телефоны. Дома вы должны быть одни, чтобы чужие энергии не вмешивались в ваш процесс творения.
11. Помещение, в котором проводится ритуал, должно быть чистым как на физическом уровне, так и на энергетическом.
Чистка дома на физическом уровне представляет собой очистку дома от пыли, грязи. Пол следует вымыть святой водой.
На энергетическом уровне чистка проводится с помощью свечи. Зажигается свеча и обходится дом или квартира против часовой стрелки с чтением молитвы «Отчем Наш». Особое внимание нужно уделять углам, это места скопления негативной энергии. Если свеча коптит или трещит, то это место нужно перекрестить несколько раз. После чистки огнем, можно почистить дом колокольчиком. Вибрации, исходящие от колокольчика, особенно от металлического, прекрасно разрушают чужеродные энергии. В заключение, окропите дом святой водой.
Также предлагаю вам другой вариант чистки дома.
Зеркальный ритуал для очистки и защиты дома
Делать в ночь полнолуния. Электрический свет погасить.
Вам понадобятся: круглое зеркало, девять белых свечей, белый шнурок, ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика), спички.
Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини. Расставьте на алтаре свечи по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите: "Свет Луны, защити меня (нас)!" Повторите эти слова при зажигании каждой свечи, всего девять раз. Возьмите зеркало и призовите Богиню словами: "Великая Богиня Лунного света и Госпожа морей. Великая Богиня мистической ночи и Хозяйка тайны. Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность". Стойте перед алтарем, держите зеркало лицом к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Медленно начинайте движение по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от свечей всегда отражался в зеркале. Двигайтесь вокруг алтаря и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами. Потушите свечи, начиная от первой зажженной, против часовой стрелки, соберите их и обвяжите белым шнурком. Спрячьте свечи в укромном месте, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал по мере необходимости.
12. Кроме дома следует помнить и о своей собственной защите. Перед проведением магического ритуала очертите мысленно вокруг себя круг. А чтобы замкнуть обережный круг перекрестите ваше пространство тремя перстами правой руки (левша – левой руки) справа налево (протестанты), а католики и протестанты слева направо. Это «запечатывает» проход между нашим миром и потусторонним.
13.Отключите электроприборы и погасите электрический свет. Электрическое освещение заметно снижает результат магического обряда, так как электромагнитные поля приглушают вибрации заговорных звуков.
Вместо этого следует зажечь свечи.
14.Все ритуалы лучше проводить на алтарном столе. Вы можете купить алтарный столик или создать его сами. На алтарном столе больше ничего иного, кроме ритуалов делать нельзя. Нельзя на нем варить обед или вкушать пищу. Прячьте алтарный стол от чужих глаз. Алтарный стол разместите в вашем алтарном месте. Это должно быть место, где вам комфортно, где никто вам не будет мешать. В дальнейшем это будет местом вашей силы.
Если вы строите дом, то обязательно запланируйте построить комнату, выходящую окнами на восток. Это будет идеальным местом для проведения магических обрядов. Пусть это вообще будет вашей магической комнатой, вход в которую другим будет запрещен.
15.При проведении ритуалов нельзя перекрещивать ни ноги, ни руки. Скрещивание перекрывает энергетические потоки.
16. Перед ритуалом обязательно сделайте дыхательную гимнастику.
17.Очень важно перед любым магическим обрядом прочитать молитвы «Отче Наш», «Богородица».
Затем читается специальная молитва Николаю Угоднику;
«Николай Угодник, Божий помощник. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, заступись, сохрани от всякого зла. Бог со мною, я с Богом. Аминь».
Эту молитву следует переписать и положить в карман. В трудную минуту она вам поможет.
После молитв прочитайте заговор на себя:
«Аз, многогрешный раб Божий (имя), ныне согрешихом, себе волю взяхом, Богом Иисусом Христом нашим не даденную, Богородицей Приснодевой Марией не испрошенную, Ангелом Божиим моим не простертую: житие мое поменяхом, нити оборвахом, другие посвязахом, миру диво показахом. Перед животворящим Крестом Его распростерши тело мое окаянное со смирением испрошаю милости и снисхожения ко мне, многогрешному рабу Божию (имя), и к чадам и домочадцам моим, и к их чадам и домочадцам, к нынешним, к тем, кто приидут, и к паки ушедшим зело. Ушедшим – мирное упокоение, вновь приходящим – дорога торная, а мне, многогрешному рабу Божию (имя), прощение и забвение грех моих многих. Помилуй мя, Господи (3 раза)».
18. Перед тем, как читать заговор, его обязательно нужно переписать от руки. Чистый лист бумаги – это наше будущее, на котором мы при желании записываем то, что нам хочется.
В начертании на бумаге заговора уже заложен информационный код.
19. Из заговора ни одно слово не должно быть удалено. Ничего нельзя и добавлять, ни слова, ни полслова, ни буковки. Каждое слово имеет свое значение, и если заговорщик пропустит или скажет лишнее слово, то заговор может исказиться.
20. Заговор читается тихо, и всегда нечетное количество раз.
21. Мужчина должен проводить магический ритуал с непокрытой головой, женщина – простоволосой. На волосах женщины не должно быть никаких резинок, заколок, завязок. Нельзя заплетать волосы в косу.
С себя снимают все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставляют только нательный крест.
22. После проведения ритуала обязательно поблагодарите Высшие Силы за помощь вам.
23. Никому нельзя говорить о проведенном ритуале. Даже в церкви на исповеди об этом умалчивается. В этом случае верно правило: молчание – золото.
24. Если вы обращаетесь к магу, чтобы он вам сделал любой магический обряд, то имейте ввиду, что обязательно нужно откупиться или отдариться.
Все суждения о том, что настоящий маг не берет денег очень опасные заблуждения. Запомните: бесплатно – бес платит. Старайтесь жить по закону: одна рука берет – другая отдает. Так вы сможете достичь равновесия в своей жизни, а значит, и избежать много неприятностей.
Если говорить языком социума – то любой труд должен оплачиваться.
25. Если вы просили мага сделать что то плохое на другого человека, то вам после этого нужно три дня поститься на хлебе и воде, в церкви перед каждой иконой ставить три дня подряд по девять свечек, раздать три раза по пятьдесят рублей мелочью нищим на паперти.
Если вы просите мага сделать обряд на смерть кого-либо, то помните, что все вернется к вам обратно и к вашим потомкам. После ритуала автоматически включается закон кармы. Так что хорошенько подумайте над тем, что хотите сделать.
26.Магические ритуалы не делают в Пасху и в двунадесятые церковные праздники: Рождество Богородицы, Крестовоздвиженье, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Богоявление, Сретение, Благовещение, Преображение, Успение Пресвятой Богородицы, Вход в Иерусалим, Вознесение, Троицу. Также заговоры не делают на Страстной неделе, в Прощеное Воскресенье.
27.Золотое правило мага.
Один палец вытянут вперед, а три пальца указывают на нас, что означает: все, что я сделаю, вернется ко мне в троекратном размере.
Автор: Исаева Наталья
Источник: книга Исаевой Наталья "Вечная Роза Молодости"


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Правила работы с магическими ритуалами

Сообщение Svetlana S » 24 июл 2021, 08:36

Доброго времени суток! Это не для темных магов. Но есть здесь и общие правила. :111:


Рассказать:
Аватара пользователя
Svetlana S
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2021


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5